"угадай место" (игра)

Я вообще не могу эти флаги увеличить)))

Смотровая..это южная Европа скорей
 
Италия?Ирландия?
 
Но на флаге посередине, на белой полосе что-то просматривается )))))

Я принял это пятнышко за орла ))))


hqdefault.jpg




Хотя признаюсь тоже мучали сомнения, нет таких видов в Мекиске ))))

Но факты переубедили.
Собака, где Вы рассмотрели пятнышко? Я даже не придала значение этой детали)))) Так на какой стране, Вы остановились?
 
где Вы рассмотрели пятнышко?




Так на какой стране, Вы остановились?
Факты говорят что это больше похоже на Мексику, но вид и растительность говорит что Италия )))

Если подключить анализ, то бывая в Мексике, женщина бы показала что-то более красивое, остановлюсь на Италии )))))
 
На Ирландский тоже похогж между прочем
 
что Кидаем,
фото кто следующий
 
Италия остров Капри?
 
Или Амальфи больше нет вариантов (
 
На Ямайку похоже
 
Че то я совсем мимо строк читаю)) Не увидел что это острова) Это Бари?
 
Последнее редактирование:
НУ это не Милан Рим и не Венеция с Флоренцией значит что то не столь популярное или известное так ведь irinakotova,
 
НУ это не Милан Рим и не Венеция с Флоренцией значит что то не столь популярное или известное так ведь irinakotova,
max tomson, это довольно таки известный курорт) Подсказка: я понимаю, что в Италии огромное количество курортов) это западное побережье)
 
Вот Вам еще подсказка: город получил название в честь принцессы – дочери императора, а какого не скажу))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Алассио?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу