Провели 25ю сделку через данного гаранта, всё на высшем уровне!
 
Как всегда оперативно! Лучший Гарант
 
Благодарю гаранта Harper за успешную сделку!
 
Спасибо Харпер за успешную сделку, проведенную через телеграмм .
По сути не сильно отличается от сделок через форум, возможно даже удобнее
 
Очередная сделка через гаранта Харпер прошла как обычно без сучка и задоринки, спасибо вам за ваш труд!!!
 
Вновь очередная сделка ,все на высшем уровне 🤝 спасибо за высококлассную работу 🤝
 
Гаранту благодарность за успешную сделку, все прошло на уровне. Успехов в делах:hat:
 
Ms.Harper вновь свой кэш доверил,
И ни о чём не пожалел,
Сбербанку раньше только верил -
Теперь "зеленый" не удел.

Слова лишь добрые от сердца
Могу ms.Harper я сказать,
Доступна ей от сейфа дверца,
Вернусь я к ней не раз опять.
 
Спасибо Harper за успешную сделку. Все прошло более чем оперативно!
 
Харпер, как всегда отлично провела сделку . С оперативной выплатой в выходной
 
Сделка прошла хорошо. Благодарю.
 
как всегда гарант на уровне спасибо харперу
 
Провел очередную сделку через Харпер, все как всегда четко, спасибо гаранту за труд и профессионализм!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
https://probiv.blog/members/harper.31/ Хочу выразить благодарность гаранту Harper за профессиональный подход к работе, как всегла все на высшем уровне!
 
Благодарю, за успешное сопровождение сделки
 
В очередной раз провели сделку через Гарант-Сервис. Выражаю благодарность!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провёл сделку через Гранта! Чётко, быстро, профессионально! Рекомендую!
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу