Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё ровно. Привел селлера с соседнего форума на сделку с нашего гаранта. Ибо нефиг!:)
 
Харпер как всегда на высоте. Все оперативно и четко.
 
Спасибо большое гаранту! Профессионал своего дела!
 
Сработали как часы Ролекс!!))Надежно и быстро!
 
Еще одну сделку провел через Харпер.
Оперативно. И без заморочек.
 
Еще пару сделок +.
Харпер спасибо.
 
Провели сразу 4 сделки параллельно! Харпер не смущает объем заявок, потому что скорость, как будто анкета всего 1!
Наш Гарант самый лучший Гарант в мире!:scout:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
благодарю за оперативность в выплате по очередной сделке.
 
Спасибо за очередную проведенную сделку. Скорость на высоте!
 
Я на форуме скоро 3 года. Сделок провел (страшно и стыдно писать) очень много (тому способствует тот факт -
что на этой площадке максимально безопасно проводить сделки),
но через ГАРАНТА (этой площадки) это 1-я сделка
Провожу эту сделку через ГАРАНТА не потому что не доверяю продавцу!
А потому что нельзя только "брать" с форума, нужно и "делиться" - платить за рекламу, проводить сделки через ГАРАНТА

Сделку провели быстро, я остался доволен, советую всем воспользоваться услугами ГАРАНТА
Harper огромное спасибо!
 
Все на высоте! Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завершилась сделка через Гарант на значительную сумму. Все вопросы решаются быстро. На форуме чувствуется поддержка администрации. Очень радует подход. Успехов в работе!
 
Благодарю за работу! Сделка прошла успешно, всем стало хорошо благодарю!!!
 
Всё было хорошо, практически без задержек. Гарант, действительно очень достойный и надежный.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу в очередной раз выразить большую благодарочку гаранту данного форума за оперативность и компитентность в своем деле! Харпер,респект Вам и уважуха!
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу