Выборы!выборы!кандидаты -------!!

Не хотел с Вами дискуссировать))
И продолжать смысла не вижу.
Просто уточнил про любый многими предмет бытовой электроники "ЗОМБОЯЩИК" -моё мнение и мнение близких мне людей сформировано не из этого прибора))
А вот про аналогию РФ И СЕВЕРНОЙ КОРЕИ , Вы могли оттуда подчерпнуть ,как мне кажется))
 
Если бы, да кабы... Знаете если бы у бабки был... Да нету! Лично я думаю о том, ну что же нынешняя власть сделала то такого за почти 20 то лет, чтобы снова переть на те же грабли (нам) да народ живёт херово, очень херово, моя бабушка ветеран войны так и не смогла получить обещанную нана всю страну квартиру.. Ну да ладно скажете вы, а вот если бы да кабы.. Опять таки, и была бы война(слышал сегодня этот бред) ну если бы не пути ути.. Я так считаю, стабильность это не то что мы привыкли видеть, стабильность это прежде всего устойчивость. Так вот, наша страна стабильно устойчиво живёт в нищете, например у моего отца пенсию урезают, 11к она у него, кв. плата за последний месяц прилетело 7,5.. Да стабильно и устойчиво идём в этом направлении . Дальше в лес, больше дров, друзья а что вы видите ?
 
Можно уточнить-из чего Ваше мнение и мнение близких было сформировано? Из переписанной конституции или книги "собирателей земель русских".
Пы.Сы. Впрочем ответ понятен-на данный момент достойных нет. Кадырка еще не вырос:)
 
Ну и почитал, как понял еле концы с концами свожу не только я.. Детишек накормил и слава богу или ввп слава? Ну да, этому и рады, а конституцию кто нибудь читал? Не будет страна развиваться, если не будет меняться власть
 
Достойных кандидатов и не увидим, власти это неугодно
 
Читаю коменты и ... хочу сказать, прекращайте смотреть зомбоящик!
Какой Путин?! Вы о чем? Тетар один, сцена общая. Путин ведущая прима)) спору нет, заменят на другого актера и? Цель то одна у театра - разыграть публику, дабы та несла деньги, покупала билеты
 
Вообще тема выборов очень гнилая и спекулятивная.
Можно уточнить-из чего Ваше мнение и мнение близких было сформировано? Из переписанной конституции или книги "собирателей земель русских".
Пы.Сы. Впрочем ответ понятен-на данный момент достойных нет. Кадырка еще не вырос:)
То что я имею на данный момент меня устраивает. Я уверен в завтрашнем дне, и слава богу мои родные тоже. Я вижу перспективы для себя-и Путин тут не при чем. Тут вообще никто не причем кроме меня и сложившихся обстоятельств.
Менять ничего не хочу-строю свой маленький социализм.

Про переписанную конституцию ничего не слышал. Поэтому промолчу)
Про Кадырова, заметьте-не упоминал. Значит он Вам минимум интересен, раз спекулируете его именем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще без разницы кто будет у "руля". Мой "руль" пусть не трогают, и ставят кого хотят. Я не голосовал, но присутствовал с 6 утра до сего момента, только приехал.
Будет война, пойдем защищать не родину, а своих детей, матерей и отцов.
 
Вообще тема выборов очень гнилая и спекулятивная.

То что я имею на данный момент меня устраивает. Я уверен в завтрашнем дне, и слава богу мои родные тоже. Я вижу перспективы для себя-и Путин тут не при чем. Тут вообще никто не причем кроме меня и сложившихся обстоятельств.
Менять ничего не хочу-строю свой маленький социализм.

Про переписанную конституцию ничего не слышал. Поэтому промолчу)
Про Кадырова, заметьте-не упоминал. Значит он Вам минимум интересен, раз спекулируете его именем)
1. То что вы имеете на данный момент-завтра не будете иметь. Думаю примеров предостаточно. Вначале крупных, после мелких....
2. Смелое утверждение насчет перспектив.
3. Про конституцию-достаточно поиском воспользоваться.
4. Кадыров лично мне интересен как мишень. На этом ишаке я спекулировать не собираюсь. Он же герой пля РФ......
5. Социализм лопнул как пузырь.... Исторический факт.
 
1. То что вы имеете на данный момент-завтра не будете иметь.
И Вам того же желаю)
2. Смелое утверждение насчет перспектив.
Достаточно смелое, поэтому озвучил) Слово не воробей!
3. Про конституцию-достаточно поиском воспользоваться.
Не я про нее завел речь.Что где искать-представление имею)
4. Кадыров лично мне интересен как мишень. На этом ишаке я спекулировать не собираюсь. Он же герой пля РФ......
Не люблю Кадырова, Но про мишень с ишаком Вы жестко конечно) Тет-а-тет с ним,думаю выразились бы иначе:mosking:
Социализм лопнул как пузырь.... Исторический факт.
У меня свой, маленький. История тут не при чем)

Вы очень интересный собеседник. спасибо)
:hat:
 
Проголосовал за Титова, кто победит, итак ясно было. Экономическая модель развития более интересна, чем военно политическая. Те кто голосует за Путина, не знают всех прелестей войны, куда он нас и тащит.
 
Все голосовали за Путина, потому что с детства слышали - а вдруг ещё хуже будет. А ведь другие страны, уже на 50 шагов в переди, хотя бы по одной причине- у них есть выборы, и есть выбор. Один не понравился, давай другого.
Стабильность? Да!
У нас народа хуево, у народных избранников заебись год от года.
Кто голосовал за Путина, наверно каждый раз наступая в кучу дерьма думают- ну в этот раз точно не испачкаюсь.
Наверно сразу притушу пуканы Запутинов, в Белорусии были?
Там блэт всем лучше и порядку больше!
А кроме картохи им и мир то удивить нечем.
А у нас ресурсов жопой жри. Продаём все что можно и нельзя. Только страна богаче не становится.
И кажется что Россия это только территория Москвы.
 
Последнее редактирование:
И Вам того же желаю)

Достаточно смелое, поэтому озвучил) Слово не воробей!

Не я про нее завел речь.Что где искать-представление имею)

Не люблю Кадырова, Но про мишень с ишаком Вы жестко конечно) Тет-а-тет с ним,думаю выразились бы иначе:mosking:

У меня свой, маленький. История тут не при чем)

Вы очень интересный собеседник. спасибо)
:hat:
Мне не грозит

Не воробей....

Не вопрос для хомячков

Тет-а тет если есть возможность-предоставь-не зассу.

Капитализм победит))))))))))))))))

Всегда пожалуйста!
 
Кто голосовал за Путина, наверно каждый раз наступая в кучу дерьма думают- ну в этот раз точно не испачкаюсь.
Не правильно. Испачкаются. Но оправдают тем-что при другом царе испачкались бы сильнееB)
 
моя бабушка ветеран войны так и не смогла получить обещанную нана всю страну квартиру.
Лично Путин квартиру бабушке твоей не дает или местные зажравшиеся бюрократы?
Прояви активность, освети проблему в прессе, инициативную группу собери - помоги бабульке.
Увидишь, как они зашевелятся после огласки.
 
Лично Путин квартиру бабушке твоей не дает или местные зажравшиеся бюрократы?
Прояви активность, освети проблему в прессе, инициативную группу собери - помоги бабульке.
Увидишь, как они зашевелятся после огласки.
На 18 году правления-данный вопрос до автоматизма нельзя довести? Или все только после огласки как в Кущевской? Иногда на царя йуж забивают-он только бровки хмурит)))))))
Пы. Сы. Ясен перец царь хороший, бояри сплоховали..... Очень удобно.
 
Лично Путин квартиру бабушке твоей не дает или местные зажравшиеся бюрократы?
Прояви активность, освети проблему в прессе, инициативную группу собери - помоги бабульке.
Увидишь, как они зашевелятся после огласки.
а может в этом и проблема?
Почему за свои законные права нужно собирать инициативную группу?
 
Ясен перец царь хороший, бояри сплоховали.....
Не, ну президенту же больше делать нечего, каждый день интересоваться, как там дела на местах?
Ему отчитались, что все исполнено - он схавал.
Почему за свои законные права нужно собирать инициативную группу?
Потому, что на данный момент это реалии нашей жизни и когда большинство не будет в тряпочку молчать, а отстаивать свои права, тогда и у чинуш не будет возможности разводить бюрократию.
 
Сила в правде,на чьей стороне правда тот и сильней!А у нас в настоящий момент прав тот,у кого больше прав!По этому пропустил эти события(выборы)равно как и все предыдущие!
 
Сила в правде,на чьей стороне правда тот и сильней!А у нас в настоящий момент прав тот,у кого больше прав!По этому пропустил эти события(выборы)равно как и все предыдущие!
Нормально. Я всегда пропускаю. Ибо считаю за кого бы ты не пришел-все на благо царя))))))))
 
Сверху Снизу