Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Радует оперативность Харпер, вежливость. Как всегда все на высоком уровне! Надеюсь ещё не одну тысячу сделок проведу на пробиве!
 
Работали через гаранта с покупателем, все осталась довольны, спасибо!
 
Работали по двум сделкам. Как всегда на высоте и очень быстро все и комфортно для меня и покупателя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже и не знаю, что тут писать :friends:
Очередная сделка, очередная выплата. Все оперативно и позитивно.
Спасибо.
 
Добавить нечего! ) Всё уже выше написано! )
Всё очень-очень оперативно и пунктуально! :good:
@ спасибо! )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Спасибо Гаранту @ за четкость и оперативность...все очень хорошо...

С уважением,..........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провели не первую сделку через гаранта harper. Как всегда все чётко, честно, уверенно! Всем советую! Только Harper! И только Пробив!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо! +1 сделка
 
как всегда на высоте!!! Надёжность, уверенность и ГАРАНТИЯ!!! Респект и Уважение!!!
 
Сработали сделку через Гарант,хочется лишь приумножить все положительное,что сказано на 39 страницах до меня!
Harper,как швецарский часовой механизм по надежности и точности,в своем деле!
Чистые,позитивные впечатления и такие же пожелания в работе
 
Провели очередную сделку через Гарант-Harper,все отлично.Спасибо!
 
Не знаю что добавить к выше сказанному, да оно и понятно - Гарант он и в Африке Гарант (на нормальных площадках), но все же от себя добавлю - иной раз общаешься с гарантом на других ресурсах и в большинстве случаев создается впечатление, что диалог ведешь чуть ли не с "пупом Земли"... Отличительной же чертой является простота в общении, так сказать на равных... Всегда подскажет, поправит, объяснит.
 
Сработал через Гарант. Все хорошо. Спасибо за сотрудничество.
 
очередная сделка ,и в очередной раз Харпер душка.Спасибо,так приятно думать что кто то думает за твою безопасность.
 
Сработали через гаранта. И что хотелось бы отметить, не на одном форуме даркнэта и интернета нет, такого быстроого отзывчивого и достойного во всех отношениях ГАРАНТА. Все сверх быстро (еще вчера уже готово). Возникли вопросы, гарант на все ответил и пошел на встречу в определенных моментах. Всем рекомендую, определенно Harper лучший гарант из всех мне встречавшихся.
 
Спасибо @ за сделку!
 
3 раза работал через гаранта Harper. Гарант самый оперативный среди всех площадок схожей тематики, что немало важно! Мои рекомендации(если кто-то не знает о пробиве - стараюсь привести сюда человека).
 
Харпер умничка ) очередная сделка и на высоте ) спасибо )
 
Еще одна сделка, всё быстро и оперативно.
 
в очередной раз провел сделку на достаточно крупную сумму через гаранта Harper
Максимальная оперативность, вариативность в способах оплаты и вежливость, гарант пробива топчег :hat:
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу