Первая сделка прошла мимолетно! все на высшем уровне
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+1 сделка! Благодарим за отличную работу! всё очень быстро
 
Первая сделка, через гаранта, ни разу не пожалел! Была небольшая заминка в сделке, продавец недоверия не вызывал, но в такие моменты (а особенно на фоне роста арбитражей даже к проверенным продавцам) где-то внутри понимаешь, что не будь гаранта, желания у селлера что-то доделывать/переделывать будет гораздо меньше, деньги-то получены. Спасибо за вашу работу!
 
не впервый раз провожу сделку с участием гаранта, и всегда все в лучшем виде, спасибо буду обращаться вновь
 
Быстро отвечает. На высшем уровне.
 
+1 в копилку, рекомендую. Отличный гарант.
 
Сделка закрыта. Монета получена.
Благодарность Гаранту
 
Очередное спасибо Харпер!Сделка, на довольно значительную сумму, да ещё и с расчётом криптой, прошла без сучка-без задоринки не без её участия.
 
Проводил сделку через гаранта и очень впечатлен скоростью его работы! Все очень качественно, корректно и с уважением! Только положительные впечатления! Очень рекомендую к работе!
 
Немного с опозданием..

Благодарю за помощь в 2х сделках :hat:
 
Привет! Благодарю гаранта за очередную выполненную на все 100% сделку. Большое спасибо вам, Харпер, хорошего лета !)
 
Благодарю за помощь в очередной сделке :hat:
 
Провели очередную сделку через Харпер. Что могу сказать, ничего нового !) Как всегда быстро, корректно, понятно, вежливо.

Спасибо!
 
Провёл очередную сделку. Благодарю за работу ?
 
Топ-3 фразы, которые ласкают слух:
1. Я тебя люблю
2. Ты можешь не платить за это
3. Счётчик сделок увеличен

Спасибо за качественный сервис!
 
Сделка через Гаранта прошла на отлично! Очень оперативные ответы, четкие инструкции по порядку действий. Спокойствие и результат сделки однозначно стоят % оплаченного Гаранту.
Спасибо Харпер! :good:
 
Каждая сделка с харпер проходит на высшем уровне:hat:
 
neotlichimov_12_m_80.gif
Приветствую ВСЕХ !

Очередная сделка закрыта не без помощи Гаранта Harper !
Огромная благодарность за четкость и скорость взаимодействия по сделке!
Рекомендую!

Спасибо!

Неотличимов.
_____________________________________________________________________________________________________________________

? ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ! ? -
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу