Вопрос по р/с для ооо.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за треш тут опять творится, тема создана для привлечения внимания к своей персоне, обычно дропы даже в интернет не знают как зайти, а тут с третьего поста уже решил обмануть систему, стать крутым аферистом... поверь не ты первый кто будет с проломаным черепом сидеть и вешать на себя несколько кредитов и брать в салоне авто. Хотя если у тебя "стальные яйца" попробуй, но увы 95% таких людей текут практически с момента когда к нему приходят для предварительной беседы дроповоды..
Согласен!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот я так понимаю чуток всех эта тема за живое подцепила, да и воспоминаний пару всплыло, кода за день 4 пачки сигарет, и первые мысли лижбы не все на пивко спустил, а потом в голове только надувные молотки))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за треш тут опять творится, тема создана для привлечения внимания к своей персоне, обычно дропы даже в интернет не знают как зайти, а тут с третьего поста уже решил обмануть систему, стать крутым аферистом... поверь не ты первый кто будет с проломаным черепом сидеть и вешать на себя несколько кредитов и брать в салоне авто. Хотя если у тебя "стальные яйца" попробуй, но увы 95% таких людей текут практически с момента когда к нему приходят для предварительной беседы дроповоды..
А вдруг у него серьёзные проблемы и он на все готов?! Так тоже надо подсказать что стоит делать, чего нет.. Или я не права?! И поверила первому глупому посту... ?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Непальцем деланный тут жути нету, все реально, вариант мягкий ещё... ум был бы таких идиотских вопросов не задавал бы☝️
Неуважаемый, возможно ты и прав, какие последствия за этим попрут на 100% с уверенностью сказать думаю никто точно не сможет, если на твоей практике этим все и оборачивалось, то конечно может быть и такое...но плохое как бы там ни было все равно внушать не хочется! Я то ведь все понимаю и представляю, но...по другому бывает только в сказках, а это реальность...!
 
А вдруг у него серьёзные проблемы и он на все готов?! Так тоже надо подсказать что стоит делать, чего нет.. Или я не права?! И поверила первому глупому посту... ?!

Без базовых знаний в такие темы лучше не лезть☝️️ после первого же вопроса : а зачем не смотрите остатки через БК ?при любом ответе будет все понятно)
 
Неуважаемый, возможно ты и прав, какие последствия за этим попрут на 100% с уверенностью сказать думаю никто точно не сможет, если на твоей практике этим все и оборачивалось, то конечно может быть и такое...но плохое как бы там ни было все равно внушать не хочется! Я то ведь все понимаю и представляю, но...по другому бывает только в сказках, а это реальность...!

Без знаний ничего не вытащишь☝️️ если вытащишь-не унесёшь ☝️️ если унесёшь - не спрячешь ☝️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без знаний ничего не вытащишь☝️️ если вытащишь-не унесёшь ☝️️ если унесёшь - не спрячешь ☝️
Вадим! Ты - лучший! Я тебя обожаю!!!

Руслан, прислушайтесь ко всему вышесказанному и примите правильное решение...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут я думаю каждый может разложить по полачкам как забрать и по бошке не получить, только где гарантия что в твоих рядах не окжеться такой же, научный твоими же советами!!! Опять отдашь своё то что заработано потом кровь, нравами как стальные канаты под нагрузкой!!!
 
Если пойдёт на такое, пусть и ходы отступления ищет сразу...
. Помню один человек советовал ставить росписи в документах не так как в паспорте, не знаю...скажите это глупости или это дейсвительно может чем то помочь...? Потому что если, конечно, не дай бог какая то произойдет ситуация с налогами и прочее, сказать что до-ты я никакие не подписывал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут я думаю каждый может разложить по полачкам как забрать и по бошке не получить, только где гарантия что в твоих рядах не окжеться такой же, научный твоими же советами!!! Опять отдашь своё то что заработано потом кровь, нравами как стальные канаты под нагрузкой!!!
Не обмани и не обманут будешь- один совет... В других ситуациях конечно по другому))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Помню один человек советовал ставить росписи в документах не так как в паспорте, не знаю...скажите это глупости или это дейсвительно может чем то помочь...? Потому что если, конечно, не дай бог какая то произойдет ситуация с налогами и прочее, сказать что до-ты я никакие не подписывал.
Как бы ты не подписал ... Хоть крестик ставь... Экспертиза выявит ваш почерк если что... А подпись просят как в паспорте чтобы не доколебались в банке...
 
Вадим! Ты - лучший! Я тебя обожаю!!!

Руслан, прислушайтесь ко всему вышесказанному и примите правильное решение...
К вашему вышесказанному прислушаюсь, к совету вашего любимого вадима нет, сразу видно он что из себя представляет...
 
Ну и развели тут ля ля)))
Русик, кто Вам посоветовал на себя это всё оформить? Что за люди? Что за деньги там будут крутится? Какие суммы?
Если изначально хорошо подумать, можно в последствии избежать геморроя.
Фирму на Вас оформят, Уставные конечно не дадут. Можно всё восстановить, но на каждом этапе возможны трудности. Люди сделают банк клиент сразу после открытия счёта. Привяжут свои телефоны (явно не твой), телефон бухгалтера, возможно сразу сделают чековую книжку. Без банк клиента, ждать поступления денег на р/с, это время и денежные затраты. Они могут поступить через день, а могут через года. Если люди не глупые, будет хорошее знакомство в том отделении где открывали счёт(хотя бы у бухгалтера с операционисткой, просто на ля ля). И любое твоё движение, будет ей(бухгалтеру) известно, просто по звонку.
Данные у них твои все будут, в плодь до друзей и дальних родственников (и дальниих родственников друзей если захотят))). И опять же повторюсь, что это за деньги? Не обвинят ли потом Генерального в финансировании МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИЗМА!!!!))))) А это уже посерьезней сломанной коленной чашечки за остановкой)).
Вообщем сто раз подумай.
p.s. Русик, не нужно на форум, заходить с пробуксовкой. Если кто то Уважаемый, значит это не просто так...
 
К вашему вышесказанному прислушаюсь, к совету вашего любимого вадима нет, сразу видно он что из себя представляет...

Дело хозяйское) а так не по тебе ноша☝️️ сперва надо научиться управлять эмоциями , дальше подучить матчасть... если в банке такую истерику устроишь с обидками вообще на смех поднимут:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К вашему вышесказанному прислушаюсь, к совету вашего любимого вадима нет, сразу видно он что из себя представляет...
Дело не в любви, а в уважении друг к другу... Он человек на форуме уважаемый , и поверьте не просто так это звание получил... А если какие вопросы появятся, обращайтесь , помогу чем смогу..
 
А вдруг у него серьёзные проблемы и он на все готов?! Так тоже надо подсказать что стоит делать, чего нет.. Или я не права?! И поверила первому глупому посту... ?!
можно высказать свою позицию, поделиться опытом, но ни в коем случае не давать советы, то о чем спрашивается изначально не несет никакой информации мало вводных.. и любой совет не даст нужного эффекта, так как сказано выше Zorggi, "но на каждом этапе возможны трудности".:)

А в целом тема мне нравится, открыл бутылочку Кубинского рома, читаю посты ТС и пытаюсь составить его психологический портрет, пока вырисовывается некий мч с амбициями миллионера, но возможностями грузчика (без обид):lol:
 
Дело хозяйское) а так не по тебе ноша☝️️ сперва надо научиться управлять эмоциями , дальше подучить матчасть... если в банке такую истерику устроишь с обидками вообще на смех поднимут:)
Да ты уважаемый не волнуйся...обидки в банке закатывать в мои планы не входило!)
 
Сверху Снизу