ПРОВЕРЕНО Устранение конкурентов, флуд смс/звонки, оказание давления на неприятных вам людей.

Реклама оплачена до 22.8.24
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Ребята просто супер профессионалы своего дела. Обратилась за помощью, нужно было заблокировать сим карту, но были не верные данные владельца симки. Мало того, что они не взяли с меня плату за услугу пробива информации, так еще и выполнили практически невозможное. Буду обращаться теперь только сюда! Связь быстрая, оперативная, все четко! Просто лучшие в своем деле! Ребят посоветовал знакомый) Зарегистрировалась на форуме, только чтобы написать отзыв, потому что много к кому обращалась, но такого качества работы не видела нигде.
 
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Ребята просто супер профессионалы своего дела. Обратилась за помощью, нужно было заблокировать сим карту, но были не верные данные владельца симки. Мало того, что они не взяли с меня плату за услугу пробива информации, так еще и выполнили практически невозможное. Буду обращаться теперь только сюда! Связь быстрая, оперативная, все четко! Просто лучшие в своем деле! Ребят посоветовал знакомый) Зарегистрировалась на форуме, только чтобы написать отзыв, потому что много к кому обращалась, но такого качества работы не видела нигде.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Внимание!!!
Обнаружен фейк в тг! Никакого отношения, данные контакты к нашему сервису не имеют!!!

Сверяйте контакты, всегда подтверждайтесь в лс форума!!! Пользуйтесь гарантом и будьте осторожны!

С уважением, команда TrueWorker!
 

Вложения

  • 4EE1F8BA-C5F5-4756-A855-8BAF40B1879B.jpeg
    4EE1F8BA-C5F5-4756-A855-8BAF40B1879B.jpeg
    130.4 KB · Просмотры: 8
Реклама оплачена до 22.9.24
 
Лучший в своем деле. ТС обладает острым умом и сообразительностью, огромным спектром инструментов и услуг, одни словом ПРОФЕССИОНАЛ!
Очень приятен в общении и сотрудничестве. За долгое время работы ни разу не подвел, не сорвал дедлайны, все обязательсвта выполняет в 100% объеме и в срок.
Горячо рекомендую ТС к работе.
Подберет индивидуальное решение ЛЮБОГО вопроса за ваши деревянные.
 
Лучший в своем деле. ТС обладает острым умом и сообразительностью, огромным спектром инструментов и услуг, одни словом ПРОФЕССИОНАЛ!
Очень приятен в общении и сотрудничестве. За долгое время работы ни разу не подвел, не сорвал дедлайны, все обязательсвта выполняет в 100% объеме и в срок.
Горячо рекомендую ТС к работе.
Подберет индивидуальное решение ЛЮБОГО вопроса за ваши деревянные.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
 
Реклама оплачена до 22.10.24
 
Тс виртуоз.
Не побоюсь этого слова.
Во - первых человек знает о чем говорит, от и до. Большие возможности на разный бюджет.
Во -вторых он очень приятен в общении , эрудирован и даже просто пообщаться с ним уже круто и комфортно. Все объяснит и расскажет разные варианты решения.
В - третьих - очень креативен.
Все с кем я говорил до этого не обладали даже 100-й долей его фантазии.
Очень творчески подошел к выполнению задачи.

Заказ выполнен не на 100% а на 100+++
Жертва когда до нее допрет- ужаснется. Ее ждет новый увлекательный жизненный опыт и всевозможные квесты.
Спасибо огромное тс- буду обращаться еще не раз.

Те кто искали к кому обратиться- смело пишите вам точно помогут.

Человек реально 911 данного форума.
 
Тс виртуоз.
Не побоюсь этого слова.
Во - первых человек знает о чем говорит, от и до. Большие возможности на разный бюджет.
Во -вторых он очень приятен в общении , эрудирован и даже просто пообщаться с ним уже круто и комфортно. Все объяснит и расскажет разные варианты решения.
В - третьих - очень креативен.
Все с кем я говорил до этого не обладали даже 100-й долей его фантазии.
Очень творчески подошел к выполнению задачи.

Заказ выполнен не на 100% а на 100+++
Жертва когда до нее допрет- ужаснется. Ее ждет новый увлекательный жизненный опыт и всевозможные квесты.
Спасибо огромное тс- буду обращаться еще не раз.

Те кто искали к кому обратиться- смело пишите вам точно помогут.

Человек реально 911 данного форума.
Спасибо огромное вам за отзыв. Было приятно иметь с вами дело!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Теги
    помощь решение ваших проблем устранение конкурентов
  • Сверху Снизу