"угадай место" (игра)

Вложения

  • IMG_1662.JPG
    IMG_1662.JPG
    195.6 KB · Просмотры: 9
Для меня это слишком сложно, дам дорогу молодым )))))))))))
 
Еще одна знаменитая местность, в которой я побывал....
 

Вложения

  • 29052007264.jpg
    29052007264.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 10
Немножечко посложнее )))

 
А вот еще одно местечко))))
 

Вложения

  • 250220112261.jpg
    250220112261.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 11
У меня есть почти с этого же ракурса ))))))))
Монастырь в Киеве, гугл говорит что Михайловский ))))
Мы привыули больше к названию, Михайловский Собор!)))
И опять в точку))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу
 

Вложения

  • IMG_2136.JPG
    IMG_2136.JPG
    79.3 KB · Просмотры: 18
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Точно, не хотел я дедушку выкладывать, так и знал, что легко будет)
 
20170516_002805.jpg вот такое место)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Задача сложнее. Выигрывает тот, кто более точно назовет место. Страна, город, район, точные координаты :mosking: Можно применять спец программы и гугл.
P.S. Сразу говорю, фото не мое, EXIF почистил, координат там нет :blush:

DSCNXXX.JPG
 
Сверху Снизу