Universal_Man - модератор!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю друже!!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утирая мужскую скупую слезу радости, могу сказать - а ведь когда-то я знал этого паренька на другом ресурсе, с аватаркой Леонардо))) возмужаааал))))
Обнимаю тебя, братик)))
а я смотрю Ваша ава тоже несколько изменилась........ это наш младшенький на фото?:)))))))))))))))))
 
Утирая мужскую скупую слезу радости, могу сказать - а ведь когда-то я знал этого паренька на другом ресурсе, с аватаркой Леонардо))) возмужаааал))))
Обнимаю тебя, братик)))
Леонардо знакомый ник. Но я не работал с этим человеком. Ничего сказать не могу, человека не знаю.
 
Леонардо знакомый ник. Но я не работал с этим человеком. Ничего сказать не могу, человека не знаю.
Аватарка была с Леонардо. Ник то прежний остался.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока сержант)))
знаю знаю вкурил!:))) как не зайдешь в 4-5 утра начальства-никого. а Юни всегда на тумбочке!:))))))))))))))) Дружище ты только не плюйся на грубый армейский юмор:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления Универсальный Перчик )))
Рад видеть в строю , уверен , твой взор внимательный карать будет кидал ))
Эх ,если до 30 не женился , уже пора выскочить .... )))) :)
 
Главное, чтоб не в каптёрке))))))))
"Продуктовый и вещевой склад - вещи святые))) "
Так нач курса говорил. )))))
" а то как не зайду, сидят у каптерщика, развалились - чаи гоняют. Земляки в жопу мля. Мы говорят - чайку попить. А ху..ка Вы не хотите))))"
 
Мои поздравления Универсальный Перчик )))
Рад видеть в строю , уверен , твой взор внимательный карать будет кидал ))

Эх ,если до 30 не женился , уже пора выскочить .... )))) :)
Если не женился - значит мозги есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу