Внимательней нужну быть когда пользуетесть гуглом)))Это от режисеров 1+1,а филь по другому называется)) :lol: Я честно не смотрел,но ок гугл набрал)
А я спрошу его про моменты в фильме)) не скажет-бан))))))))
И даже Гугл не поможет)))))
 
Внимательней нужну быть когда пользуетесть гуглом)))Это от режисеров 1+1,а филь по другому называется)) :lol: Я честно не смотрел,но ок гугл набрал)
Да и не говори)) Актер просто, который справа на первой картинке смутил:lol::lol::lol:
 
А я спрошу его про моменты в фильме)) не скажет-бан))))))))
И даже Гугл не поможет)))))
Вот я и не сказал,думаю Валера ща спросит,а я не бум бум)Я честый человек,ты же меня знаешь брат!
 
Полковники про такие мелочи не помнят)
Ну может быть)))
Прошу прощения за Гугл(хоть это и Яндекс был) )) Просто я думал этот француз больше нигде не снимался))
 
Ну может быть)))
Прошу прощения за Гугл(хоть это и Яндекс был) )) Просто я думал этот француз больше нигде не снимался))
Тут играем честно все,так будет не интересно.Я тоже пользуюсь яндексом если только ради интереса.
 
Я знаю, как фильм называется)
 
Ну давай говори не тяни.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и если не ошибаюсь,фильм вдохновлен реальными людьми и историями.
 
1615574991687.png
1615575014903.png
1615575031345.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, все верно.
Это они )
Ваш ход.
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу