В метро Санкт-Петербурга прогремели взрывы

А накануне прошли митинги...
 
Это, конечно, бесконечно печально, трагично и грустно, но я всегда стараюсь абстрагироваться от таких новостей...
Если не можешь повлиять, зачем впитывать негатив?
У меня сейчас в горле комок и настроение пуще обычного упало. Ради этого я нарушил принцип и прочитал тему?

Наверное, я плохой человек...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой интересный момент выбран для взрыва, и про митинги все забудут и про медведа забудут, хорошо так отвлекают народ подобного рода действиями. А какой апофеоз - сам глава государства в городе, что драматизирует ситуацию в целом. И самое интересное можно это повесить и на хохлов и на игил, да хоть на кого.

+++
Когда узнал про взрыв, точно такаяже мысль появилась. Соболезную пострадавшим!

А У нас в Астрахани этой ночью 2 гаицов застрелили.

 
Следствием установлена личность мужчины, совершившего взрыв в вагоне поезда метро в Санкт-Петербурге.
Им оказался уроженец Киргизии, имевший российское гражданство Акбаржон Джалилов 01.04.1995 года рождения.

Согласно выводам экспертов, бомба в виде огнетушителя, заполненного взрывчатым веществом и шариками от подшипников, которые использовались в качестве поражающих элементов, сработала в непосредственной близости от Акбаржона Джалилова. Рюкзак, в котором она находилась, очевидно, был на смертнике. В результате от предполагаемого исполнителя взрыва целой осталась лишь голова.



Есть кто с Киргизии проверить инфу?
 
Последнее редактирование:
..идоры, чтоб в аду без вазилина гатили вечность
пздц, все же в Сибири поспокойней
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голову эту на кол надо насодить и на дворцовую пл. поставить, что б народ мимо ходил и в морду ему плевал!
 
Взрывы в Питере, что это было?
Неужели снова теракт?
Мы ещё пока не забыли,
Как в тринадцатом был Волгоград!

Вам, подонки, заказчики акта,
В этот раз так легко не сойдёт:
Быстро вычислят ваши контакты,
И Росгвардия не подведёт!

Запугать нас уже вы не в силах,
Только больше сплотится народ:
Крепко на ноги встала Россия,
Наступает решающий год!

Объявляем войну кровопийцам,
Толерантность сольём в унитаз,
Только смертную казнь убийцам,
Не отвертитесь в этот раз!

Кровь за кровь, по-другому нельзя:
Возвратится вам горе сторицей,
Пусть горит под вами земля,
От возмездия больше не скрыться!
 

Вложения

  • Траур.jpg
    Траур.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу