Гарант просит оставлять отзыв - я оставляю.
+1 удачная сделка за сегодня. Сервисе на высоте. Всё включено)))
 
+1 сделка.
Грамотно, четко, без проблем!
 
Лучший гарант. Спасибо !
 
Работа выполнена превосходно. Не первая сделка через этого гаранта: помощь и сопровождение в любых непонятных ситуациях. Для такого как я очень нужные и необходимые условия. Рекомендую всем!
 
В очередной раз сработал через Harper все как обычно на высоте! Спасибо!
 
Лучший гарант. Спасибо ещё раз
 
Молодец. Всё чётко, общение вежливое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Невзирая на плохое самочувствие, неутомимая Harper отлично провела сделку, - спасибо !!!
 
Выражаю очередную благодарность за помощь в проведении сделки! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После вновь открывшийся моей ветки,новая сделка не заставила себя долго ждать)
Уверенно иду к 30-ти успешным сделкам с помощью Уважаемой Harper!
Спасибо Гаранту что помогает мне в этом!
 
Впервые работал с Гарантом и всё прошло идеально! Выражаю огромную благодарность за качественный сервис, человек знает своё дело!
 
Проводили сделку, все отлично. Оперативные ответы , быстрая выплата.
Удачи в делах и побольше сделок!
 
Вот прошла 10 юбилейная сделка через гаранта Харпер, все на высоте- как всегда, спасибо Вам Харпер!
 
Моя первая сделка. Все прошло отлично и предельно четко.
Советую Гаранта для работ.
 
Гарант, благодарю за сделку! Прошло все хорошо, быстрые и вежливые ответы
Благодарен !
 
Провел 20 сделку через гаранта) Как всегда все приятно и быстро! Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучший ТОПОВЫЙ гарант!!!
 
Гаранту спасибо за сделку ! Всё оперативно ) не болейте, вы нужны нам )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В очередной раз :hat: Не важно, сумма сделки составляет тысячу рублей или 200 тыс. всегда оперативно и максимально ответственно. Как всегда, спасибо, лучшая :hat:
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу