доброго дня, работаю с уважаемым гарантом не первый раз, всегда все на высшем уровне
ВСЕХ ЮЛАГ ЕМУ
 
Быстрые сделки, мигом несколько штук закрыли! Спасибо Harper
 
Провел сделку через гаранта
пришлось мне подождать 12 часов с момента заявки до оформления.
к сожалению, нигде не написано, что новореги проводят сделки через BTC, что прибавило мне геморроя с верификациями на обменниках и платежных системах.
В итоге, результат положительный - сделка состоялась
 
Как обычно - все отлично!:good:
 
Провел сделку через гаранта
пришлось мне подождать 12 часов с момента заявки до оформления.
к сожалению, нигде не написано, что новореги проводят сделки через BTC, что прибавило мне геморроя с верификациями на обменниках и платежных системах.
В итоге, результат положительный - сделка состоялась
Прошу прощения за столь долгое ожидание, это человеческий фактор, была форс-мажорная ситуация.
 
Конкретно, быстро, по делу. Рекомендую. Спасибо!
Единственное пожелание - где-нибудь упомянуть о сделках с новорегами через BTC. Исключительно чтобы можно было подготовиться к работе с обменником. Но это не в упрек, разумеется =)
 
25 сделка на пробиве! Все всегда в лучшем виде. Рекомендую!
 
Первый раз и всё без сучка и задоринки, в некоторых вопросах, которых не особо волоку - была оказана методическая помощь. Все быстро (даже с учетом немалой разницы во времени), качественно, интелегентно. Приятно работать с квалифицированными людьми. Будем сотрудничать и впредь. Удачных сделок! Спасибо Вам!
 
Очередной раз провел сделку с Harper. Все на высшем уровне. Качественная Работа! Благодарен за сотрудничество!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю Харпер за отличную работу.
 
Все как всегда на высоте!
 
Чуть с опозданием..
Благодарю за очередную сделку :hat:
 
Отличная работа как всегда ??
 
Очень быстро завершили четыре сделки за сегодня, спасибо Harper за надежность
 
Благодарю за очередную сделку!
 
Провел пятую сделку через Гарант. Спасибо Harper!!! Успехов и процветания!!!
 
4 новые сделки, все отлично! Гарант на высоте, огромный респект!
 
Незыблемый герой *Пробива*
Груз сделок на плечах несет , Атлант!!!
И делает для всех *красиво*
Из лучших , лучший
Это наш Гарант!
P.s. не знаю как еще выразить благодарность форуму и Гаранту за такую оперативность , отзывчивость и понимание !!! Простое человеческое спасибо вам! Ещё одна сделка в копилку!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу