ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

Abraham Lincoln

Местный
Регистрация
25/6/16
Сообщения
248
Репутация
2.216
Реакции
1.300
RUB
0
Друзья, в последнее время активировались никак иначе как террористы, которые целятся только в детей. Разрушают психику детей и заставляют сделать суицид!

Суть в том, что дети, начиная игру, получают каждый день задания: завести дневник, слушать 2-3 часа музыку определенную, не спать до 04:20, порезать вены, вырезать на руке кита и т.д... Итог: "освобождение", " успокоение", "переход в лучший мир" - суицид!
Если ребёнок хочет выйти из игры, угрожают убить семью и т.д., заставляют закончить.

По некоторым данным, уже погибло более 100 детей! А сколько же сейчас играют? И игра только набирает популярность.

Просмотрев несколько роликов, с уверенностью скажу, что суки знают что писать и как писать! Скрипты разработаны человеком, который хорошо разбирается в психологии! Коснуться может любого ребёнка. Все мы уверены, что наших детей это коснуться не может от слова "вообще!!!", но я уверен, что так же думали и родители всех детей, кто уже доиграл данную игру. Ломают психику даже здоровых детей, делают все грамотно. Многие дети думают, что это всего лишь игра как в фильмах, ужастиках, что смогут выйти из неё когда захотят.
Давайте, лучше проверим все социальные сети детей, племянников(ц) и т.д.

"синий кит", "тихий дом", "дом китов", "море китов", "F57", "F58", "4:20", "разбуди меня в 04:20" - теги, при виде которых нужно бить в колокола. Проверьте список групп, по возможности переписки, комментарии, лайки.

Думаете их аудитория мала? Посмотрите кол-во участников групп в ВК с данными названиями. Сотни тысяч.
И на заметку... Я узнал о данной игре от племянницы, которой 14 лет!!!

Уверен и надеюсь, что проверив, никто не обнаружит и намека на данные группы и игру, но проверьте и лучше предупредите детей, чтобы держались подальше от этого!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо делать вещи, кто знает как блокировать в ВК группы? Может сообразим что то?
 
Надо делать вещи, кто знает как блокировать в ВК группы? Может сообразим что то?
Было бы отлично. Возможно блокирование, если нет нарушений политики ВК? Как понимаю, все эти группы ведут скрытую деятельность.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было бы отлично. Возможно блокирование, если нет нарушений политики ВК? Как понимаю, все эти группы ведут скрытую деятельность.
Я Слышал про игру беги или умри, и видел видео с Владивостока, как там дети бегают попадая под колеса. Своих пока нет, но есть племяши, которых хочется оградить от таких игр. Я в Вк дуб думом, но может есть люди которые скажут как можно такое искоренить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Некоторые подробности.
 
Я Слышал про игру беги или умри, и видел видео с Владивостока, как там дети бегают попадая под колеса. Своих пока нет, но есть племяши, которых хочется оградить от таких игр. Я в Вк дуб думом, но может есть люди которые скажут как можно такое искоренить.
Я думаю люди, которые могут это сделать, отпишутся здесь.

Для реализаторов: если есть возможность заблокировать группы безвозвратно - пишите. Работа через гаранта, оплата если группа пролежит в блокировке 1 неделю.
 
Это каким нужно быть ублюдком чтобы склонять детей к суициду? Одним словом - твари. Все же орут, что не нужно контролировать детей. Им нужна свобода и тому подобное. Как тут не контролировать, если орудуют нелюди и приглашают в эту "игру". Это доказывает, что важно следить за своим ребёнком. Использовать данную тему ради наживы? Я лучше головой об стенку побьюсь. Бедные родители. Я искренне желаю чтобы у людей, которые причастны к организации этой игры отсохли руки. Лично я не понимаю, ну как можно как-то резвится с помощью детей? Не понимаю, увы... Просто конченые люди.
 
Это каким нужно быть ублюдком чтобы склонять детей к суициду? Одним словом - твари. Все же орут, что не нужно контролировать детей. Им нужна свобода и тому подобное. Как тут не контролировать, если орудуют нелюди и приглашают в эту "игру". Это доказывает, что важно следить за своим ребёнком. Использовать данную тему ради наживы? Я лучше головой об стенку побьюсь. Бедные родители Я искренне желаю чтобы у людей, которые причастны к организации этой игры отсохли руки. Лично я не понимаю, ну как можно как-то резвится с помощью детей? Не понимаю, увы... Просто конченые люди.
Да наживы то и нету. Они не зарабатывают на этом. Удовольствие выродки наверное получают просто.
 
Да наживы то и нету. Они не зарабатывают на этом. Удовольствие выродки наверное получают просто.
Читал, что за выход из игры просят какую-то фиксированную сумму либо угрозы расправы в сторону семьи.
 
Я старшую книгами мотивирую, не смарт не планшет ей не даю, телефон обычный кнопочный. Подарили смартфон на Новый год , так он круглые сутки был горячий, как зомби сидела играла...правда не в эти игры
Забрали, пребрали
Мягко наклон в спорт делаем, на данный момент: теннис после уроков в школе; танцы три раза в неделю, уже месяц на дзюдо её беру пока все нравится, за первые места в различных соревнованиях и школьных движухах - все что захочет сразу договорились, кроме гаджетов.
 
Сообщение от школы для родителей и водителей!!!! Уважаемые родители!!! Прочитайте пожалуйста до конца и проверьте все соц.сети ваших детей. Прислали из Департамента образования. Внимание родители и водители! Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!" Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России. Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса. РЕПОСТ, чтоб как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей , но и всю нашу семью обезопасим... Проведите беседу с детьми. А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид. НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: 1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы. 2. Рисует китов, бабочек, единорогов. 3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру. 4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше. 5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения. ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги: #f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут. В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ: Телефон доверия - служба психологической помощи ‎8-800-2000-122 Для России бесплатный телефон доверия ‎8-800-333-44-34 Для Казахстана ‎88000803434 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕШЛИТЕ ДРУЗЬЯМ, у кого есть дети-подростки.
 
Об этой игре в школе говорили неделю назад...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я старшую книгами мотивирую, не смарт не планшет ей не даю, телефон обычный кнопочный. Подарили смартфон на Новый год , так он круглые сутки был горячий, как зомби сидела играла...правда не в эти игры
Забрали, пребрали
Мягко наклон в спорт делаем, на данный момент: теннис после уроков в школе; танцы три раза в неделю, уже месяц на дзюдо её беру пока все нравится, за первые места в различных соревнованиях и школьных движухах - все что захочет сразу договорились, кроме гаджетов.
Спорт это хорошо но он стоит денег, помню свое детство не телефона не компьютера, Луки, рогатки, пап а дай на марганец а магний мы на взлетке уже взяли, вспомнил если честно сзезы навернулись(
 
Что-то подобное наблюдал у старшей, очень активничала в ВК, узнали, объяснили-удалили...
А самое интересное было когда в 11 вечера ее телефон стоял на зарядке и раздался звонок с непонятного номера, я включил, а там мужской голос, старше меня, типа привет, а че не спишь, давай в инет....ну услышал от меня про то что будет повешен за хер на дереве...допросил дочу и выяснилось, что выполняла задания и была настроена на какую-то встречу....короче блудняк вот этот весь...
Тема эта есть, уже не раз и от знакомых слышал, в чем профит не понимаю...а если узнаю кто это делает....берегитесь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то подобное наблюдал у старшей, очень активничала в ВК, узнали, объяснили-удалили...
А самое интересное было когда в 11 вечера ее телефон стоял на зарядке и раздался звонок с непонятного номера, я включил, а там мужской голос, старше меня, типа привет, а че не спишь, давай в инет....ну услышал от меня про то что будет повешен за ••• на дереве...допросил дочу и выяснилось, что выполняла задания и была настроена на какую-то встречу....короче блудняк вот этот весь...
Тема эта есть, уже не раз и от знакомых слышал, в чем профит не понимаю...а если узнаю кто это делает....берегитесь!
Слов нет, что творит наш 21 век....... Вот и докатились до того что сеть начала убивать. Дети совершенно другие стали, а что будет через 20 лет. Даже представлять не хочу.
 
Спорт это хорошо но он стоит денег, помню свое детство не телефона не компьютера, Луки, рогатки, пап а дай на марганец а магний мы на взлетке уже взяли, вспомнил если честно сзезы навернулись(
Да лишь бы толк был, сейчас куда не повернись везде деньги нужны и в школе и садике........
Куда не глянь везде опасность наркотики, игры и всякая хрень, поэтому виду не подаём а контроль полный, так же могут и в школу и секцию вербовщики нагрянуть. Враг не дремлет.....
 
Слов нет, что творит наш 21 век....... Вот и докатились до того что сеть начала убивать. Дети совершенно другие стали, а что будет через 20 лет. Даже представлять не хочу.
Нас убивали шайбы хоккейные, синька типа Рояль и герыч, но мля - это было как-то осознанно что ли...я готов искать дырки на венах и по зрачкам выкупаю на раз...но зараза подкрадывается с другой стороны, тут немного беззащитен((
Объясните дураку, в чем профит????...то что кто-то с балкона выйдет или уснет навечно...или этот мир настолько перевернут...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нас убивали шайбы хоккейные, синька типа Рояль и герыч, но мля - это было как-то осознанно что ли...я готов искать дырки на венах и по зрачкам выкупаю на раз...но зараза подкрадывается с другой стороны, тут немного беззащитен((
Объясните дураку, в чем профит????...то что кто-то с балкона выйдет или уснет навечно...или этот мир настолько перевернут...
Я вообще боялся пьяный домой идти, в подъезде спал, боялся от бати звиздюлей получить.... А щас же по жопе ремнём дал он на тебя еще и заявление пойдет писать, я не знаю и понять не могу чего детям не хватает, хотя возможно не хватка внимания тепла от родителей, они этими действиями провоцируют на то что бы на них обратили внимание. Щас же модно на детей забила у нее карьера у него завод в три смены, у нее маникюр педикюр у него завод в три смены.
 
я не знаю и понять не могу чего детям не хватает

Времени не хватает)))..на инет..на игры..сейчас столько интересного....просто с детьми надо разговаривать..доверять ...

Темыч профита нет очень много проверяют ,зомбируют ,а дети это легко...

Я уже писал полгода назад детей воруют и под электрички бросают..а как воруют котенка из машины выкидывают мальчик девочка подай пожалуйста..и все
 
Сверху Снизу