Тема закрыта Умные счётчики с пультом. Любые модели!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос. Мама живет в частном секторе, счетчик перенесли из дома на столб на улице. Магнит теперь не поставить. Как можно решить проблему?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте!

Всё можно решить. Для начала мне надо посмотреть фото - общий вид и крупно счётчик. Дальше решим.

На мыло [email protected]
 
И еще один по газу. Стоит газосчетчик владимирского завода( купил по совету друга) там есть стеклышко за ним циферки которые я иголкой скручиваю(они механические), но магнитом он не останавливается, даже самым большим каким я только в руках держал - 10 см в диаметре. Так вот вариант с иголкой конечно палевный потому что потом цифры в один ровный ряд не поставить, хотя пару проверок прошло, и я так понял им вообще пофиг на цифры и чуть чуть с одного края оторванное стеклышко, главное деньги за осмотр взять и чтобы счетчик небыл просрочен. А срок до поверки у меня остался год с небольшим. Какой газосчетчик посоветуете, как газовики его проверяют перед установкой?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такие уже сняты с производства.

Надо сейчас, пока не спалили, менять на Эльстер ВК G-4. Его можно сделать под разные виды магнитов и под плёнку. Цена от 12000.
 
Такие уже сняты с производства.

Надо сейчас, пока не спалили, менять на Эльстер ВК G-4. Его можно сделать под разные виды магнитов и под плёнку. Цена от 12000.
Посмотрел в ютубе нормально останавливает))) Спасибо за совет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выезд в Москву планирую на следующей неделе. Желающие - записывайтесь в очередь.

На выезде цена за переделку однофазника 10-12 тр, трёхфазника 18-20 тр.

Заранее оформляйте заказ и присылайте фото пломб, чтобы я успел их приготовить. Заказы формирую до вторника.

Заказы по обычной схеме, в мастерской, выполняются в обычном режиме, срок изготовления до 3-х рабочих дней.
 
Контакты ваши можно? А то можно неделями общатся)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все контакты на сайте. Там и телефон, и е-майл есть.
 
Добрый день! А ссылку для перехода можно на ваш сайт?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно! Пишу в личку. Почему-то из профиля и подписи убрали мой сайт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Внимание! Готовим к выходу на рынок новое изобретение!

Невероятно удобный новый способ остановки и замедления электросчётчиков:
- без пультов и магнитов
- на любом расстоянии
- передача сигнала по сетевым проводам
- ручное и автоматическое управление

Не имеет аналогов в мире!
Наша эксклюзивная разработка, которая будет изготавливаться и продаваться только нами и авторизованными дилерами!

Следите за анонсами. Старт продаж в декабре 2016 года.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Граждане! Будьте внимательны!

Периодически на форумах возникают темы с предложениями дешёвых счётчиков с пультами от китайской люстры, их легко отличить - пульты большие и там много кнопочек, зачастую разноцветных)

Как я уже неоднократно предупреждал, такие пульты легко обнаружить до и после установки. Они ненадёжные и громкие)

Например, некоторые люди предлагают счётчик Меркурий 201.5 за 6000 руб. Я могу такой сделать за 5000 руб. Но никаких гарантий, только на словах) А у меня такой же счётчик с хорошим пультом можно взять за 8-9 тр. С гарантией. Вот и считайте - брать дешёвку и менять чуть ли не каждый месяц, пока не поймали, или сразу взять качественный прибор.

То же самое с газовыми и водяными счётчиками. Есть примитивные дешёвые технологии, которые наизусть знают все контролёры, а есть более дорогие прогрессивные технологии.

В общем, не кидайтесь на дешёвку. Думайте и считайте деньги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Участились случаи, когда в некоторых населённых пунктах энергетики пытаются ставить свои приборы перед вашим.

Так вот, если быстро сориентироваться, то этот их прибор можно модернизировать и управлять им так же, как вашим. Возможно сделать отдельный пульт или блочок в розетку, а можно посадить ваш и их счётчики на один пульт.

Поэтому следите за движениями на ваших улицах и если что, сразу пишите, быстро и красиво решим вопрос.
 
Elektrik36,
Elektrik36, я начинаю злиться и беситься уже как вы 100 раз обещаете приехать сделать как договаривались! Или откажитесь или сообщите о ваших наполеоновских планах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В газовой теме ответил) Скоро поеду.
 
Мне тоже контакт в личку, плиз.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Norb, написал

Работаем, много нового и интересного, любые счётчики сделаем! Много прочих услуг есть) Обращайтесь!
 
Добрый день!
На водяных счетчиках стоят антимагнитные ленты.
При остановке Вашего счетчика, они не разрушаться.
Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день! Ленты клеят не в тех местах, где я делаю магнитик, так что это не проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    купить счётчик с пультом остановить электросчетчик счетчик меркурий счетчик с ду счетчик с пультом
  • Сверху Снизу