Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Солдатики, еле вспомнил
Сегодня буду смотреть
 
Фильм8.jpg
Максимально просто, но хотя бы тему оживим
 
Разумеется! Очень люблю это кино, хотя проверку временем оно не проходит) В нем глупостей и условностей больше, чем в новых частях. Но это добрый семейный фильм
 
2020-04-06_171525.jpg
 
Аааааа Фильм про Уничтожение нашей планеты(в которой раз уже) и там в конце Киану жертвует собой, что остановить рой всё уничтожающих мошек из робота
 
Аааааа Фильм про Уничтожение нашей планеты(в которой раз уже) и там в конце Киану жертвует собой, что остановить рой всё уничтожающих мошек из робота

да) сюжет верно отгадали)) только Он там не жертвует собой.. ))) а останавливает начатое самим же))
 
да) сюжет верно отгадали)) только Он там не жертвует собой.. ))) а останавливает начатое самим же))

День когда земля остановилась)) Я название подсмотрел. Он инопланетянин вместе с колоссом прибыл из которого и вылетают мошки. А предотвращает он конечно же из за любви или самопожертвования кого то(точно не помню)
 
День когда земля остановилась))

Совершенно верно !)

Он инопланетянин вместе с колоссом прибыл из которого и вылетают мошки. А предотвращает он конечно же из за любви или самопожертвования кого то(точно не помню)

Прибыл скорее потому, чтобы "излечить Планету" от болезни.. т.е. от Людей..)

Ваш ход !)
 
Фильм9.jpgАктеры очень выдают этот отличный фильм
 
А подсматривать незя Димон!
Я только название)) Нельзя же всё помнить. У меня День Независимости крутился только, хотя я и знал, что это совершенно другой фильм))
 
В этом и фишка чтоб вспомнить.Так много кому знакомо,но не помнят.Не смотрим же.Давай играть честно Димон!
 
В этом и фишка чтоб вспомнить.Так много кому знакомо,но не помнят.Не смотрим же.Давай играть честно Димон!
Слово скаута!) Но в свое оправдание, могу сказать, что я вспомнил сюжет с важными подробностями)))

Актера угадали. Крутой чувак на самом деле. Будущее и настоящее киноиндустрии.
Фильм10.jpg
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу