У Полковника МВД при обыске нашли 8 миллиардов рублей

- Откуда у вас 8 с лишним миллиардов?

- Я боролся с коррупцией. Все эти деньги конфискованы, отобраны, а иногда и отвоеваны у коррупционеров.

- А почему не сдали деньги государству?

- Я похож на идиота? Если деньги вернуть в бюджет, их опять разворуют те же самые коррупционеры. А значит, дело всей моей жизни пойдет коту под хвост.
 
Сестра Дмитрия Захарченко заявила, что не заметила в своей квартире 8,5 млрд

afd73ec55bc1708e120eb48138d88b00__1440x.jpg


Кроме того, на вопрос о том, у кого ещё могут быть ключи от её жилплощади, женщина ответила, что не помнит.
Лайфу удалось поговорить с сестрой Дмитрия Захарченко Ириной Разгуновой, в квартире которой нашли наличными валюты на 8,5 миллиарда рублей. Женщина рассказала, что не проживает в квартире на Ломоносовском проспекте и бывает там изредка. По её словам, последний раз она посещала жилплощадь две недели назад.


— Я живу в Ростове, детки в Москве. Приезжала последний раз в столицу две недели назад — в клинику подлечиться. Зашла к себе в квартиру на Ломоносовском, ну посмотрела — чистенько вроде всё, и вышла, — рассказала Ирина Разгунова. — Я не заметила там никаких денег, не проверяла комнаты.

Примечательно, что на вопрос о том, у кого ещё могут быть ключи от её квартиры, женщина ответила, что не помнит. При этом она заявила, что её брат — Дмитрий Захарченко якобы даже не знал о существовании её жилплощади в ЖК "Доминион" и тем более не знал точного адреса.

— У меня столько родственников, не помню, у кого ещё ключи. Не задумывалась об этом. У брата точно нет, он вообще не знает, где у меня квартира. Я её купила на честно заработанные деньги. Мы с братом практически не поддерживаем отношения — живём в разных городах, да и семьи у каждого. Только по праздникам общаемся, поэтому не знаю ничего по его делу, всё с новостей узнаю, — заверила Ирина Разгунова.

Лайф выяснил, что купившие недвижимость за 85 миллионов супруги Разгуновы официально безработные.

— Сейчас я и мой муж Владимир официально безработные, а неофициально я иногда подрабатываю риэлтором, а он мастером по ремонту. Раньше я была учительницей, — добавила Разгунова.

Зарплаты учительницы и мастера по ремонту хватило Разгуновым на квартиру за 85 миллионов в Москве, на трёхэтажный коттедж в Ростове-на-Дону за 25 миллионов рублей, на люксовые автомобили Mercedes GLS500 стоимостью девять миллионов рублей, внедорожник Lexus GX460 за пять миллионов, а также автомобиль Hyundai.

Известно, что пока ни один из членов семьи Дмитрия Захарченко не был допрошен следственными органами. Сразу после обысков мать, отец и сестра из Москвы в родной Ростов-на-Дону.
 
Я тут прикинул:
Если 30 лет каждый день тратить "накопленные" 8 млрд, то в день можно тратить 730 тысяч. :yahoo:В голове не укладывается.
А еще я бы хотел бы быть опером, который обыск проводил и полюбому в протокол парочку миллиардиков не дописал B)
 
Я тут прикинул:
Если 30 лет каждый день тратить "накопленные" 8 млрд, то в день можно тратить 730 тысяч. :yahoo:В голове не укладывается.
А еще я бы хотел бы быть опером, который обыск проводил и полюбому в протокол парочку миллиардиков не дописал B)
У чувака в общей сложности оказалось, вроде как, 17 лярдов))) Так что по полтора ляма в день мог тратить, а погорел на копеечной (в сравнении) взятке в 7 млн:lol::lol::lol: Но говорят, что это не его бабло, вроде, а общее, с опрокинутого банка... Что сути не меняет, впрочем - не тысяча же человек там в доле была))))
 
Им же все мало,это видимо как наркотик! За рубль удавятся,ну не за рубль за три точно! Сцуко и никто ничего не видел,что квартир херова гора,машин и прочего,а ведь менты насколько я знаю декларацию обо всем имуществе подают и обо всем что есть у ближайших родственников,или папа,жена и дочка от него отказались как в З7 году??? А куда гестапо смотрело??? Ну начальник то в отставку подал,потом видимо в бега,а раньше что не знали??? Или за один день упало ???
SDYAV,а ты про ТНВ!!!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Деньги не его ребят были, он их вывез из банка чтобы их не изъяли, с ним бы поделились обязательно, но в основной своей части это чужие деньги...
 
Деньги не его ребят были, он их вывез из банка чтобы их не изъяли, с ним бы поделились обязательно, но в основной своей части это чужие деньги...
Конечно, не его - они ж ворованные))) А уж какие там у кого размеры долей - это детали, особого значения не имеющие)
 
У чувака в общей сложности оказалось, вроде как, 17 лярдов))) Так что по полтора ляма в день мог тратить, а погорел на копеечной (в сравнении) взятке в 7 млн:lol::lol::lol: Но говорят, что это не его бабло, вроде, а общее, с опрокинутого банка... Что сути не меняет, впрочем - не тысяча же человек там в доле была))))
В Москве 17 лярдов не так уж и заметно)
№ / Горород / Бюджет, расходы в млрд.руб.
1 Москва............................1751
2 Санкт-Питербург...............506
3 Новосибирск.......................35
4 Екатеренбург......................34
5 Ростов-на-Дону...................28
6 Красноярск.........................28
7 Челябинск...........................24
8 Нижний Новгород................23
9 Пермь..................................23
10 Уфа....................................21
11 Казань...............................19
12 Омск..................................16
13 Волгоград..........................16
14 Воронеж............................15
15 Самара..............................14
 
Забыли еще деньги в офшорах добавить, что на родственников. Там только предварительно нашли около 300кк евро. А сколько еще не нашли...


Правильный список такой:

1 Москва............................1751
2 Санкт-Питербург...............506
3 Новосибирск.......................35
4 Екатеринбург......................34
5 Захарченко с родственниками 31
6 Ростов-на-Дону...................28
7 Красноярск.........................28
8 Челябинск...........................24
9 Нижний Новгород................23
10 Пермь..................................23
....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
трясут всех после того как Шакро приняли, зря они на федералов позарились
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю еще после 10 го ярда валить нужно было в какую нибудь латино америку, беженцем менять имя, там есть такая услуга!
И все забыть, и жить да не жить а божить)
А за бабки так вообще 5 разных личностей сделать, и жить спокойно в любой точки мира, кроме снг.
 
Да ко
Деньги не его ребят были, он их вывез из банка чтобы их не изъяли, с ним бы поделились обязательно, но в основной своей части это чужие деньги...
Да конечно не его,и квартиры не его и машины не его и вобще он работал "под прикрытием",только за должностной оклад!!! И вобще...........БАБА он !!!!
 
Тут мнение одно проскользнуло, что это бабло было кассой для проведения очередного витка массовых беспорядков во время выборов. А-ля новый майдан. Как заметил один опытный наблюдатель большинство брикетов было нераспечатанными в юсовской упаковке, соотв в ру банки они не залетали, а сразу из США попали на квартиру.
И мысль этого наблюдателя, что Захарченко выбрали кассиром и выбрали неспроста.
Потому что он во первых действующий сотрудник, к которому не так просто подобраться, во вторых он карьерист и за должность готов глотки перегрызть , ну и есть определенные связи и средства.
И это с другой стороны очень удобно, потому что а: схемы с фондами как иностранными агентами прикрыли, а налик неучтенный отработать по схеме трудновато
Б: все транши по 115 фз и не тол ко сейчас отслеживаются, а доставить тонну бумаги... частями.. Допустим через диппочту вполне реально.
 
Если это так, то наши спецслужбы опять щелкнули АНБ по носу))))
 
Тут мнение одно проскользнуло, что это бабло было кассой для проведения очередного витка массовых беспорядков во время выборов. А-ля новый майдан. Как заметил один опытный наблюдатель большинство брикетов было нераспечатанными в юсовской упаковке, соотв в ру банки они не залетали, а сразу из США попали на квартиру.
И мысль этого наблюдателя, что Захарченко выбрали кассиром и выбрали неспроста.
Потому что он во первых действующий сотрудник, к которому не так просто подобраться, во вторых он карьерист и за должность готов глотки перегрызть , ну и есть определенные связи и средства.
И это с другой стороны очень удобно, потому что а: схемы с фондами как иностранными агентами прикрыли, а налик неучтенный отработать по схеме трудновато
Б: все транши по 115 фз и не тол ко сейчас отслеживаются, а доставить тонну бумаги... частями.. Допустим через диппочту вполне реально.
А все его квартиры и машины и счета на папу это предоплата за хранение бобла !!!! Какие беспорядки,какие выборы,вы еще покушение на царя приплетите!!! И как раз к действующему сотруднику очень просто подобраться,чем к простому гражданину,какой он карьерист??? Какая должность,кому чего грызть??? Надо было бы должность он себе бы купил! Еще раз для непонятливых,каждый год ВСЕ действующие сотрудники подают сведения о ВСЕХ доходах,недвижимости и прочем имуществе как у себя,так и у близких родственников!!! Что он в этих сведениях писал???? И кто их проверял!!!! Какая дип.почта???? Вы что несете то???
 
oberst13, правды не узнает никто))))
 
Ее уже знают те кому нужно,провода 220 В к яйцам подведут,убийство принцессы Дианы на себя возьмешь!!!!
 
oberst13, но правдой то это не будет)))
Точнее истиной) ведь у каждого правда своя)
 
Тут мнение одно проскользнуло, что это бабло было кассой для проведения очередного витка массовых беспорядков во время выборов. А-ля новый майдан. Как заметил один опытный наблюдатель большинство брикетов было нераспечатанными в юсовской упаковке, соотв в ру банки они не залетали, а сразу из США попали на квартиру.
И мысль этого наблюдателя, что Захарченко выбрали кассиром и выбрали неспроста.
Потому что он во первых действующий сотрудник, к которому не так просто подобраться, во вторых он карьерист и за должность готов глотки перегрызть , ну и есть определенные связи и средства.
И это с другой стороны очень удобно, потому что а: схемы с фондами как иностранными агентами прикрыли, а налик неучтенный отработать по схеме трудновато
Б: все транши по 115 фз и не тол ко сейчас отслеживаются, а доставить тонну бумаги... частями.. Допустим через диппочту вполне реально.
:lol::lol::lol::lol::lol:Опять пиндосы воду мутят! Действительно, как мы могли подумать, что это просто проворовавшийся мент, а не агент ЦРУ? Российские менты не воруют!:lol::lol::lol: Ой, спасибо, давно так не смеялся))))))))))

Если это так, то наши спецслужбы опять щелкнули АНБ по носу))))
"Опять"??))))))))))
 
Последнее редактирование:
Такими объемами нереально воровать. 100-200 млн еще понятно и можно объяснить, но ярдами врятли. И бабос не ему принадлежит факт.
 
Сверху Снизу