Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю прикуп
Распутин

Распутин

Григорий Ефимович
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/10/15
Сообщения
10.063
Репутация
15.798
Реакции
61.228
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Делимся знаниями,умениями,подозрениями и информацией о схемах-темах.
 
Бро, ну и как мне с темы про 300к в неделю вытащить мои сообщения? Там все потерли уже :dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бро, ну и как мне с темы про 300к в неделю вытащить мои сообщения? Там все потерли уже :dontknow:
да это я удалил.вот здесь теперь можно и поболтать:))))
И не подумайте что -было желание скрыть от общественности Ваше мнения и взгляды. Есть ПРАВИЛА проекта,которым мы все следуем. на том стоим и стоять будем:)
 
да это я удалил.вот здесь теперь можно и поболтать:))))
И не подумайте что -было желание скрыть от общественности Ваше мнения и взгляды. Есть ПРАВИЛА проекта,которым мы все следуем. на том стоим и стоять будем:)

Спасибо, Распутин. Как был с топором, так и остался. Епнул, значит 10 абзацов которые я писал полчаса на обзор и доволен :lol:

А если без шуток, то выглядит со стороны именно как поддержка продавцов со стороны администрации. Не вижу в этом ничего плохого, сам по своим темам предпочитаю работать через вашего же гаранта. Но как бы то ни было.

Если у кого скрин остался или текст кто скопировал, просьба в личку прислать :sorry::sorry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, я с нетерпением жду,когда Вы начнете делиться своим жизненным опытом:) обзорами и мнениями (не подумайте,что прикалываюсь) на самом деле интересно
Ваши познания могут отсечь большую часть "продавцов" кнопки бабло
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, Распутин. Как был с топором, так и остался. Епнул, значит 10 абзацов которые я писал полчаса на обзор и доволен :lol:

А если без шуток, то выглядит со стороны именно как поддержка продавцов со стороны администрации. Не вижу в этом ничего плохого, сам по своим темам предпочитаю работать через вашего же гаранта. Но как бы то ни было.

Если у кого скрин остался или текст кто скопировал, просьба в личку прислать :sorry::sorry:
ок. попросим наших товарищей перенести Ваши посты сюда.ок? не думал что Вы так остро воспримете элементарное следование Правилам
 
ок. попросим наших товарищей перенести Ваши посты сюда.ок? не думал что Вы так остро воспримете элементарное следование Правилам

Не точно понял правила, не было цели устраивать холивар в торговой теме конечно же. Тогда подожду, когда перенесете сообщения, а то щас понесет опять... :taunt:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не точно понял правила, не было цели устраивать холивар в торговой теме конечно же. Тогда подожду, когда перенесете сообщения, а то щас понесет опять... :taunt:
так я эту тему и создал,чтобы Вас несло:)))) у меня например нет технической возможности достать ваши посты
 
image.jpeg
Вот и вся фабула любых схем
 
так я эту тему и создал,чтобы Вас несло:)))) у меня например нет технической возможности достать ваши посты

Распутин с топором и горшком. Пришел, увидел, напугался, обосрался.... :lol:
Я понял, что хрен достанешь потертые сообщения. Ладно, подожду пока что. Может не надо будет переписывать все опять
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, Распутин. Как был с топором, так и остался. Епнул, значит 10 абзацов которые я писал полчаса на обзор и доволен :lol:

А если без шуток, то выглядит со стороны именно как поддержка продавцов со стороны администрации. Не вижу в этом ничего плохого, сам по своим темам предпочитаю работать через вашего же гаранта. Но как бы то ни было.

Если у кого скрин остался или текст кто скопировал, просьба в личку прислать :sorry::sorry:

Это следование правилам, а не поддержка со стороны администрации. В одобренных торговых ветках, высказывать мнение о товаре, который вы по сути в глаза не видели является плохим тоном.

Так же хочу предупредить и здесь о недопустимости некоторых высказываний.

Вы можете писать обзоры на темы заработка "в общем", но не тыкая пальцем в какого либо продавца без основания. Если вы купили у него тему, тогда да, можете писать и отзыв и у него в теме и здесь свое независимое экспертное мнение. Но вот недопустимы обзоры из разряда, "вот у селлера "X" продается тема такая то, я ее не читал совсем и не знаю, но хочу написать целую простыню текста, почему она может быть хреновой на основе своих догадок и умозаключений. Это будет приравнено к намеренной провокации и попытке дискредитации продавца.

Экспертное мнение может быть основано только на фактах, а не на ваших догадках из воздуха. То есть, если вы не знакомы с товаром, не советую писать обзоры абы да кабы. если увижу, что на каких либо определенных продавцов намерено льется грязь, будут приняты меры. У нас свобода слова, но свобода рассуждения должна опираться на факты.

На нашей площадке спокойная атмосфера, уважительное отношение между простыми пользователями и продавцами различных товаров. И так будет оставаться впредь. Поэтому повторю еще раз, если данная тема будет носить провокационный характер, для подрыва уютной обстановке на форуме, это плохо кончится.

Мы "блюдем" права всех без исключения. Права и у продавцов и у покупателя равны. Если ктото "впарывает косяк", то получает заслужено в независимости от своего положения.

Покупатель с одним сообщением, через арбитраж (при условии конечно фактов о кидке со стороны продавца) может отправить селлера с солидной репутацией в бан и его не спасет и старая регистрация и "награды и ордена"

Так же и старые пользователи, пользуясь своим авторитетом не могут давить молодых селлеров, потому что просто захотелось написать какую либо гадость.

Все тут равны и топор правосудия сносит головы одинаково)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы можете писать обзоры на темы заработка "в общем", но не тыкая пальцем в какого либо продавца без основания. Если вы купили у него тему, тогда да, можете писать и отзыв и у него в теме и здесь свое независимое экспертное мнение. Но вот недопустимы обзоры из разряда, "вот у селлера "X" продается тема такая то, я ее не читал совсем и не знаю, но хочу написать целую простыню текста, почему она может быть хреновой на основе своих догадок и умозаключений. Это будет приравнено к намеренной провокации и попытке дискредитации продавца.

Уважаемый, Hoggvandill

В этом случае, все лишено смысла. Почему я не могу высказать свои подозрения, подтвержденные моим собственным опытом? И даже в отдельной теме, специально созданной для таких целей?

Не все же продавцы белые и пушистые. Что то здесь не сходится.

Вот смотрите, касательно даже этой темы про 300к. Ведь это чистой воды теоретическая тема, по которой ТС ни в жизнь не работал. И более того, на другом форуме, про это явно пишет, но утверждает что якобы да кабы, его доверенный человек по теме отработал неделю и заработал 160 тыс. (в неделю, не в сутки). И в каждой теме на разных форумах все уже куплено до нас (мол торопитесь, осталось совсем немного), но при этом нигде нет никаких реальных отзывов.

Тогда в чем смысл этой темы? Идея как раз в том, чтобы "критиковать" продавцов, но не голословная критика не о чем, а с приведением реальных, хоть и допускаемых, фактов, а не фактов произошедших в реальности.

Я думаю такие обзоры как раз интересней для форума и его жителей, чем просто общение "в общем".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, ддосом занимаешься? Зачем? Тебе блоггером быть нужно на ютубе. Так задело что схему тебе не дал?))) А это сразу видно по твоим глупым сообщениям, последовавшим после отказа.
Удивляют люди, которые считают себя умнее коллегии форума. И не зная сути схемы пишут свое "мнение".
Ты пишешь, что я сказал что схемой мне заниматься не серьезно. Так кроме обижника ты еще и балобол, или среди всего 4 моих сообщений ты затерялся и не смог сконцентрироваться на одном слове ? Я сказал, что мне не интересно, а это разное. "Не интерес" может быть подкреплен не только нежеланием получать деньги, а еще и другими причинами.
Ты что то рассказывал про привлечение клиентов... А в курсе что мы даже не карты рекламируем? И в курсе что не продажу вовсе рекламируем?!
Клоунада!

Распутин, давайте я буду создавать топики и писать свое мнение об услугах на форуме, чисто ссылаясь на прочтение топика и при этом проверка аг форума для меня не будет основанием?! Аг проверит, скажет что все отлично, а я создам топик и напишу: "я не пользовался услугой, но я ДУМАЮ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО, что это Вонючая субстанция". Не смешно? Это больше на базар похоже.
 
Не ругайтесь друг с другом :friends::smoke:, больше позитива в жизнь))):punish:
 
О, Григорий Ефимыч тематическую флудилку открыть изволили, спасибо))))

RedZNull, не ставя под сомнение Вашу подкованность в вопросах всевозможных разводов (вы о ней заявили, а я склонен верить людям:)), всё же повторюсь: Ваши 10 абзацев, написанных по той схеме, легко уложить в 3 предложения. На самом деле, начинание Ваше мне нравится: обзоры, критический анализ, выявление продавцов г*вно-схем - это всё чудесно) Но вот подход немного смущает... Взять ту же пресловутую схему Централа: Ваши рассуждения, конечно, не лишены логики, но исходят они из предположений, а это зыбкое основание. Я тоже этой схемы в глаза не видел, и даже гадать, что в ней, не собираюсь, но исхожу из того, что у продавца уже были здесь сходные торговые предложения, с сопоставимыми расценками, и те топики закрыты не из-за народного возмущения, а в связи с закрытием продаж, при этом там мелькали хорошие отзывы. Поэтому я предполагаю, что и новая схема катит у него. Но это, опять же, всего лишь моё предположение, по факту, говорить, что схема ништяк, у меня оснований никаких нет - я её не видел, как и Вы. А вот кто её видел, так это администратор форума, и он-таки сказал, что схема катит. И вот на этом фоне Ваши 10 абзацев текста выглядели не как критический анализ, а как выпад в сторону продавца и АГ одновременно, на что я Вам и пытался прозрачно (видимо, чересчур прозрачно) намекнуть. Вы меня не поняли, судя по всему. Теперь Вам модератор намекает, и Вы опять, похоже, не улавливаете. Попробую ещё раз донести мысль: чтобы высказывать негативное мнение об одобренных к продаже схемах, нужно иметь более веские основания, чем собственные предположения, и/или сопоставимый с проверяющим авторитет. Тренируйтесь на кошках схемах, которые видели. Например, покупайте через гарант, ознакамливайтесь и пишите обзор. Уверен, что если в нём Вы аргументированно покажете, что схема - г*вно, гарант вернёт Вам деньги...
 
RedZNull, ддосом занимаешься? Зачем? Тебе блоггером быть нужно на ютубе. Так задело что схему тебе не дал?))) А это сразу видно по твоим глупым сообщениям, последовавшим после отказа.
Удивляют люди, которые считают себя умнее коллегии форума. И не зная сути схемы пишут свое "мнение".
Ты пишешь, что я сказал что схемой мне заниматься не серьезно. Так кроме обижника ты еще и балобол, или среди всего 4 моих сообщений ты затерялся и не смог сконцентрироваться на одном слове ? Я сказал, что мне не интересно, а это разное. "Не интерес" может быть подкреплен не только нежеланием получать деньги, а еще и другими причинами.
Ты что то рассказывал про привлечение клиентов... А в курсе что мы даже не карты рекламируем? И в курсе что не продажу вовсе рекламируем?!
Клоунада!

Распутин, давайте я буду создавать топики и писать свое мнение об услугах на форуме, чисто ссылаясь на прочтение топика и при этом проверка аг форума для меня не будет основанием?! Аг проверит, скажет что все отлично, а я создам топик и напишу: "я не пользовался услугой, но я ДУМАЮ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО, что это Вонючая субстанция". Не смешно? Это больше на базар похоже.

Бро, я же тебе написал, что без обид. Так? Высказываю свое личное мнение. Или на форуме я должен следовать и говорить только то, что доктор прописал?

Я пришел на базар (а форум это точно такой же базар только в виртуальном мире) и вижу появился новый товар, ну пусть соленые огурчики. Я прошу продавца попробовать, продавец не хочет, ссылаясь на то, что он тут мол на рынке куеву тучу времени стоит и его огурцы самые пи***датые и все про это знают.

Все зашибись казалось. Но вдруг выясняется, что автор по теме не работал, продает эту тему на других форумах и везде только ограниченному количеству человек и везде вот вот осталось очень мало копий, мол торопись лох людской, подходи за водой. Но нигде нет реальных отзывов от людей реально купивших тему. И везде нет сделок через гаранта. Т.е. люди в легкую затащили 50 тыс. без гаранта прекрасно понимая на каких форумах они находятся и прекрасно понимая, что аккаунт продавца ведь мог быть скомпрометирован, что случается очень и очень часто. Но нет, лох не мамонт, не вымрет, все кидают продавцу 50 кило рублей.

Central пари?

Работаю по твоей теме по твоему мануалу. Ровно неделю или какой в теме минимальный период для отдачи. Если тема стоящая (отстук от жертв в указанном тобой количестве), весь профит сдаю Гаранту форума и тебе твои 50к за тему, Администрация вешает на мой профиль на месяц пометку Балабол. А в твоей теме пишу отзыв о работе по теме и свои извинения.

Если же я не прав, Балабол вешают на тебя и у тебя в теме соответственно пишу обзор.

Пойдет? :ok:
 
Лгунишка - в моей интерпретации пиз____да___бол____ ))))
 
RedZNull, не ставя под сомнение Вашу подкованность в вопросах всевозможных разводов...... Теперь Вам модератор намекает, и Вы опять, похоже, не улавливаете. Попробую ещё раз донести мысль: чтобы высказывать негативное мнение об одобренных к продаже схемах, нужно иметь более веские основания, чем собственные предположения, и/или сопоставимый с проверяющим авторитет.

Так в этом вся суть. Я ведь не пишу - ТС нехороший человек. Я делаю выводы и вы сами же пишите - вполне логичные выводы. Кто хочет прислушивается, кто хочет нет. Где здесь что плохое? И более того, такая "развлекуха" помимо вычисления неадекватных продавцов, даже пойдет на пользу форуму.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я прошу продавца попробовать, продавец не хочет, ссылаясь на то, что он тут мол на рынке куеву тучу времени стоит и его огурцы самые пи***датые и все про это знают.
Я так сказал?! Ну ты и Лгунишка.)
1.png
Я лишь указал на то, что исходя из моей истории (это продажа 5 схем), мне отзывы такие не обязательны, у меня есть главный отзыв- это отзыв АГ! А вот твоя рега и репа недостаточна чтобы давать, как далее оказалось- неадеквату, схему на проверку. Тут есть на много достойнее персонажи чем ты.

Далее просто покажу на твое сообщение, следующее за отказом...
2.png
Что видно из данного сообщения? То, что человека на столько задел отказ, что он решился константировать факты, описанные в топике мной же и преподнести это как разоблачение какое то (в принципе как и все его посты дешевые). Его разоблачение в сообщении:
Тема не новая, а изюминка лишь в подходе!
Так об этом написано в топике. Я открыто написал о чем схема, я написал что новый лишь подход. Человек даже топик не читал? Обычный дешевый выпад.
Вранье по поводу стартового капитала! Опять же, человек сначала не нашел к чему придраться и решил придраться к этому!))) Все, более менее с мозгами люди прекрасно понимают, что имеется ввиду вложение помимо покупки схемы. Это и ослу ясно, но ты почему-то не понял.

Тебе схему дать?! Я некоторым просто в продаже отказываю иногда, а ты хочешь чтобы я с неадекватом и балоболом пари заключил?)) Нет уж. А... И кстати... Без обид бро, это мое мнение о тебе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу