ПРОДАМ WOT аккаунт

Я думал страйк продаёт свой акк
А тут 53
 
Не понимаю отзывы людей по типу:" охоспади акаунт от игор продают куда катица мир!!??771"
Адекватные люди на кибер индустрии,в частности игровой,строят империи, Forbes брал интервью у основателя сайта, который раскачивает акки по танчикам, FORBES!!!
Алишер Усманов выкупил Virtus.pro, ну а вы и дальше можете лить потоки кала, в котором потом сами и захлебнётесь. У меня всё.
Ну а цена, по которой продаётся товар, личное дело каждого.
 
  • Нравится
Реакции: zoom
Не понимаю отзывы людей по типу:" охоспади акаунт от игор продают куда катица мир!!??771"
Адекватные люди на кибер индустрии,в частности игровой,строят империи, Forbes брал интервью у основателя сайта, который раскачивает акки по танчикам, FORBES!!!
Алишер Усманов выкупил Virtus.pro, ну а вы и дальше можете лить потоки кала, в котором потом сами и захлебнётесь. У меня всё.
Ну а цена, по которой продаётся товар, личное дело каждого.
Да какой смысл покупать АКК,даже если у него 60%+,если руки кривые и сольется этот % на ура?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа заканчиваем флуд. Тема относится к рабоче-торговой. Право продавца установить цену, которую он считает нужной. Право потенциального покупателя, "поцокать языком" и пройти мимо, если цена кажется неадекватной) Но если кто вдруг надумает покупать, не забываем пользоваться услугами гарант-сервиса
 
  • Нравится
Реакции: zoom
Сверху Снизу