Вопрос Выгодно ли заниматься майнингом

Майнинг сейчас - это дорого и 90% лотерея! Хоть облачный , хоть ферма. С тем же успехом можно вложиться в freebitco или freedoge, там хоть при минимальной накрутке на multiply вероятность выигрыша больше!!!
ИМХО
 
Майнинг сейчас - это дорого и 90% лотерея! Хоть облачный , хоть ферма. С тем же успехом можно вложиться в freebitco или freedoge, там хоть при минимальной накрутке на multiply вероятность выигрыша больше!!!
ИМХО
Дорого, да, но не лотерея...вот стоит 2 фермы, делают эфир классик, в сутки примерно 0.7 продаю на бирже, примерно 700р, нал на киви, не много но они мои, а в крипте тем временем сегодня выросла))) и сегодня могу продать на 1100-1200р, не спорю, завтра упадет возможно...
 
Проще покупать крипту на дне и сливать на хаях. Многие сделали целое состояние в том году. Возможно и в этом так будет.
 
Проще покупать крипту на дне и сливать на хаях. Многие сделали целое состояние в том году. Возможно и в этом так будет.
Но как узнать этот момент, когда покупать, когда продавать, вот где сабак порылась)))
 
Имхо сразу сливать, либо есть шанс что она рухнет ещё сильнее и тогда уйдешь просто в минус.
Лотерея.
 
Spilberg, Honer, я сохраняю, может дурак)))) один раз была возможность сохранить биток по 70000)))) я верю, вспомните пейджеры, интернет, сотовые, платежные карты, когда то это тоже было новое и непонятное, особенно для стариков, как они с катрами наматерились))) но все разрешилось....так же и коины, не говорю что биток рулит, но что то будет рано или поздно с платежами и переводами:good:
 
Spilberg, Honer, я сохраняю, может дурак))))
))) Согласен с тем что майнить например как хобби не в просадок своему бюджету, тогда прикольно, копишь копиш а там может и стрельнет почему и нет.
Но вливать весь бюджет и ждать с море погоды я бы не рискнул.
 
))) Согласен с тем что майнить например как хобби не в просадок своему бюджету, тогда прикольно, копишь копиш а там может и стрельнет почему и нет.
Но вливать весь бюджет и ждать с море погоды я бы не рискнул.
обееми руками за, ни каких кредитов и долгов, только на то что готов потерять...конечно если рентабельность упадет до цены эл.энергии то нах он нужен этот майнинг))) но пока отбивает и остается, то пущай видюха крутиться)))
 
обееми руками за, ни каких кредитов и долгов, только на то что готов потерять...конечно если рентабельность упадет до цены эл.энергии то нах он нужен этот майнинг))) но пока отбивает и остается, то пущай видюха крутиться)))

Проще сделать из фермы своей например сервис по подбору паролей к WiFi ... Рентабильность была бы выше! И за электричество платить меньше нужно будет. А деньги реальные... Школьники бы в очередь встали!!! Вот допустим ферма из 1080Ti (5 карточек) расшифрует Хэш от 8 до 11 цифр (именно цифр) за 25 минут, при этом это будет на лету без создания словарей, радужных таблиц и базы pyrit. Это так для размышления!!!
 
На Ачате за один пасс берут от 300 до 500 рублей.... В 75% случаев паролем от WiFi является номер телефона!!! Та же 1,5 к в день, только при работе в 2 часа максимум!!! А может и не 1,5 к - зависит от того сколько работать
 
Проще сделать из фермы своей например сервис по подбору паролей к WiFi ... Рентабильность была бы выше! И за электричество платить меньше нужно будет. А деньги реальные... Школьники бы в очередь встали!!! Вот допустим ферма из 1080Ti (5 карточек) расшифрует Хэш от 8 до 11 цифр (именно цифр) за 25 минут, при этом это будет на лету без создания словарей, радужных таблиц и базы pyrit. Это так для размышления!!!
Я не волоку в этом, пущай майнят)))
 
2ca63f8370a3.jpg
 
На пальцах разъясните
Вот есть 2 миллиона

1) Отнес в банк - через год прилипло 8%, то есть стало 2.160.000
2) Купил однушку и сдал нормальным постоянным людям за 13000 чистыми (ну будем считать, что повезло с арендаторами) - через год стало 2.156.000. Из минусов - квартира изнашивается
3) Майнинг???? Есть 2000000, каков выхлоп за год?
 
На пальцах разъясните
Вот есть 2 миллиона

1) Отнес в банк - через год прилипло 8%, то есть стало 2.160.000
2) Купил однушку и сдал нормальным постоянным людям за 13000 чистыми (ну будем считать, что повезло с арендаторами) - через год стало 2.156.000. Из минусов - квартира изнашивается
3) Майнинг???? Есть 2000000, каков выхлоп за год?
От курса зависит, смотря какую валюту майнить. Лучше играть на бирже крипты , меньше мороки. Лично моё мнение
 
Хотяб минимальный выхлоп какой?
Можно и в минус уйти. Главное точку входа найти, то есть купить на дне, а продать на росте. Выхлопы были сказочные в том году в декабре. В 10-100 раз увеличился капитал. Но тот кто не успел продать, щас в минусе. Ждут нового роста и возможно он будет. Плюс биржи в том, что можно поставить ордера и если курс падает то автоматически ты зафиксируешься и не уйдёшь в глубокий минус
 
График-курса-Биткоина-за-все-время-с-2009-по-2018.png
 
вот можно посмотреть, но майнинг и трейдинг разные вещи, трейдинг- нерваки, переживания. седые волосы...)))) майнинг (не на последнее ) удовольствие, хобби. интересно, доп доход... но это мое мнение., хотя я и там и там присутствую, в майнинге все ровно до 1000 в сутки, трейдинг(((( когда как...
 
  • Теги
    биткоины. майнинг
  • Сверху Снизу