Все , что вы давно хотели спросить у Хавы.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Френды,у меня в личке 1752 неотвеченных письма .Я все равно не смогу на все ответить. Никогда..В сутках всего 24 часа и кроме лички есть еще жизнь.
Многие вопросы повторяются.Многие остаются без ответа, просто потому что до них никогда не доходит очередь.Их заваливает новыми письмами.
Многие письма вообще не по адресу.Большинство рабочих вопросов может решить любой член команды в сети.
На некоторые сообщения я не хочу отвечать..Некоторых авторов принципиально не читаю.
Давайте так,я просто обнуляю личку сегодня.А вы ,при необходимости, спрашиваете здесь.
Все, что вы давно хотели спросить,в разумных пределах ,конечно..
Постараюсь ответить на ваши вопросы ,но не злоупотребляйте возможностью задать вопрос публично.


Это называется выпустить джина из бутылки))
Вместо 1752 писем, будет 2500)))
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все верно .) СБ это очень серьезный мужчина. Его я знаю и уважаю с ФС,ушел он туда очень быстро и задолго до всех остальных.Потому что он умный )
И хотя он всегда в тени ,как и полагается Службе Безопасности ,ни одно из важных решений по форуму не принимается без его участия .
Потому что он умный )
XABA благодарю за ответ)

Не знаю, что за ФС и не застал его или застал, но не доводилось там смотреть что-то или читать, но судя по всему там АГ постоянно менялась.
Рад, что на данном форуме собралась хорошая и грамотная АГ.


XABA, Теперь такой вопрос, как организовалась группа юных падаванов?) Как такое направление завелось на форуме?)
 
XABA благодарю за ответ)

Не знаю, что за ФС и не застал его или застал, но не доводилось там смотреть что-то или читать, но судя по всему там АГ постоянно менялась.
Рад, что на данном форуме собралась хорошая и грамотная АГ.


XABA, Теперь такой вопрос, как организовалась группа юных падаванов?) Как такое направление завелось на форуме?)
Все вам интересно))
 
XABA благодарю за ответ)

Не знаю, что за ФС и не застал его или застал, но не доводилось там смотреть что-то или читать, но судя по всему там АГ постоянно менялась.
Рад, что на данном форуме собралась хорошая и грамотная АГ.


XABA, Теперь такой вопрос, как организовалась группа юных падаванов?) Как такое направление завелось на форуме?)
Группа падаванов это заслуга и идея Собаки.Надеюсь , он дополнит мой ответ. Форум нуждался в собственном резерве кадров ,и смешно и грустно видеть многостаночников,которые входят в АГ всея Дарка и толку от них немного.Невозможно быть действительно хорошим судьей или модером на 10 площадках.Качество неизменно страдает..Объем работы на одном форуме ,если к работе подходить честно и ответственно такой, что далеко не каждый справится .Это тяжелый труд ,отнимающий много времени и сил у основной работы и личной жизни.. Такой судья или модератор -многостаночник просто тешит свои амбиции и решает собственные задачи ,а не проблемы пользователей и задачи форума.. Привет,Ковальский )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Группа падаванов это заслуга и идея Собаки.Надеюсь , он дополнит мой ответ. Форум нуждался в собственном резерве кадров ,и смешно и грустно видеть многостаночников,которые входят в АГ всея Дарка и толку от них немного.Невозможно быть действительно хорошим судьей или модером на 10 площадках.Качество неизменно страдает..Объем работы на одном форуме ,если к работе подходить честно и ответственно такой, что далеко не каждый справится .Это тяжелый труд ,отнимающий много времени и сил у основной работы и личной жизни.. Такой судья или модератор -многостаночник просто тешит свои амбиции и решает собственные задачи ,а не проблемы пользователей и задачи форума.. Привет,Ковальский )
XABA Благодарствую за ответ.
Мнение правильное, я как юзер на одном форуме сижу и мне хватает, а модерить несколько с хорошим подходом очень сложно)
Насобираю ещё вопросов, позадою)

Интересно, развёрнуто и понятно отвечаете)
Надеюсь, не надоел со своими вопросами)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Признавайтесь, какие Вы знания даёте юным падаванам?)
 
Собака, Признавайтесь, какие Вы знания даёте юным падаванам?)
Печём обалденные кулебяки по скайпу )))))


На самом деле Хава уже раскрыла основу и суть идеи. Хотелось воспитать именно свою команду, которая будет знать основы и обладать опытом во многих сферах. Тех, кто знает правила форума и у кого хороший онлайн, кто знает всю кухню и болеет за форум.
В большинстве форумов дадут кнопку (если и то не всегда) и крутись как хочешь, нет обучения, никто не поделится как и что нужно делать. Люди учатся многому сами, в процессе работы, часто долго, не так и неправильно, на своём горьком опыте. Школа же падаванов это своего рода кузница кадров, которые уже умеют управлять форумом, знают правила, умеют делать ежедневную работу по форуму и конечно же обладают полученными знаниями и опытом (чужим) свой они тоже получают в процессе ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Печём обалденные кулебяки по скайпу )))))


На самом деле Хава уже раскрыла основу и суть идеи. Хотелось воспитать именно свою команду, которая будет знать основы и обладать опытом во многих сферах. Тех, кто знает правила форума и у кого хороший онлайн, кто знает всю кухню и болеет за форум.
В большинстве форумов дадут кнопку (если и то не всегда) и крутись как хочешь, нет обучения, никто не поделится как и что нужно делать. Люди учатся многому сами, в процессе работы, часто долго, не так и неправильно, на своём горьком опыте. Школа же падаванов это своего рода кузница кадров, которые уже умеют управлять форумом, знают правила, умеют делать ежедневную работу по форуму и конечно же обладают полученными знаниями и опытом (чужим) свой они тоже получают в процессе ))))
Собака Благодарю за развёрнутый ответ!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Ещё такой вопрос, как Вы познакомились с Slyfox и кто же он такой?)
 
XABA, Ещё такой вопрос, как Вы познакомились с Slyfox и кто же он такой?)
))) Где-то на форуме есть история как я со Слайфоксом рестораны у коммерсов в 90 -е отжимали в Москве ))
Это шутка ,конечно.В 90 -е я носила косички с бантиками и играла водорослями на берегу Охотского моря.А Слайфокс и тогда был солидным мужчиной с высшим юридическим и атлетической фигурой )
А если серьезно..
Слайфокс был судьей на ФС и здесь продолжает эту же деятельность.Наверное, это самый старый судья в Дарке со стажем судейства в тени в районе 10 лет )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это самый старый судья в Дарке со стажем судейства в тени в районе 10 лет )
ммм, а кто самый старый гарант в дарке? :derisive:
Слай крутой, жаль не видел как ведутся приватные арбитражи. Прям интересно чем выделился Universal_Man
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Занимательно на самом деле) Благодарю за ответ!

XABA, Следующий вопрос)
Были ли какие-то большие деаноны продавцов/АГ на каком-нибудь ресурсе из которых Вы знаете или может наблюдали такую картину сами?)
 
Печём обалденные кулебяки по скайпу )))))


На самом деле Хава уже раскрыла основу и суть идеи. Хотелось воспитать именно свою команду, которая будет знать основы и обладать опытом во многих сферах. Тех, кто знает правила форума и у кого хороший онлайн, кто знает всю кухню и болеет за форум.
В большинстве форумов дадут кнопку (если и то не всегда) и крутись как хочешь, нет обучения, никто не поделится как и что нужно делать. Люди учатся многому сами, в процессе работы, часто долго, не так и неправильно, на своём горьком опыте. Школа же падаванов это своего рода кузница кадров, которые уже умеют управлять форумом, знают правила, умеют делать ежедневную работу по форуму и конечно же обладают полученными знаниями и опытом (чужим) свой они тоже получают в процессе ))))
Можно еще дополние, почему такое выражение "ЮНЫЙ ПАДАВАН" ??? А никак иначе?
 
Можно тоже пару вопросов, польщуясь случаем))
Как давно ты в теневухе?
Как к этому пришла?
Как возникла идея создания ПРОБИВА
Ядумаю многим было бы интересно)) если конечно не идет в разрез неким принцыпам.
Благодарю за ответы)) :hat:

Как пришла не скажу. ..больше 10 лет назад . До ФС были Мигалки ,КН ,ДМ и др..Но я туда захаживала как в магазин ,по мере необходимости и почитывала интересное .Именно жить осталась на ФС.На нем была особая атмосфера.
Идея создания Пробива пришла в светлую голову Реагента.Вежливый Человек прав ,описывая то каким был Реагент.Он действительно большая умница.И был на мой взгляд лучшим модератором ФС.Если коротко ,Реагент создал форум с напарником ,который канул в лету, по выражению Вежливого,а Реагент раздал за него долги.Вторым напарником Реагента стал Ассистант ,который и позвал меня на Пробив.Я пришла сюда просто пользователем когда форуму было 3 месяца ,в этот момент он выглядел сильно по- другому и был практически пуст.Рекорд посещаемости был 34 человека в сутки ,как гласил информер..) ...
К сожалению ,в 2016 году Реагент принял решение уйти с форума в реал и покинул его навсегда
 
А есть желание ОСТАВИТЬ ВСЕ ЭТО и выполнить свое предназначение?
В теневухе ,как ты выразился ,я больше 10 лет.Как пришла не скажу. .. До ФС были Мигалки ,КН ,ДМ и др..Но я туда захаживала как в магазин ,по мере необходимости и почитывала интересное .Именно жить осталась на ФС.На нем была особая атмосфера.
Идея создания Пробива пришла в светлую голову Реагента.Вежливый Человек прав ,описывая то каким был Реагент.Он действительно большая умница.И был на мой взгляд лучшим модератором ФС.Если коротко ,Реагент создал форум с напарником ,который канул в лету, по выражению Вежливого,а Реагент раздал за него долги.Вторым напарником Реагента стал Ассистант ,который и позвал меня на Пробив.Я пришла сюда просто пользователем когда форуму было 3 месяца ,в этот момент он выглядел сильно по- другому и был практически пуст.Рекорд посещаемости был 34 человека в сутки ,как гласил информер..) ...
К сожалению ,в 2016 году Реагент принял решение уйти с форума в реал и покинул его навсегда
 
И еще один не СКРОМНЫЙ вопрос, на который все хотели бы узнать ответ, но кроме меня никто не спросит))) Мы ровестники, или??)) Ну просто чтобы понимать 17-90))
А есть желание ОСТАВИТЬ ВСЕ ЭТО и выполнить свое предназначение?
 
И еще один не СКРОМНЫЙ вопрос, на который все хотели бы узнать ответ, но кроме меня никто не спросит))) Мы ровестники, или??)) Ну просто чтобы понимать 17-90))
Ты слишком стар для меня )
 
Сверху Снизу