Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

  • ДА (ВАША ЖЕНЩИНА УМНЕЕ ВАС, ВЫ УМНЕЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ )

  • НЕТ (ВЫ УМНЕЕ ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ВАШ МУЖЧИНА УМНЕЕ ВАС)

  • РАВНЫ

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но мужчины априори глупее женщин

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но женщины априори глупее мужчин


Результаты будут видны только после голосования.
как это узнать, в чем измерить?? :agree:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть знакомый у меня, у него одно правило по отношению к женщине: подлизать когда надо и тогда женщина будет думать, что она умнее, а на самом деле глупее, вот и получается парадокс такой не большой. Обман так сказать)

Главное не перестараться, а то так поумнеет, что свалит от "тупого" мужа/друга/парня.
 
как это узнать, в чем измерить?? :agree:
оу сложный вопрос есть тесть iQ есть еще куча тестов.. вообще как я помню около 120.. они выдают начитанность, 3д мышление, абстракции, способность мыслить мат логикой, вопринимать новое, память, геометрию.. и прочее.. это если объективно :)
Но мне нужно ваше субъективное мнение :) По ощущениям так сказать :)
 
оу сложный вопрос есть тесть iQ есть еще куча тестов.. вообще как я помню около 120.. они выдают начитанность, 3д мышление, абстракции, способность мыслить мат логикой, вопринимать новое, память, геометрию.. и прочее.. это если объективно :)
Но мне нужно ваше субъективное мнение :) По ощущениям так сказать :)
У нас будет своя лабаротория)))
 
Вы меня простите, а "маштабировать" он пока не задумался? :) :lol:
Я думаю не все сразу, он свое получает и ему нормально) Постепенно как гиена движется к своей цели))
 
Я бы вот ваш ответ услышал, на мой опрос 6)

Как в 3-м рейхе или добровольно?
А это смотря как. Если заинтересуем то добровольно, а если увидим, что реакции нет, тогда принудим)
 
По моему убеждению опрос некорректен и больше играет на человеческом чувстве собственного достоинства.
Любому человеку в браке может казаться что он умнее и доминирует в отношениях, только это не спасает браки и не защитит от измен и расставаний, человека надо уважать, говорить с ним, обучать в конце концов, раздвигать горизонты, и тогда он не будет глупее, а будет как Вы )))


Главное чтоб красивее была женщина)
Этот максимализм с возрастом проходит, когда понимаешь что кукла нжна только для того что-бы играться, а поговорить бывает не о чем...
 
оу сложный вопрос есть тесть iQ есть еще куча тестов.. вообще как я помню около 120.. они выдают начитанность, 3д мышление, абстракции, способность мыслить мат логикой, вопринимать новое, память, геометрию.. и прочее.. это если объективно :)
Но мне нужно ваше субъективное мнение :) По ощущениям так сказать :)
Слишком размыто, непонял тя)) Из измерителей под рукой только рулетка и плоскогубцы - что делать?
 
По моему убеждению опрос некорректен и больше играет на человеческом чувстве собственного достоинства.
Любому человеку в браке может казаться что он умнее и доминирует в отношениях, только это не спасает браки и не защитит от измен и расставаний, человека надо уважать, говорить с ним, обучать в конце концов, раздвигать горизонты, и тогда он не будет глупее, а будет как Вы )))



Этот максимализм с возрастом проходит, когда понимаешь что кукла нжна только для того что-бы играться, а поговорить бывает не о чем...
Уважаемый думаете в 50 уйду от своей умной красивой дикой кошечки к просто умной уродине?)))))
То что вы выделили это был комплимент для моей красавицы) а то что она умная думаю спорить не будите?)))
 
а то что она умная думаю спорить не будите?)))
Я не могу спорить по нескольким причинам:
а) красота для каждого индивидуальна и субъективна
б) я не имел чести видеть кошечек ))))))))))) (в лс присылать нет необходимости, я уважаю личную жизнь и доверюсь Вашему мнению )))

Уважаемый думаете в 50 уйду от своей умной красивой дикой кошечки к просто умной уродине?)))))
Этого не может знать никто, так как только от Вас завистит какой получится брак. Он может пролететь одним мгновением, все 50 лет, а может тянутся вечно, как в аду....
 
Я не могу спорить по нескольким причинам:
а) красота для каждого индивидуальна и субъективна
б) я не имел чести видеть кошечек ))))))))))) (в лс присылать нет необходимости, я уважаю личную жизнь и доверюсь Вашему мнению )))


Этого не может знать никто, так как только от Вас завистит какой получится брак. Он может пролететь одним мгновением, все 50 лет, а может тянутся вечно, как в аду....
:hat::friends:))) все будет ровно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1-й вариант
 
Женщина это дополнение мужчины, его отражение. Как сильно мужчина и жеско держит женщину рядом, так она и ведет себя, женщина должна видеть только своего мужчину, и ровняться на него. Из всего этого формируется мышление ее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Карты в наличии
ВУ делаем за час :mosking:
 
Женщина это дополнение мужчины, его отражение. Как сильно мужчина и жеско держит женщину рядом, так она и ведет себя, женщина должна видеть только своего мужчину, и ровняться на него. Из всего этого формируется мышление ее.
Ну, то есть без мужчины ее мышление еще не сформировано?)НЕДОРАЗВИТО?)))
Привет,Честер)
 
У меня просто другая) Умнее, быстрее - не вопрос. При моем образе жизни она тупо мудрее) Дай мне бог никогда ее не потерять) А вообще странный вопрос) IQ от пола не зависит)
 
Ну, то есть без мужчины ее мышление еще не сформировано?)НЕДОРАЗВИТО?)))
Привет,Честер)
Привет. Оно сформировано, если ей не 15 лет, НО женщине нужен тот, за кем она будет идти! Тот, кто будет направлять ее, женщина всегда должна быть рядом, а не находится в свободном плавание
 
Сверху Снизу