ВАЖНО Важная информация для пользователей.

У меня тоже двухвакторка B)
 
Товарищ собака, спасёт ли 2х факторка? Она думаю у многих
 
А у меня двухфакторная авторизация, бе бе бе!
У меня тоже двухвакторка B)
Товарищ собака, спасёт ли 2х факторка? Она думаю у многих

Грубо говоря если утекли данные в виде
логин - пароль - сообщения - ип - почта .
То какая разница есть ли двухфаторка ?, К переписке то у них доступ есть ( пусть и в шифрованном виде) (расшифровка возможна !)

Хороший хостер и конкурсы интересные!

Да в целом любой хостинг бы выдал эту инфу. Но некоторые возможно предупредили бы слегка заранее )
 
Товарищ собака, спасёт ли 2х факторка? Она думаю у многих
Это спасёт если за Вас захотят зайти по полученным данным, тут конечно защитит, но если они уже имеют ядро, прямые руки и умения, то в теории они получат данные.

Не теребонькайте судьбу за неизвестность, чистите ЛС, меняйте платёжные реквизиты и т.д.,.

Как говорил зицпредседатель Фунт, лучше перебдеть и не сидеть при непе, освободителе и миротворце....
 
Появилась новая функция. Есть аварийная возможность уничтожить все переписки, (читать мы их не можем, только зачистить профиль) понимаю что запросов будет шквал, пишите модераторам, думаю за сутки сдюжим.
 
Вот это новости!!! Прям озадачили?! Будем надеяться что всё пройдёт мимо!
 
Появилась новая функция. Есть аварийная возможность уничтожить все переписки, (читать мы их не можем, только зачистить профиль) понимаю что запросов будет шквал, пишите модераторам, думаю за сутки сдюжим.
)) объясните непрошаренному пользователю ...если я сейчас поменяю пароль входа на сайт зачем тогда чистить личку ?
 
Хостер конечно огонь ниче не скажешь!
 
...если я сейчас поменяю пароль входа на сайт зачем тогда чистить личку ?
Мы рекомендуем максимальные меры исходя из полученной информации, если там только пасьянс и косынка, полагаю можно оставить.
В конце концов сделайте скрины если там голые тёти ))))
 
Вот же мутилы , интересно под кого копают ванючки ?! Неспроста ведь это всё делается?
 
Вот же мутилы , интересно под кого копают ванючки ?! Неспроста ведь это всё делается?
Мы живём в эру информационной войны, за репост люди работу теряют, за слухи должность президента (Монику кто помнит ?)))
Прогнозы штука неблагодарная, так можно и паранойю поймать, а у нас лечебная психиатрия последние лет 30 сильно в упадке, здоровье надо беречь ))))))
 
Сверху Снизу