В Екатеринбурге тренера обвинили в педофилии после того, как он посидел на одном диване с девочкой

теперь жену буду просить яйки мне чесать в общественных местах!!!)))) а то так не на роком.........:lol:
Главное ноги не раздвигайте, а то будет максимум смягчающим, в составе опг ))))))))))
 
теперь жену буду просить яйки мне чесать в общественных местах!!!)))) а то так не на роком.........:lol:
Смотри- петтинг к сексу прировняют-до 15 суток однако:dance3: . Лучше перетерпеть. ;'(
 
Я помучался настроил фокус и посмотрел видео от и до))) ну не делает он там ничо, он даже в её сторону не смотрит...да и чтоб процесс затеять надо приподняться чуть спустить трико епрст))) ну сижу и балдею...но не удивлен,
А теперь из жизни реально история совсем не так давно - в обвинительном заключение старший следователь СК МО написал цитирую - В неустановленное время с неустоновленными лицами, но не позднее (такого то числа) подозреваемым была совершена кража земной коры, с неустоновленным обьемом на сумму 42 543 637р. - это реальная цитата из обвинительного заключения человека, это на суде прочитал покурор и судья и суд вынес решение - взять под стражу) и человек уехал в сизо по статье 158 часть 4 пункт Б и пробыл там 6 месяцев, продляясь каждые 2 месяца по этому обвинительному заключению, а после ещё 1.5 года жил с подпиской о не выезде. закончилось все тем что его оправдали - это реально из жизни)))))....
PS - Кстате недавно дело возобновили)))) ....в деле нашлись новые улики и решено было провести повторную экспертизу земной коры которую он украл)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот припил винца и вспомнил эту трагическую историю, мусорского бес придела! у меня такой вопрос, к стати если есть на борде представители данных органов, прошу ответьте(я знаю что вы есть!), вопрос заключается в следующем, а если б он почесал жопу, а не яйки, то какую статью квалифицировали бы? и ещё интересует, какая часть была бы присвоена по данной статье, если бы он был: 1 вариант, с раздвинутыми ногами, а второй соответственно вы поняли......! ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот припил винца и вспомнил эту трагическую историю, мусорского бес придела! у меня такой вопрос, к стати если есть на борде представители данных органов, прошу ответьте(я знаю что вы есть!), вопрос заключается в следующем, а если б он почесал жопу, а не яйки, то какую статью квалифицировали бы? и ещё интересует, какая часть была бы присвоена по данной статье, если бы он был: 1 вариант, с раздвинутыми ногами, а второй соответственно вы поняли......! ?
Ага, прям взяли и ответили))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чёт не стыковочки какие-то. Насколько понимаю видео и есть главная "Улика" Цитирую: "прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган." Видео не поленился посмотрел...Не вижу, что б он трогал её+снимал штаны+размахивал колбасой тренерской. Как можно, так без палева "Кукурузину расчищать" Для меня так вообще загадка...
Следователи также нашли следы жидкости предстательной железы на трусах- Ну тут конечно сенсация полная!!! Может у чувака Поллюция...
Кроме того, следователи посчитали странным тот факт, что Андрей, перед тем как уйти, берёт двумя пальцами мобильный телефон, лежащий на спинке дивана. Со слов адвоката, в СК уверены, что тренер так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму...Тут вообще занавес...Девочка и дальше сидит спокойно после того как ушёл тренер... Мне кажется, что всё же она должна была бы чутка пр***куеть..от увиденного, но она спокойная.
+ Какого, она вообще с занятий съеб*лась? И на диване отдыхает.
Конечно, это всё вода! Ибо можно адекватно расценивать, только ознакомившись с материалами дела...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему видеофиксация (видеосьемка), не может являтся в суде вещественным доказательством. Это я про видеорегистратор.
А подобные дела, выстраиваются на видео и показаний истца (заявителя).

Ну не может ребенок сказать такого, родители надоумили 99%.
Могут конечно что то выдумать, но не такое.

Сам по себе знаю, с однокашником, шманали студентов, когда учились во 2классе. Покупали всякие безделушки, брелки. А дома говорили всякую ерунду, нашли, подарили. Да мы и не знали про половые органы. В садике так вообще, рядом на горшках сидели мальчик и девочка. Косички дергали.
 
Безграничный идиотизм. Поговорка " Был бы человек , а статья найдется" в действии.Страшна жить , панимаишь ?
В Екатеринбурге настолько холодно чтоль? что они там все мозги себе отморозили. Или это тупо заказуха чтоб лаве с тренерюги сосануть ?
15 сек гонялова!!!! Точняк, красавец, тренер по удушению гусей чтоль ? Или просто " непревзойденный мастер моментального семяизвержения и Король мгновенного оргазма " ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
нет нет))) СК МО - следственный камитет по московской области
Да это все те же с Екб, просто раскрыли очередное преступление, были замечены начальством и направлены уже к вам в МО. Как опытные и перспективные.
 
Евгений Ройзман сегодня отправил обращение генпрокурору Юрию Чайке, руководителю СК Александру Бастрыкину и омбудсмену Татьяне Москальковой с просьбой разобраться с историей фитнес-тренера из Екатеринбурга, которого обвинили в педофилии, сообщает городской портал Е1.RU.

— Вместе с обращением на стол им легла видеозапись, которая стала главным доказательством в этом деле — рассказал Е1.RU мэр Екатеринбурга.

История, после которой тренер попал за решётку, произошла 18 ноября 2017 года. Он 20 минут посидел на диванчике в фитнес-клубе с 7-летней девочкой, и в этот же вечер его задержала полиция. Девочка, которая пришла в клуб на занятие в школу моделей, почему-то ушла с урока. Прихода мамы она решила ждать в холле центра на диване. Когда мать забрала девочку, ребёнок сказала, что какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган. Мама девочки написала заявление в полицию. Когда полицейские приехали в фитнес-клуб, они по камерам выяснили, что в тот вечер рядом с девочкой был только один мужчина — тренер клуба, который сидел с ней на диване. На видео следователи разглядели непристойные действия в отношении ребёнка.

По словам адвоката, следствие считает, что раз инструктор сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал при ребёнке. Также доказательство этого основывается на 15-секундном кусочке видео, на котором колеблется журнал в руках мужчины. Якобы именно им тренер прикрывал свои похабные действия от сидевших напротив него менеджеров и проходящих мимо людей. Кроме того, следователи посчитали странным тот факт, что тренер, перед тем как уйти, берёт двумя пальцами мобильный телефон, лежащий на спинке дивана. Со слов адвоката, в СК уверены, что он так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму.

Тренеру грозит от 12 до 20 лет тюрьмы. Уже 4 месяца он сидит в СИЗО и ждёт суда. Дома его ждут жена и 8-летний сын.







 
У меня вообще чувство, что девочка-то оклеветала тренера...Как вариант, вот так глупо отмазалась, от своего прогула... (Пока, конечно судебный материал не почитать, нельзя сказать уверенно) Но...Дети, подростки... они же сейчас. В край пр*пиздн*тые, кричат про свои права, но про обязанности, как-то забыли!!!
 
uJHFiMb.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
несерьезно... Я не верю.
 
Собака забыл в "безопасность" добавить, что подвозить тоже нельзя. Там вообще классический развод!:)

 
  • Нравится
Реакции: XABA
Еще раз убеждаюсь что справедливости нет и не будет никогда! Мусора(именно ублюдки-мусора),тварь следователь,мразь прокурор,упырь судья,вот это все которые закрывали по сути невинного человека в СИЗО!!! Им мразям наплевать на видеокамеры,им наплевать на семью,им наплевать на общественное мнение,они сцуко сами закон!!! Как скажут так и будет!!! А почему все это происходит??? С чьего молчаливого согласия??? Почему у нас в стране все хуже и хуже? И нет управы на этих "служителей закона",ответ на мой взгляд очевиден,зато Крым наш!!!
 
Сверху Снизу