Вопрос ВИЧ и Гепатит – то что сейчас предлагает весь теневой рынок для отсрочки.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эта статья тут неприменима, так как документ не поддельный, а официальный и выданный в мед. учреждении, все вопросы к тем кто выдавал справку.
Тут сразу вопрос выше а как самому знать что справка проведена как это выяснить ?
 
Диагноз допустим не подтвердился на сколько большая вероятность что могут привлечь по 327 ук рф?
Как рекомендация, или искать пути другие, но если уж делать рисованный эпикриз, то что бы потом не привлекли (хотя все равно рискованно) ищите болезнь, которая есть у вас хоть в легкой форме. Например гипертония ... если она есть, то хотя бы на обследовании это будет видно, скорее всего недостаточна, для получения отсрочки, но она должна быть даже в легкой форме, что бы было понимание - ну раньше болел да сильно.. сейчас типа поотпустило .....

ну и т.п.
 
Тут сразу вопрос выше а как самому знать что справка проведена как это выяснить ?
Самому 100% никак, если она не добавлена в вашу карту на гос услугах..
Опять же вопрос в 1 посту ТС .... это никто не может выяснить.
 
Это пока первый не сходит, а добровольцев в нынешнее время по военкоматам ходить не много, даже в СМИ освещают что берут конкретно негодных а потом отпускают.
Между здравоохранением и армией нет взаимообмена информацией, в военкоматах по документам все годные и здоровые.

Единственно что могу сказать, что любой эпикриз, справка и т.д. будут проверяться (должны по крайней мере) в специальном стационаре от армии.

Должны направить для подтверждения диагноза, а в нынешней суматохе это время, ценный ресурс. Сколько займёт направление и вспомнят ли про Вас в военкомате и как скоро учитывая эту чехарду - неизвестно.
да, Вы правы
так же есть риски о том что когда будешь там то можешь подписать какую нибудь бумагу (это как вариант) что пришел уведомлён что мобилизуется так же отправлен на проверку ... а далее уже если диагноз не подтвердился то уже расписался а это уже другая ответственность
и тут то же самая неразбериха может быть на руку а может быть и нет т.е. туже самую гипертонию 2 ст могут или не увидеть или не выявить и сказать что да есть но не достаточно ... ну а потом уже скажут что при ускоренной проверки ..
но считаю что данная услуга полезна, просто хотелось бы по больше информации
 
Напишу.... Самой интересно, тем более это моя продажа была этому клиенту) Я очень заинтересована в результате.
хорошо! будем ждать от Вас информации!

Как минимум можно обратиться в организацию её выдавшую.
или попробовать через другую организацию (если есть возможность) сделать запрос
 
Запрос всегда должен быть официальным с любой организации в письменном виде (письмо например Почтой РФ) от работодателя, от военкомата, от ГИБДД и т.п. - и в случае с фейком ответ будет отрицательный.
Сейчас редко кто делает запросы, но и такие есть. Реже делают по электронной почте....
Поэтому чисто по русски - "на авось" все берем и делаем свои дела...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проверка пройдена, знакомый человек использовал справку по своему назначению и успешно. QR код при желании читается через определенные приложения, но не полноценно, так как предназначен для ЕГИСЗ. Также есть отзывы от пользователей здесь, и у других продавцов на других теневых площадках по подобным услугам. 100% гарантии от военкомата это не дает. По всем другим вопросам - можете задать продавцам напрямую. Тема под особым контролем со стороны органов, поэтому дискуссии на публику по данной тематике считаю не уместными и выглядят провокационно.
Можно уточнение как можно узнать что справка действительно находится в базе , раз проверяли может подскажете способ?
 
Можно уточнение как можно узнать что справка действительно находится в базе , раз проверяли может подскажете способ?
Как уже выше отвечал для того, кого делалось он сказал что использовал по своему усмотрению и ему помогло, подробностей не сообщал, человек улетел из страны. Проверить можно по номеру УНРЗ на присутствие в базе ЕГИСЗ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После 11.10 напишите мне, человек будет в военкомате, получу информацию....
Печать не нужна на ЭЛЕКТРОННОМ документе. Тем более с такой формулировкой " для электронных документов" ....
Привет инфа не появилась?
 
Я искренне не понимаю людей, которые делают за 300к справки о виче/гепатите. Начнём с того, что 90% это левые справки, в базе Вас нет. Далее, сейчас военкоматы при предъявлении данной бумаги будут отправлять на ввк, придя на ввк вы обосретесь, рискуете получить статью за подделку документов. За 150к делают справки об операции и результат ввк признающий негодным, что более здраво. Думайте головой, если сотни людей резко приходят со справками что все якобы вичем болеют но никто не сможет ни один вопрос о нем ответить (хотя когда встаёшь на учёт, ты знаешь о нем все и даже больше).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я искренне не понимаю людей, которые делают за 300к справки о виче/гепатите. Начнём с того, что 90% это левые справки, в базе Вас нет. Далее, сейчас военкоматы при предъявлении данной бумаги будут отправлять на ввк, придя на ввк вы обосретесь, рискуете получить статью за подделку документов. За 150к делают справки об операции и результат ввк признающий негодным, что более здраво. Думайте головой, если сотни людей резко приходят со справками что все якобы вичем болеют но никто не сможет ни один вопрос о нем ответить (хотя когда встаёшь на учёт, ты знаешь о нем все и даже больше).
Все верно но ветки продавцов разрываются от полученных радостных отзывов но реально кто использовал нет не одного человека
 
Привет инфа не появилась?
Только один пока ответил, сходил в военкомат, послали на пересдачу и за заключением к врачу в местную поликлинику.
Кстати с этим вопросом можете ко мне обратится, помогу ) Ну конечно же без проводки, выбора все равно нет, но за то с живыми печатями бумагу вы можете получить.
 
Только один пока ответил, сходил в военкомат, послали на пересдачу и за заключением к врачу в местную поликлинику.
Кстати с этим вопросом можете ко мне обратится, помогу ) Ну конечно же без проводки, выбора все равно нет, но за то с живыми печатями бумагу вы можете получить.
ох что сейчас начнётся)
 
Nikolay707, а что начнется? А если продавец говорит, что это не 100% отмаз, а только время, которое сейчас важно, даже не большое - то все будет нормально, но это уже на совести тех, кто продает и как преподносит ....
 
Nikolay707, а что начнется? А если продавец говорит, что это не 100% отмаз, а только время, которое сейчас важно, даже не большое - то все будет нормально, но это уже на совести тех, кто продает и как преподносит ....
Что справка сработала. Даже не так а что можно с справкой выиграть время а особенно когда у тебя подписанная повестка и из вк или в мобилизованные или проходить обследование
 
Я просто рядом постоял накинул свои 2-3 рубля на бутылку колы и пачку Лейса. Что продаю ? Да что то продаю. К сожалению качественных продавцов, понимающих свой товар, знающих как его применять все меньше и меньше. Для примера вчера вон один Мега )) самозабанился и завалил свою тему по продаже сим карт из за того что я у него 1000 рублей попросил обратно. Бл 1000 рублей ))))
 
Неделю назад я попросила человека доехать до клиники от которой ему "сделали" здесь справку о гепатите и попросить эту же справку предоставить в распечатанном виде, сославшись на то, что он справку потерял, а в эл. виде осталась.
К сожалению, человек не доехал до клиники из-за отсутствия времени.
НО! Он позвонил в эту клинику, назвал свои фио и сказал, что сдавал анализы, получил результаты в эл. виде (назвал номер медицинского заключения) и хотел бы приехать и забрать заключение в распечатанном виде. На что ему ответили, что он у них никаких анализов не сдавал и медицинского заключения с такой серией и номером у них нет.

Получается, что справку можно проверить просто приехав в клинику с паспортом и попросить распечатать свою справку.
Либо позвонить...
 
Неделю назад я попросила.....
НО! Он позвонил в эту клинику, назвал свои фио и сказал, что сдавал анализы, получил результаты в эл. виде (назвал номер медицинского заключения) и хотел бы приехать и забрать заключение в распечатанном виде. На что ему ответили, что он у них никаких анализов не сдавал и медицинского заключения с такой серией и номером у них нет.
Я хоть в данной теме не на стороне продавцов, которые продают то, что предлагают, как официальный документ...
Но по всем законам РФ, ни один регистратор по телефону не имеет права предоставлять информацию о клиенте по телефону, позвонить может кто угодно и что левому челу регистратор расскажет, что "Да, Василий Петрович, есть ваш анализ, Поздравляю у вас ВИЧ"
Что а бред?
 
А если купить билетик с Д и вызовут в военкомат, а там решат все-таки направить на переосвидетельствование, и выяснится, что все ОК?
 
Сверху Снизу