У вас имеется миллион. Идеи.

romachka1337

Торговый
ЗАБАНЕН
Регистрация
31/8/16
Сообщения
172
Репутация
2.465
Реакции
1.688
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую , друзья .
Немного поясню сабж, у вас имеется миллион , квартирой и личным авто вы себя уже обеспечили, долгов тоже нет. )
Собственно ,куда, как и на что бы вы потратили или же вложили деньги, с целью дальнейшего повышения своего состояния.
Интересно выслушать мнения и идеи.
С ув. Роман.
 
Я бы погнал путешествовать:)
Что бы было что потом вспомнить)
 
Тоже озадачен такой проблемой. Потратить - с этим не проблема у меня. А вот приумножить тут вопрос.
 
13, чёрное!))))
Ставки приняты. Ставок больше нет!))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Роман маленький момент не уточнили.Милион имеется один или помимо него есть доход постоянный?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Роман маленький момент не уточнили.Милион имеется один или помимо него есть доход постоянный?
Поскольку у нас рассуждение о индивидуальных миллионах, опишите свой случай и личные мысли на счет этого , думаю, так будет вернее всего.)
 
жизни радуйся,тзаймись для себя интереснам чем-то,а смысл повышать?в гробу карманов нема
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю это принципиальный момент.
Либо как бы вы потратили миллион,либо что сделали бы,чтобы приумножить его.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да все очень просто) лично для меня...потратить не проблема, а вот приумножить вот это да!!! но я к счастью знаю инструмент и им пользуюсь успешно, а вот был бы лям...ммм...ваще красотища бы была))но увы...а так 4часа в день за компом, и с банка в 200к профит в день где то в среднем 8-9к...мало канечно((( имея знания такие и опыт...но увы(( с лямом я бы уфф....но ничего...все впереди)) с ув

Поскольку у нас рассуждение о индивидуальных миллионах, опишите свой случай и личные мысли на счет этого , думаю, так будет вернее всего.)
Да все очень просто) лично для меня...потратить не проблема, а вот приумножить вот это да!!! но я к счастью знаю инструмент и им пользуюсь успешно, а вот был бы лям...ммм...ваще красотища бы была))но увы...а так 4часа в день за компом, и с банка в 200к профит в день где то в среднем 8-9к...мало канечно((( имея знания такие и опыт...но увы(( с лямом я бы уфф....но ничего...все впереди)) с ув
 
Последнее редактирование модератором:
как только стану располагать такой суммой хотя в идеале бы пару единиц то открою сервис по проблемным авто, арендую хорошее складское помещение , куплю доп оборудование для того чтоб глушить маячки, буду выдавать под хорошие машины не большие суммы и хорошие проценты, я считаю что такие сервисы очень востребованы , мерс 221 года 10го тысяч за 250 это к примеру, а сколько свежих хороших авто, и они легко продаваемые в любом случае профит либо с процентов либо с продаж.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё пару единиц сразу приготовьте на адвоката понадобиться думаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Значит вы далеки от этого биза раз так думаете.
 
Когда в кармане три куска, то пропадает вся тоска!
 
в данный момент все бы в вендинг вложил или несколько поликов братьев в аренду под такси) что нить такое не мозгоепное))) или первый взнос под кредит под нежилое под залог квартиры и нежилое в аренду ) либо производство маленькое того что по кайфу) рыбку коптить) или соболей(шутка) разводить или столы стулья собирать))) что нравится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно , не считаю миллион особо большой суммой, чтобы долгое время жить припеваючи .
на мой взгляд, логичнее было бы куда-то вложить данную сумму .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот Судьба на самом деле злодейка было время когда не было миллиона Я думал вот если он бы у меня был я то уж знаю что с ним делать и несколько беспроигрышных бизнеспланов было в голове.
Потом появился миллион и я очень сильно призадумался что с ним делать)))
 
на регион работать,подъем выше,а гемор шо так шо так,как начнут на твое производство ходить все кому не лень,заипешся
 
Сверху Снизу