Работал с Гарантом, все отлично! без задержек и гарантированно без нерв, спасибо!
 
Все прошло четко. Работа через гаранта требует доп.времени. Но безопасность сделки того стоит. Рекомендую
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+1 сделка через гарант Harper, скорость выплат реально впечатляет.
отдельная благодарность за гибкие условия по выплате, всё максимально удобно!
 
Благодарю за очередную успешную сделку!
 
Харпер,как и всегда,на высоте)))....но....внесу немного критики))))....(без неё нет совершенства).....Харпер,оооооченьььь долго реакция на заключение сделки (просто иногда сроки не терпят)....а ещё в совокупности и когда продавец долго реагирует,а ещё и когда возникают дополнительные вопросы,то сделка может затянуться и на сутки.....(Харпер, может зама возьмёшь????...тогда вообще всё Супер Будет....)......)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Проведена успешная сделка через Гаранта. Все четко, с пониманием дела. Всенепременнейше буду и далее обращаться к Harper.
 
Харпер,как и всегда,на высоте)))....но....внесу немного критики))))....(без неё нет совершенства).....Харпер,оооооченьььь долго реакция на заключение сделки (просто иногда сроки не терпят)....а ещё в совокупности и когда продавец долго реагирует,а ещё и когда возникают дополнительные вопросы,то сделка может затянуться и на сутки.....(Харпер, может зама возьмёшь????...тогда вообще всё Супер Будет....)......)))))
Абсолютно соглашусь с вами, что критика показывает то, что можно и нужно подтянуть)

Все сделки рассматриваются в порядке очереди, т.е. по времени их создания.

Каждый день количество сделок разное, а значит и разное время реагирования на создание.
За ответ продавца и сколько времени это займёт я не могу отвечать, но всегда стараюсь оперативно реагировать на каждую заявку.

Спасибо, что подметили, обратная связь очень важна!
 
При закрытии сделки возникла неприятная проблемная ситуация. Хочу отметить профессиональный подход Harper и команды форума к ее решению: спокойно, методично, без нервов, сели)), разобрались и пришли к нормальному решению. Как я написал Harper, выводы сделаны для недопущения возникновения такого в будущем. С такими людьми приятно работать, ответственное отношение к сделке, спасибо Гаранту, спасибо форуму. Работаем дальше.
 
Спасибо . Харпер , все четко.
 
Пользовался первый раз Гарантом, немного нафакапил, но Продавец и Гарант пошли на встречу мне. В целом, все прошло отлично.
Спасибо
 
Очередная сделка через Гаранта. Благодарность Harper 🤝
 
Harper, поздравляю с праздником и благодарю за сделку :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как всегда, все на высоте. Спасибо за сделку
 
Очередная сделка через Гаранта. И очередное убеждение, что Harper профессионально и с пониманием условий сделок относится к своему ремеслу. Благодарю за работу!
 
Провели сделку через Гарант-сервис. Работать одно удовольствие.
Рекомендую! 👌👍
 
Провел сделку, все как всегда отлично:hat:
 
С harper всегда все проходит стабильно и гладко , обратная связь на высоте !
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу