Провел 2 оперативной сделки,все как обычно на высоте)
 
Харпер, Благодарю за сделку! С Наступающим Новым Годом!) :hat:
 
Благодарю за волшебную оперативность!

С Наступающим всех-всех-всех!
Исполнения желаний всем-всем-всем!
 
Провели сделку, покупатель не отписал Гаранту о получении услуги, а я закрутился в рабочей суете. Но у Гаранта все ходы записаны! Благодарю за внимательность и очередную успешную сделку!
 
Всех с праздником ,Рождества !
Благодарю за сделку все прошло на высшем уровне ! Удачи , и процветания Вам !!
 
Всем привет
А вот и я)))
Провел сделку через нашего уважаемого гаранта, пиарить думаю не буду, его и так все знают и уважают, все прошло на высшем уровне, спасибо форуму, гаранту, продавцу и всем всем старожилам, модераторам и тд форума
Успехов и процветания форуму!!!
 
Харпер один из моих самых лучших и любимых гарантов!!! Провёл очередную сделку всё как всегда на вышке. Качественно и быстро.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все супер. очень рад сотрудничеству
 
Отлично, сделка прошла успешно. Впрочем, никак сомнений :hat:
 
В очередной раз все ровно, спасибо
 
Один из лучших гарантов с которыми мне приходилось работать, мерси​
 
Всë на высшем уровне, как всегда! :)
 
Спасибо, как всегда, выше всяких похвал!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Несмотря на то, что моя первая сделка была неудачной, но гарант сделал все отлично.
Позаботился не только обо мне, как о покупателе, но и о продавце.
Однако хотелось бы чтобы eth гарант тоже принимал.
 
Благодарю за проведенную сделку.
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу