Спасибо Harper за очередную сделку! :hat:
 
Благодарю за 100ую :hat:
 
Как всегда, все быстро, четко и адекватно.
Спасибо!
 
Сделка прошла по плану, всё четко и быстро.
Благодарю.
 
Благодарю за НЕ СТАНДАРТНУЮ ПОМОЩЬ :hat:
 
Провели сделку через гаранта Harper. Все быстро и чётко. Благодарю за сопровождение.
 
Все очень быстро и профессионально!
Советую!
 
Выражаю в очередной раз Благодарность Гаранту форума Probiv Harper за содействие !

Как всегда: Надёжно, быстро, чётко !! :hat:
 
Только успел связаться с покупателем, как он сам уже отписал всё гаранту, не докурил сигарету и до половины как деньги были уже у меня на карте! Молниеносная работа чему я весьма рад. Гаранту респект!
 
Спасибо за помощь! Все оперативно ?
 
Очередная сделка через гаранта прошла успешно!
Все безопасно и быстро:) Я доволен Вашей работой!!!
?
 
Выражаю Благодарность Гаранту Харпер! :hat:
Очень выручила меня очередной раз.
 
Выражаю благодарность за помощь в очередной сделке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо такому гаранту за работу )
Честно удивляется очень сильно , отношение к клиентам и оперативность)
За оперативность отдельное спасибо ( самое долгое ожидание было максимум час ) учитывая что это была ночь)
Еще раз спасибо за работу лично Haprer)
 
Очередная сделка закрыта ??? Harper вышка ??спокойно и четко ход за ходом??
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу