ВАЖНО Вопросы от новичков.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно заметил что здесь нещадно банят за "БОТОВОДСТВО", -а собственно что это такое ??)))
Рискну предположить что "ботоводством" занимается человек имеющий два и более аккаунтов, так ?) Спасибо !:hat:
Да.

1 пользователь 1 аккаунт, если их больше, это проблема.
 
Здравствуйте. Вопрос по гаранту. Гарант отлично защищает покупателей от кидал, но как гарант защищает продавцов? Сейчас речь в частности идет о готовых фирмах. Если работать через гарант. Вот покупатель деньги гаранту закину, я документы покупателю отправил. А он сказал, что они не пришли/пришел не полный комплект документов и т д. Пока не увидел схему сделки через гарант по купле/продаже готовой фирмы, которая бы обеспечила безопасность обеих сторон
 
Здравствуйте. Вопрос по гаранту. Гарант отлично защищает покупателей от кидал, но как гарант защищает продавцов? Сейчас речь в частности идет о готовых фирмах. Если работать через гарант. Вот покупатель деньги гаранту закину, я документы покупателю отправил. А он сказал, что они не пришли/пришел не полный комплект документов и т д. Пока не увидел схему сделки через гарант по купле/продаже готовой фирмы, которая бы обеспечила безопасность обеих сторон
Обратитесь к гаранту напрямую и выясните из первоисточника.
 
Здравствуйте. Вопрос по гаранту. Гарант отлично защищает покупателей от кидал, но как гарант защищает продавцов? Сейчас речь в частности идет о готовых фирмах. Если работать через гарант. Вот покупатель деньги гаранту закину, я документы покупателю отправил. А он сказал, что они не пришли/пришел не полный комплект документов и т д. Пока не увидел схему сделки через гарант по купле/продаже готовой фирмы, которая бы обеспечила безопасность обеих сторон
Можно же сделать опись содержимого,а по поводу получил/не получил-у вас же есть трек. При получении у него меняется статус на получено.
 
Здравствуйте. Вопрос по гаранту. Гарант отлично защищает покупателей от кидал, но как гарант защищает продавцов? Сейчас речь в частности идет о готовых фирмах. Если работать через гарант. Вот покупатель деньги гаранту закину, я документы покупателю отправил. А он сказал, что они не пришли/пришел не полный комплект документов и т д. Пока не увидел схему сделки через гарант по купле/продаже готовой фирмы, которая бы обеспечила безопасность обеих сторон
При проведении сделок уточняйте гаранту:
1. Количество документов
2. Комплект документов
3. По возможности делайте видео комплекта документов и как передаете курьеру , а само видео - в переписку со сделкой
4. Трек код посылки. И по возможности сами сообщайте гаранту о новом статусе посылки.

Если же человек пишет что комплект не полный - требуйте видео подтверждения получения документов с рук
 
Последнее редактирование:
вопрос по форуму: Почему не работает домен СС? А порой и Биз.. Многие "подопечные" жалуются на это..
 
вопрос по форуму: Почему не работает домен СС? А порой и Биз.. Многие "подопечные" жалуются на это..
Доброго времнри суток. Спасибо за разъяснение в прошлом посте. По вашему вопрсу: захожу через CC и все работает. А вот через .onion - ни в какую
 
Доброго времнри суток. Спасибо за разъяснение в прошлом посте. По вашему вопрсу: захожу через CC и все работает. А вот через .onion - ни в какую
Видимо, у кого как.. С прокси у меня не работает СС, а со своего - все ок. Странно
 
вопрос по форуму: Почему не работает домен СС? А порой и Биз.. Многие "подопечные" жалуются на это..
Я через обычный браузер также не могу зайти, сижу через оперу с ВПН и и все нормально:)
 
Добрый час!)) А у нашего форума есть зеркало для тора? Спасибо)
 
Забыла пароль при регистрации ,как можно будет восстановить аккаунт в случае потери данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу