Все , что вы давно хотели спросить у Хавы.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Инвестиции нужно делать через гарант на форумеа не в телегах, с отчислением %% в страховой депозит с каждого вклада.Что будет с
То есть средства будут проходить через гаранта для фиксации передачи ДС управляющему + с каждой суммы гарант будет забирать % который будет уходить в счет депозита управляющего на форуме?
% гаранта как в обычной сделке будет? или он будет меньше, скажем 3%?
 
То есть средства будут проходить через гаранта для фиксации передачи ДС управляющему + с каждой суммы гарант будет забирать % который будет уходить в счет депозита управляющего на форуме?
% гаранта как в обычной сделке будет? или он будет меньше, скажем 3%?
Да, деньги будут уходить на депозит.% Гаранта для инвестиций, конечно, будет снижен,он и так понижен для крупных сделок.
Т.е миллионные сделки на форуме и сейчас проходят с комиссией в пределах 4-6 %
 
Да, деньги будут уходить на депозит.
Не пойму, имеется ввиду часть , которая идет в виде отчислений в фонд страховки? или имеется ввиду, что вся сумма холдится в гаранте + отчисление в фонд страховки?
 
Не пойму, имеется ввиду часть , которая идет в виде отчислений в фонд страховки? или имеется ввиду, что вся сумма холдится в гаранте + отчисление в фонд страховки?
Часть в страховой депозит ,конечно.Иначе невозможно будет делать инвестиции.
 
Часть в страховой депозит ,конечно.Иначе невозможно будет делать инвестиции.
В целом хорошая идея, сколько видите % отчислений? Я думаю не больше 10%, иначе уже калькуляция прибыли будет страдать.
 
В целом хорошая идея, сколько видите % отчислений? Я думаю не больше 10%, иначе уже калькуляция прибыли будет страдать.
Да,пока и мы думаем о 10 %.Повторюсь,будем рады вашим мыслям и предложениям в разделе предложения по форуму.
 
Да,пока и мы думаем о 10 %.Повторюсь,будем рады вашим мыслям и предложениям в разделе предложения по форуму.
Конкретно для меня данная тема представляет большой интерес в ближайшем будущем, поэтому приму активное участие в обсуждение.
Спасибо за инфу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я периодически закрывала личку.Но совсем закрыть не имею возможности.Арбитражи и админские дела не дают это сделать .
Но кроме важных писем прилетает все что угодно ,от вопросов как создать тему или найти кого -то из селлеров ,поиском пользоваться лень и не волнует что кроме них еще 63000 народа, до предложений продавать мыло из морга для колдунов и эротических рассказов..
Уполномоченный по решению подобных вопросов вполне решит вопросы или перенаправит уже к вам. Чтобы закрыть лс, можно кодера найти, который сделал бы плагин и оставил бы личные сообщения открытыми для продавцов, проверенных, привата и АГ, арбитражей и прочих значимых вопросов. Для остального был бы уполномочен правая рука)
Не пришлось Вам бы видеть всякого бреда в ЛС и в целом вопрос удобств был бы решён.
Мое мнение, возможно я ошибаюсь и не понимаю всю концепцию форума изнутри, оно и это понятно в любом случае, но эротические фантазии, рассказы это эпик и подобных моментов можно было бы избежать и оставить ЛС только для избранных.
 
ждем объявление о вакантном месте секретута )
Хотя это должен быть прям свой человек, родной практически, мало ли кто и что напишет...
 
Нормальный ход. Эта ветка + ветка глава = ТОП форума на веки веков) И видео про пробив уже не нужен))
 
ждем объявление о вакантном месте секретута )
Хотя это должен быть прям свой человек, родной практически, мало ли кто и что напишет...
К сожалению ,это невозможно.Инфа по арбитражам и сделкам на Гаранте строго конфиденциальная .По работе форума тоже.
Кроме того, есть переписки по работе в реале или переписки от форумчан,доверяющих какую-то информацию лично мне,и никому больше.
Есть просто личные переписки или письма от людей, которых сейчас никто не знает ,но мы были знакомы по ФС или Мигалкам лет 10 назад.
Секретарь тут никак не поможет.Да и я мало кому доверяю настолько сильно )
Я могу лишь попросить лишний раз пользоваться поиском или обращаться к другим членам команды по обычным вопросам работы форума.
Почитать темы для новичков.Изучить функционал форума. И не просить чтобы взрослому человеку все разжевали и в рот положили именно админы лично )
 
игнор.jpg Спинным мозгом чую,где-то в теме Ареондо ) Посмотреть или там язва желудка ?)
 
Все четко и доходчиво ? считаю что должны писать только по сути, когда реально горит и есть необходимая нужда!! (И то не будет хватать времени, потому что народу тут много,оч много)
А не так разговоры не о чем , не как дела, какая погода!!! Как говорится нет времени разговаривать о пи...е и о пряниках !
Терпения и сил в Вашем нелёгком деле✊??ну и обязательно адекватных людей??
 
Все четко и доходчиво ? считаю что должны писать только по сути, когда реально горит и есть необходимая нужда!! (И то не будет хватать времени, потому что народу тут много,оч много)
А не так разговоры не о чем , не как дела, какая погода!!! Как говорится нет времени разговаривать о пи...е и о пряниках !
Терпения и сил в Вашем нелёгком деле✊??ну и обязательно адекватных людей??
Спасибо.)
 
1597667533695.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По сути многие так и будут в обход этой темы писать в личку по тому принципу что просто напросто не будут видеть эту тему
к тому же уровень интеллекта у многих оставляет желать лучшего ..

данная тема прекрасно подходит для публичного обсуждения каких либо общих вопросов связанных с Арбитражами например.. уровень доверия кого либо из Аг или что то подобное.. и XABA просто будет наблюдать за общим мнением и выдавать свое время от времени..

ну и без флуда тут не обойтись конечно же.. как бы еще больше не отвлекаться на эту тему нежели чем в лс . . .
фильтрация трафика конечно от членов АГ сделает свое дело)
 
Хава ,тебя что-то кроме аджипсандала связывает с Кавказом ?) Если да ,то что ?)
 
Сверху Снизу