Harper, Благодарю за сделку :hat:
 
Старт на кубок гаранта дан, поехали на второй десяток сделок ))
Ну и конечно не могу не отметить работу гаранта, 11 сделок и ни одной заминки.
 
Гарант на высоком уровне!
Рекомендую!
 
Спасибо Харпер, все четко ты суппер, процветай!
 
Благодарю гарант за профессионализм, быстроту и четкость.
 
Товарищи, поделюсь своим опытом заключения первой сделки:
1. Всё оперативно.
2. Качество информации предоставленной продавцом меня не полностью удовлетворило. Переговоры зашли в тупик.
3. Недовольство качеством я выразил в переписке к сделе. (однако продавец меня убедил, что толку не будет от моих жалоб) и я подрасстроился и в связи с отсутствием времени неделю не заходил на форум.
4. Сегодня зашёл и был ОООчень приятно удивлён что гарант пытался разобраться в ситуации и пригласил судью. ( тк меня на форуме не было все завершилось без меня)
5. Благодарен гарант за попытку разобраться в споре с именитым и уважаемым продавцом!!!!
6. Сам - дурак)

Ещё раз спасибо и продавцу и гарант!
 
Всё как всегда, на высшем уровне ??
 
Благодарю гаранта за проведение сделки. В очередной раз убедился в адекватности администрации и судей.
 
Спасибо Harper ),все быстро качественно, работа 5+!!
 
Благодарю лучший сервис нашего форума, за очередное сопровождение сделки!
 
Спасибо гарант-сервису в лице Harper, приятно удивлен скоростью и качеством сервиса! Особенно рекомендую новичкам и сомневающимся: быстрое и качественное сопровождение сделки, внимательное отношение к деталям ?
 
Спасибо Harper, за очередные гарантии безопасности сделки :hat:
 
Все быстро и чётко, всем рекомендую! Один из лучших, если не лучший гарант сервис в СНГ
 
Первый раз пользовался услугой Гаранта, оказалось проще,чем думал. Harper, спасибо!
 
+2 сделки и как всегда на отлично.
 
  • Нравится
Реакции: XABA, BOOX и Harper
Harper 100 балл(ов) Спасибо!
XABA 50 балл(ов) Красиво работаете.Много сделок.Поздравляю)
? Благодарность за четкость и безопастность? Harper это надёжность как RR, как Rolex , как Apple?
 
Harper, благодарю за сделку :hat:
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу