Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин

  • Автор темы JustKowalsky
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JustKowalsky

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте МИД России.

58ab299dc36188c05c8b46e3.jpg


«МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался постоянный представитель Российской Федерации при ООН В.И. Чуркин. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования», — в ведомстве.
Отмечается, что дипломат умер на рабочем месте.
21 февраля Виталию Чуркину должно было исполниться 65 лет.




На должность постоянного представителя России при ООН Виталий Чуркин был назначен 8 апреля 2006 года.

От себя:
На таких держится Россия. Светлая память.
 
Вот так новость... Довели пиндосы. Хороший был мужик, все по делу говорил.
 
Довели суки до гроба. Всегда с интересом смотрел его выступления. Именно такой представитель в ООН нам был нужен, который прямо отвечал на любые вопросы. Смогут ли найти достойную замену?
 
Траванули по ходу
 
Не просто работать в Таком месте отстаивать позицию своего Государства.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
 
Довели пиндосы.
Еще они в наших подъездах ссут.

Чуркин был адекватным человеком, как и Лавров. Но ему приходилось отрабатывать номер. Краснел постоянно от вранья, вот и сгорел на работе. А мог бы до суда дожить.
 
Еще они в наших подъездах ссут.

Чуркин был адекватным человеком, как и Лавров. Но ему приходилось отрабатывать номер. Краснел постоянно от вранья, вот и сгорел на работе. А мог бы до суда дожить.
От какого вранья краснел Чуркин, и до какого суда он мог бы дожить ?
 
Еще они в наших подъездах ссут.

Чуркин был адекватным человеком, как и Лавров. Но ему приходилось отрабатывать номер. Краснел постоянно от вранья, вот и сгорел на работе. А мог бы до суда дожить.
Обычно я более сдержанный, но скажу сейчас про вас, перуанец:
Всегда найдется собака, которая испортит все дело.
Так и вы со своей ремаркой.
 
От какого вранья краснел Чуркин, и до какого суда он мог бы дожить ?
От лжи, в которой погрязла российская диктатура. От Гаагского.

но скажу сейчас про вас, перуанец:
если на "вы", то будьте любезны с большой буквы.
Если Вы будете ругать меня "собакой", то я совершенно не расстроюсь из-за этого, но, прошу Вас, скажите какое "дело" я испортил?
 
От лжи, в которой погрязла российская диктатура. От Гаагского.


если на "вы", то будьте любезны с большой буквы.
Если Вы будете ругать меня "собакой", то я совершенно не расстроюсь из-за этого, но, прошу Вас, скажите какое "дело" я испортил?

Даже комментировать нет желания.
 
Еще они в наших подъездах ссут.
Это хорошая шутка, смешная)

А мог бы до суда дожить.
А это плохая шутка, плоская.


Чуркин был профессионалом и хорошо выполнял свою работу. Земля ему пухом.
 
Даже комментировать нет желания.
Да и не стоит. Мнения людей, не то что не всегда совпадают, они не совпадают вплоть до мелочей. Если из-за разногласий во мнениях каждый раз конфликтовать, то это значит - никогда ни с кем не общаться, не дружить, не воевать, не жениться и т.д. и т.п.
 
А это плохая шутка, плоская.
Рано или поздно всем придется ответить. Сталина тоже очень любили, аж друг друга на похоронах подавили, а потом массово возненавидили (ну, это, когда разрешили :))) )
Нынешней власти тоже придется отвечать. Либо скоро, либо исторически перед потомками. Тогда и мою "плоскую шутку" нужно будет оценить. Не сейчас.
 
Да и не стоит. Мнения людей, не то что не всегда совпадают, они не совпадают вплоть до мелочей. Если из-за разногласий во мнениях каждый раз конфликтовать, то это значит - никогда ни с кем не общаться, не дружить, не воевать, не жениться и т.д. и т.п.
Таки и не нужно было здесь расписывать про суд, стыд и диктатуру.
Чуркин был действительно профессионалом, я считаю это большой потерей для нашей внешней политики.
 
Таки и не нужно было здесь расписывать про суд, стыд и диктатуру.

Уважаемый, Мимими, скажите, что еще не нужно тут делать? Правила Пробива, исходя из Ваших рекомендаций, слабы, там не все, видимо, описано. Жду Ваших рекомендаций.
 
  • Нравится
Реакции: Kent Tavr
Awex -10 балл(ов) Без комментариев
Уважаемый, Мимими, скажите, что еще не нужно тут делать? Правила Пробива, исходя из Ваших рекомендаций, слабы, там не все, видимо, описано. Жду Ваших рекомендаций.
Не на все вещи распространяются Правила форума. Есть еще правила морально-этические. Тема эта о смерти действительно хорошего человека, и не нужно ее засорять российской диктатурой, стыдом, судом с Сталиным, это здесь абсолютно ни при чем.
 
Достойный человек, профессионал своего дела, очень жаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу