В тюрьмах создадут спецблоки для «экономических» преступников

Бывшие сотрудники и так сидят в специальных колониях,не с общей массой.
Ну в новстях в целом экономические преступленая, а это могут быть коммерсы которые хрен знает сколько налогов не заплатили, просто умные ребята с таких же бордов где мы сидим, и еще много кого.) Так что не только про красных речь, это я просто как пример привел.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тем более что есть такой род заключенных как "неосторожники" а сидят они со всеми как обычно, что убицы, что насильники и т.д.
Не сидят убийцы,носильники вместе с неосторожниками,зоны делятся на режимы,по категории преступлений и судимые/несудимые.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну в новстях в целом экономические преступленая, а это могут быть коммерсы которые хрен знает сколько налогов не заплатили, просто умные ребята с таких же бордов где мы сидим, и еще много кого.) Так что не только про красных речь, это я просто как пример привел.
Как человек имевший отношение к системе,могу сказать,что ничего хорошего в этой инициативе нет. Кто в теме меня поймёт. А в двух словах поясню. Сейчас коммерсы иделяют внимание людям,а так будут их разгрузить мусора. К тому же такая публика не сможет пропивостоять ментам,если их начнут режимом крепить. Тогда вспомнят,что лучше внимание людям уделять и жить в шоколаде
 
Сверху Снизу