Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин

  • Автор темы JustKowalsky
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Умный,талантливый дипломат!!!Пусть земля ему будет пухом!!
 
Могучий мужик был! Эрудированный, не переходящий рамок дипломатического этикета.
Извечный оппонент, бывший представитель США при ООН Саманта Пауэр назвала умершего сегодня постпреда России при ООН Виталия Чуркина маэстро дипломатии. Она заявила, что опустошена новостью о его смерти. (Цитата из Твиттер)
Самая тяжелая в мире работа это неверующий священник. Или дипломат не любящий свою Родину. Действительно, сгорел на работе! Потому что, говорящий правду, ограничен рамками этой правды. И ему удавалось! Светлая память! Будем надеяться, что приемник будет не хуже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваши дети?!?!)))......Помнить Чуркина?!?!)))......Мууухахахаха:lol:
Вы, любезный, весьма легко расстались с "октябрятским значком" и "пионерским галстуком"(если застали этот период времени), что бы оставить место в своей голове для воспоминаний о В.И.Ленине...
Перед тем как вдалбливать в головы своим детям такие воспоминания,....поинтересуйся у своих детей -- а оно им это нужно????


А кто наши враги?....С кем воюем?)))


Оcoзнaние oбъeктa кaк cyбъeктa = эмоции = эмоциональная привязка к объекту.

Так позвольте же в таком случае, всё таки повторить свой вопрос:


, ты сам-то понял для чего ты это выложил?)))))))))))))):lol:
Во первых! Не "ТЫ" а "ВЫ"!!!!!!
Во вторых! Что я буду вкладывать в голову своим детям, Вас должно волновать меньше всего!
И в третьих!
Вы человек который понятие слова "РОДИНА" смотрит в словаре!!! Для меня РОДИНА это не земля по которой хожу и место где я родился. Родина- это то , что я вижу когда просыпаюсь, это те люди которых больше всего ценю, это мои Родители, это мои Друзья!!! Родина это самое дорогое, что у меня есть. Это то за что я готов сражаться и умереть!!!
У нас разные взгляды и понятия. Соответсвенно нам не о чем говорить. И советую Вам начать уважать чужое мнение, ибо Вы не умнее всех и не лучше. Но изо всех сил пытаетесь им казаться!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
для чего ты это выложил?)))))))))))))):lol:
как раз темка юморная для того чтобы похохотать...
брррррррррр.
мдааааа.....
Были люди в наше время
Не то,что нынешнее племя
Богатыри-не вы!.....................
Видывал я таких...кто на поминках рассказывает анекдоты и устраивает пляски...
а вам походу и употреблять для этого не нужно....
один термин только приходит в голову- "Психиатрия"
 
Во первых! Не "ТЫ" а "ВЫ"!!!!!!
Во вторых! Что я буду вкладывать в голову своим детям, Вас должно волновать меньше всего!
И в третьих!
У-У-У-У-У.....ALKONAFT,.....какая пресловутая у тебя защита!:negative:...а я-то уж было подумал, что ты выше этого...."ТЫ", "ВЫ"....нашёл же ты место, время и тему...
специально для тебя, цитирую:
Вы, любезный, весьма легко расстались с "октябрятским значком" и "пионерским галстуком".....
А всё, что ты принял на свой счёт обозначив это, как "ТЫ" - это твоя сугубо личная рефлексия.
(P.S.:Рефлексия - какое красивое и замечательное однако слово....хмм, весьма давно не употреблялось).

Во-вторых! Ты прав. Меня это волнует меньше всего....это, в первую очередь, должно волновать лично тебя. Потому что дети твои, будут "впитывать", а может быть уже "впитывают", исключительно ту информацию и знания, что им будет давать, или уже даёт - СИСТЕМА....а системе нужны такие.
И со своим, вот таким вот мнением и взглядами, ты лишь послужишь "превосходным бетонным раствором", что бы на долгие годы, монолитно укрепить полученные, бесполезные знания и информацию в головах своих детей.

Вы человек который понятие слова "РОДИНА" смотрит в словаре!!! Для меня РОДИНА это не земля по которой хожу и место где я родился. Родина- это то , что я вижу когда просыпаюсь, это те люди которых больше всего ценю, это мои Родители, это мои Друзья!!! Родина это самое дорогое, что у меня есть. Это то за что я готов сражаться и умереть!!!
У нас разные взгляды и понятия. Соответсвенно нам не о чем говорить. И советую Вам начать уважать чужое мнение, ибо Вы не умнее всех и не лучше. Но изо всех сил пытаетесь им казаться!
Наверняка найдуться интузиасты, которым будет любопытно понаблюдать со стороны, как над тобой, человеком, обладающим исключительным рабским мышленем, и самоотвержено опирающимся на искуственно привитые ему духовные скрепы, давлеет "патриотический угар", как "молот над наковальней".

"...пытаюсь им казаться?"
...нееет, что ты....просто стараюсь говорить открыто,...так, как это есть на самом деле,...и называть вещи их именами, без лишних прикрас. Да!...это мало кому нравится.
Но, ложь - она же ведь слаще!...не правда ли? Посмотри ещё раз видео, то что выложил Kent Tavr

P.S.: Всё, что написано выше, со слов "Родина....и бла, бла, бла, бла, бла....", принимаю на свой счёт как комплимент с твоей стороны.
Дискуссию, можно считать закрытой.

Видывал я таких...кто на поминках рассказывает анекдоты и устраивает пляски...
один термин только приходит в голову- "Психиатрия"
А вам то, Григорий Ефимович, откуда это известно, какое у усопшего было последнее желание???
Может быть он желал этого, что бы на его похоронах все шутили, рассказывали анекдоты и плясали до упаду...!!!
Что бы его весело провожали в последний путь...!!!
может вы завещание, аль предсмертную записку где прочитали...?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вам то, Григорий Ефимович, откуда это известно, какое у усопшего было последнее желание???
Может быть он желал этого, что бы на его похоронах все шутили, рассказывали анекдоты и плясали до упаду...!!!
Что бы его весело провожали в последний путь...!!!
может вы завещание, аль предсмертную записку где прочитали...?
Я раньше был о Вас другого мнения!(наверное ник ввел меня в заблуждение)
Дальнейший диалог невозможен.Ибо вести диалоги с людьми,которых для меня не существует-я пока не научился.
Откланиваюсь.
 
Ууууу, какие же всё-таки мы все эгоисты. Все перетявкались изза этого проишествия.
Господа, вы же вроде все взрослые люди, некоторые уже приближается к почтенному возрасту. И что же, вы до сих пор не знаете, что каждая точка зрения имеет право на жизнь, что у каждого человека своё мировозрение?
Вы тут на два лагеря поделились: чёрное и белое. Но жизнь это не только чёрное и белое. Я согласен от части со всеми Мнениями, что тут прозвучали, но огорчён, что никто не хочет друг друга слушать :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У-У-У-У-У.....ALKONAFT,.....какая пресловутая у тебя защита!:negative:...а я-то уж было подумал, что ты выше этого...."ТЫ", "ВЫ"....нашёл же ты место, время и тему...
специально для тебя, цитирую:

А всё, что ты принял на свой счёт обозначив это, как "ТЫ" - это твоя сугубо личная рефлексия.
(P.S.:Рефлексия - какое красивое и замечательное однако слово....хмм, весьма давно не употреблялось).

Во-вторых! Ты прав. Меня это волнует меньше всего....это, в первую очередь, должно волновать лично тебя. Потому что дети твои, будут "впитывать", а может быть уже "впитывают", исключительно ту информацию и знания, что им будет давать, или уже даёт - СИСТЕМА....а системе нужны такие.
И со своим, вот таким вот мнением и взглядами, ты лишь послужишь "превосходным бетонным раствором", что бы на долгие годы, монолитно укрепить полученные, бесполезные знания и информацию в головах своих детей.


Наверняка найдуться интузиасты, которым будет любопытно понаблюдать со стороны, как над тобой, человеком, обладающим исключительным рабским мышленем, и самоотвержено опирающимся на искуственно привитые ему духовные скрепы, давлеет "патриотический угар", как "молот над наковальней".

...нееет, что ты....просто стараюсь говорить открыто,...так, как это есть на самом деле,...и называть вещи их именами, без лишних прикрас. Да!...это мало кому нравится.
Но, ложь - она же ведь слаще!...не правда ли? Посмотри ещё раз видео, то что выложил Kent Tavr

P.S.: Всё, что написано выше, со слов "Родина....и бла, бла, бла, бла, бла....", принимаю на свой счёт как комплимент с твоей стороны.
Дискуссию, можно считать закрытой.


А вам то, Григорий Ефимович, откуда это известно, какое у усопшего было последнее желание???
Может быть он желал этого, что бы на его похоронах все шутили, рассказывали анекдоты и плясали до упаду...!!!
Что бы его весело провожали в последний путь...!!!
может вы завещание, аль предсмертную записку где прочитали...?
Внимательнее!!! Мудрая обезьяна!!!! Не "ТЫ"а "ВЫ"!!!
И если Вы считаете что человек уважающий свою семью и близких и считающий это своей Родиной- награждён рабским мышлением, то кто же Вы тогда?
Не тот ли кто 2 войны в окопе просидел ради льгот и почета? Или может тот кто обижен на власть, потому что чередуете ломоть хлеба и соседский ноготь на завтрак?
Так вот я Вам скажу одну вещь и советую над ней подумать!!! Если Вы каждое утро заглядывая в зеркало видите бедолагу (что скорее всего), то в этом вина только Ваша! Соответственно Вам подобные и критикуют и людей и власть просто потому что не хватило ни мозга ни духа сделать себя и свою семью счастливее! С Вами не интересно дискутировать, просто потому, что я (простой пастух) знаю о Родине и о ценностях больше Вас!!! Желаю Вам удачи мой кучерявый!))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Valerun
ЯэтоЯ 10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ууууу, какие же всё-таки мы все эгоисты. Все перетявкались изза этого проишествия.
Господа, вы же вроде все взрослые люди, некоторые уже приближается к почтенному возрасту. И что же, вы до сих пор не знаете, что каждая точка зрения имеет право на жизнь, что у каждого человека своё мировозрение?
Вы тут на два лагеря поделились: чёрное и белое. Но жизнь это не только чёрное и белое. Я согласен от части со всеми Мнениями, что тут прозвучали, но огорчён, что никто не хочет друг друга слушать :(
Коллега!Сейчас речь не идет о многополярности мышлений и мнений.Речь идет о элементарных нормах морали и нравственности,которые даются каждому Господом от рождения!Ну а отсутствие или извращенное понимание оных-дьявольщина!
 
Коллега!Сейчас речь не идет о многополярности мышлений и мнений.Речь идет о элементарных нормах морали и нравственности,которые даются каждому Господом от рождения!Ну а отсутствие или извращенное понимание оных-дьявольщина!
Безусловно смерть человека, каким бы он не был это печально.
Но я имел ввиду спор о Родине.
 
Речь идет о элементарных нормах морали и нравственности,которые даются каждому Господом от рождения!Ну а отсутствие или извращенное понимание оных-дьявольщина!

Вероятно, Господом вы считаете того, про которого написано в Библии и во всех, так называемых священных писаниях?
А может вы, Григорий Ефимович, вообще ничего не читали из так называемых священных писаний, и даже не попытались за свою жизнь разобраться в этом вопросе, а просто уверовали в слепую, во всё то, что вам наговорили, сославшись на "слово Господа вашего"???

И ВОТ ЭТИМ ВЫ ПРИКРЫВАЕТЕ ВАШИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ НОРМЫ МОРАЛИ И ТАК НАЗЫВАЕМУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ, ДАННУЮ ВАМ ВОТ ЭТИМ ВОТ ГОСПОДОМ ????
Так тут добрая часть научения Господа вашего, попадают под статьи УК:

1-я Книга Царств 15:1-3: «И сказал Самуил Саулу: Господь послал меня помазать тебя царем над народом Его, над Израилем; теперь послушай гласа Господа. Так говорит Господь Саваоф: вспомнил Я о том, что сделал Амалик Израилю, как он противостал ему на пути, когда он шел из Египта; теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла».

Статья 105. Убийство
Статья 205. Террористический акт
Статья 205.1. Содействие террористической деятельности
Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма
Статья 205.4. Организация террористического сообщества и участие в нем
Статья 205.5. Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации
Статья 214. Вандализм
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
Статья 357. Геноцид

Второзаконие 2:32-35 «И Сигон со всем народом своим выступил против нас на сражение к Яаце; и предал его Господь, Бог наш, в руки наши, и мы поразили его и сынов его и весь народ его, и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых; только взяли мы себе в добычу скот их и захваченное во взятых нами городах»;

Статья 105. Убийство
Статья 205. Террористический акт
Статья 205.1. Содействие террористической деятельности
Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма
Статья 205.4. Организация террористического сообщества и участие в нем
Статья 205.5. Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации
Статья 214. Вандализм
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
Статья 357. Геноцид
Статья 158. Кража
Статья 160. Присвоение или растрата
Статья 161. Грабеж
Статья 162. Разбой
Статья 163. Вымогательство
Статья 164. Хищение предметов, имеющих особую ценность
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества


Второзаконие 3:3-7 «И предал Господь, Бог наш, в руки наши и Ога, царя Васанского, и весь народ его; и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых; и взяли мы в то время все города его; не было города, которого мы не взяли бы у них: шестьдесят городов, всю область Аргов, царство Ога Васанского; все эти города укреплены были высокими стенами, воротами и запорами, кроме городов неукрепленных, весьма многих; и предали мы их заклятию, как поступили с Сигоном, царем Есевонским, предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми; но весь скот и захваченное в городах взяли себе в добычу»;

Статья 105. Убийство
Статья 205. Террористический акт
Статья 205.1. Содействие террористической деятельности
Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма
Статья 205.4. Организация террористического сообщества и участие в нем
Статья 205.5. Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации
Статья 214. Вандализм
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
Статья 357. Геноцид
Статья 158. Кража
Статья 160. Присвоение или растрата
Статья 161. Грабеж
Статья 162. Разбой
Статья 163. Вымогательство
Статья 164. Хищение предметов, имеющих особую ценность
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Второзаконие 20:16-18 «А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой, дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для богов своих, и дабы вы не грешили пред Господом Богом вашим».

Статья 105. Убийство
Статья 205. Террористический акт
Статья 205.1. Содействие террористической деятельности
Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма
Статья 205.4. Организация террористического сообщества и участие в нем
Статья 205.5. Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации
Статья 214. Вандализм
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
Статья 357. Геноцид

Вероятно вы все наброситесь и скажете, что мол "это выдрано из контекста и всё такое....." Да, так и есть. Это "выдрано" из тех же "писаний", где сын Господа вашего, Иесус призывает людей возлюбить ближних своих:

От Матфея святое благовествование 23
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.


Одно - противоречит другому.


А ещё там написано про то, что кому-то нужно подставить, какую-то щёку, для какой-то очередной оплеухи......да там, вообще много чего написано.

Одно непонятно, каким именно Господом, вы, Григорий Ефимович, прикрываете ваши нормы морали и вашу, так называемую нравственность???
А отсюда уже встечный вопрос: "Чем же тогда является для вас дьявольщина на самом деле? Что скрывается в этом слове такого, чего вы страшитесь?"

P.S.: про библейские извращения, и не только сексуальные, можете почитать сами, всё в той же библии...


Распутин написал(а):
Я раньше был о Вас другого мнения!(наверное ник ввел меня в заблуждение)
В ответ отвечу, я о вас вообще никакого мнения не складывал, т.к. общение наше происходит в виртуальной среде.
Однако сейчас весьма очевидно, что в вас нет ничего общего с человеком чью фамилию и инициалы вы используете. Вы, так сказать, полная противоположность настоящего хозяина аватара.
 
Последнее редактирование:
Уже книгу царств приплели........

Пора закругляться, мне кажется, кто хотел высказался, многие остались при своём мнении, как обычно ))))

Имейте просто человеческое уважение, скончался дипломат, гражданин России, Ваш соотечественник, который работал 43 года на защите интересов своей Родины.
 
Мудрый еврей, зачем Вы здесь? Ветка для того, чтобы отдать дань уважения профессионалу и уважаемому ВО ВСЕМ МИРЕ человеку. Но никак не для того, чтобы демонстрировать отсутствие элементарных представлений об этике и взаимоуважении.
И ваши посты вообще никак к теме не относятся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вероятно, Господом вы считаете того, про которого написано в Библии и во всех,
В отличии от Вас я даже не знаю что такое Библия и в руках ее ни разу не держал.Поэтому цитаты эти для меня полный Зеро!
Для меня Господь-это Высший разум,стоящий на самой верхней ступени мироздания.Чтобы Вам было понятней-это провидение,вера,интуиция,здравомыслие,которые(как я считаю) даются нам(не всем) извне.
Ну а напоследок урок зоологии.
Ни один хищник на планете не грызет кости своих жертв(даже шакал),чего нельзя сказать о вас,танцующих на костях усопших и с улыбкой и наслаждением их хрумкающих!
Совет:
"Хотите здравой дискуссии-создайте тему"!
 
Вероятно вы все наброситесь и скажете, что мол "это выдрано из контекста и всё такое....." Да, так и есть. Это "выдрано" из тех же "писаний", где сын Господа вашего, Иесус призывает людей возлюбить ближних своих
Если уж рассуждать о смысле данных действий в Писании.... Вы, если действительно читали Писания, должны были понять, что жестокость, если её можно так назвать, была необходимостью, для достижения замысла. Так, если бы не истреблялись целые языческие народы, то и Израиль не просуществовал бы в том виде в котором был к рождению Иисуса. Это, на самом деле очень просто. Израиль был бы поглощен учениями язычников, иноземцами и произошло бы разбавление нации. И, следовательно, основа для пришествия Иисуса была бы разрушена.

Понимаю, что с Вашей стороны сейчас посыпятся "аргументы", но, прочитав предыдущее Ваше сообщение, не вижу смысла в обсуждении данного вопроса с Вами.

Да и не к чему поднимать вопрос веры и религии на данном форуме, как и политики. Вы взяли 1 слово Распутина и написали целую диссертацию, так поступают люди, которые спорят ради спора, а не правды. Вы прекрасно поняли, что он имел ввиду. Не важно, как считает он, дана ли мораль Господом, космосом, пришельцами или деревом. Это, по большей части, оборот речи, который использовал Распутин и никак не для поднятия темы религии и смысла мироздания. Имелось ввиду, что моральные ценности, не важно кем или чем данные, должны присутствовать в каждом человеке! А Вы, как истинный тролль, пытаетесь раскрутить новую тему для спора из данного сообщения.
 
Начали благим, заканчиваем гнилым.
Да, Геббельс был талантлив. И Наполеон. И даже Гитлер. Но это не говорит о том, что их надо превозносить.
Мда, не ожидал, что количество мелких и черствых гадов, спекулирующих на смерти человека, к тому же такого уважаемого во ВСЕМ мире, будет таким большим.
На правах ТС прошу закрыть тему. Все кто хотел - оставили слова соболезнования.
А касательно остальных, закончу старой арабской пословицей: "Собака лает - караван идет".

Вечная память Российскому Дипломату Виталию Ивановичу Чуркину.
1488498375.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу