Трамп расстрелял веру России в возможность с ним договориться

Без каких либо тоже. Умник мне нашелся. Пока вы себя выставили фуфлыжником не отвечающий за свой базар, а таких тут не любят. Идите лучше займитесь своим делом.
фуфлыжник и псевдоэрудит здесь вижу ты. И это твоя роль на форуме судя по всему. У каждого она своя. У тебя такая.
Можно разложить на атомы все твои аффирмации и представления о том что ты эксперт очевидно во всем. Можно на триста постов разнести полемику. И в итоге окажется что я прав. А мне то это зачем?? Зачем сделать чтобы ты был неправ?? Зачем доказывать очевидные вещи что РФ стала страной третьего мира, и по всем экономическим показателям мы в полной жопе. Это же бред. На это нужно время, мне на тебя его жаль повторю.
Я делом займусь, но ты же пишешь и пишешь, очевидно тебе заняться нечем в этой жизни, остается потешить свое ЧСВ писульками в разных топиках. Да никому не всралось твое мнение пойми, вот никому. Впрочем как и мое)) Ты это твой ник и аватар, никто даже не знает твоего имени)))
Виртуальный ринг это полный пизд...ц. Остань от меня уже, здесь таких как ты любят, убедил))))
 
Взглчд с другой стороны)))
Трамп шарахнул по Сирии. Говорят, что он нарушил международное право. В самом деле? Как можно было нарушить то, чего давно уже нет в природе?
А вот то, что была нарушена Конституция США без последствий в виде импичмента, уже очень интересно. Американский Октавиан Август не за горами, не так ли? Демократия — не светлое будущее, а светлое прошлое человечества, не так ли?
Теперь о том, что это значит для России.
Говорят, что щелчок по носу: мол, не посоветовались. Ну да, конечно. А что, разве раньше советовались? Сейчас хоть предупредили об ударе, и то хорошо.
Так что вопрос здесь не к Трампу, а к Путину, почему он не предупредил Асада. Ведь были уничтожена самолёты, погибли люди…
Цены на нефть сразу же пошли вверх. Для России это хорошо? Однозначно.
Золото после удара по Сирии резко вздорожало (в долларовом исчислении). Цены достигли пятимесячного максимума. Поднялась и стоимость российского золотого запаса, наших золотовалютных резервов (которые с каждым годом становятся всё более золотыми и всё менее валютными). Для России это хорошо? Однозначно.
У тех стран третьего мира, у которых ещё оставалась вера в международное право, она полностью улетучилась. Стало окончательно понятно, что защитить могут только системы ПВО, причём закупать их надо не единицами, а десятками. У кого закупать? Думаю, и здесь для нас не так плохо всё складывается…
Ну, а то, что кто-то утратил или утратит в обозримом будущем иллюзии, так это их проблема.
Уже много раз говорил и сейчас повторю, что не зря у нас пили за победу Трампа. Совсем не зря. Жизнь стала интереснее, это раз. Россия получила возможность проводить более независимую и осмысленную экономическую политику. Это два. Вопрос лишь в том, воспользуется ли Россия этой возможностью.©
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да прекращайте Друзья!
Лучше вспомните физику,сопромат,материаловедение:))))
на каждое действие есть противодействие
Каленый прут трудно сломать,но при приложении силы он дзынькает как стеклянный.
А вот гибкий-можно долго нагибать,но в точке G он разогнется и даст такую ответку.........
Слышащий-да услышит
Видящий-да увидит
Разумный-да поймет!
Всем Добра:hat:
 
Теперь обоснуете или вы Балабол.
И в итоге окажется что я прав. А мне то это зачем??
Вы пока что только пи.....ите.
Зачем доказывать ... . На это нужно время, мне на тебя его жаль повторю.
На балабольство здесь всегда найдется время, спиздеть там что-то. Но как конкретика "ты дурак, а я Д'Артаньян". Ну-ну...
Я делом займусь
Так займитесь же им! Балабол.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь обоснуете или вы Балабол.

Вы пока что только пи.....ите.

На балабольство здесь всегда найдется время, спиздеть там что-то. Но как конкретика "ты дурак, а я Д'Артаньян". Ну-ну...

Так займитесь же им! Балабол.
Уважаемый! на первый раз исправил мат. Выношу устное предупреждение!
Мат недопустимЁ!:hat:
 
Да прекращайте Друзья!
Лучше вспомните физику,сопромат,материаловедение:))))
на каждое действие есть противодействие
Каленый прут трудно сломать,но при приложении силы он дзынькает как стеклянный.
А вот гибкий-можно долго нагибать,но в точке G он разогнется и даст такую ответку.........
Слышащий-да услышит
Видящий-да увидит
Разумный-да поймет!
Всем Добра:hat:
Вот с вами не понятно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот с вами не понятно))
вы наверное не очень внимательно читаете или не очень адекватно воспринимаете информацию:)))
Слышащий-да услышит
Видящий-да увидит
Разумный-да поймет!
видимо вы не относитесь ни к одной из категорий:))))))))
(не в огорчение) просто факт:)))
 
видимо вы не относитесь ни к одной из категорий:))))))))
(не в огорчение) просто факт:)))
Браво! Он просто горит желанием чтобы его уважали, не балабола. Нужно подтверждение извне так сказать. Видимо в детстве недодали))И не слышит и не видит уже ничего вокруг.
Еще очень хочет быть прав, даже когда неправ)) И горит желанием, чтобы ценою моего времени ему же и пощечину влепили)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видите ли Господа.....вести дискуссию,обоснованно аргументировать и отстаивать свои точку зрения,взгляды и убеждения -это искусство
Когда дискуссия скатывается до мата,оскорблений и позиции "сам дурак" это называется СРАЧ:hat:
а это не очень красиво,а в некоторых случаях просто недопустимо!
 
почему он не предупредил Асада. Ведь были уничтожена самолёты, погибли люди…
Предупредили. Погибли 4 человека из состава ПВО аэродрома. Технику и людей отогнали. Насчитали 9 самолетов, сколько из них могло летать на тот момент вопрос.
 
вы наверное не очень внимательно читаете или не очень адекватно воспринимаете информацию:)))

видимо вы не относитесь ни к одной из категорий:))))))))
(не в огорчение) просто факт:)))
Да я о другом. Я о вашем "мировоззрении" все думаю))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оперативная связь между начальниками штабов отсутствует
По команде информация была доведена до лиц,принимающих решение через 2-3 часа. Поэтому оперативно среагировать просто не успели
(Конашенков)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вести дискуссию,обоснованно аргументировать и отстаивать свои точку зрения,взгляды и убеждения -это искусство
Это называется диалектика.
это называется СРАЧ
Увы, но диалектически подкованных единицы. А лично я поднимать планку выше чем собеседник может выстоять не готов - пустая трата времени.
 
пустая трата времени.
Ну наконец то дошло) Это все пустое изначально, лишенное смысла и мертворожденное. И не стоит времени "диалектически подкованных", виртуальной элиты общества, и обычных таких как я))
Между двумя точками зрения не рождается истина, вопреки стереотипу, рождается лишь проблема.
 
Оперативная связь между начальниками штабов отсутствует
По команде информация была доведена до лиц,принимающих решение через 2-3 часа. Поэтому оперативно среагировать просто не успели
(Конашенков)
Но вертолеты с базы вовремя улетели и других не предупредили, чуйка наверное))
 
Ну наконец то дошло) Это все пустое изначально, лишенное смысла и мертворожденное. И не стоит времени "диалектически подкованных", виртуальной элиты общества, и обычных таких как я))
Между двумя точками зрения не рождается истина, вопреки стереотипу, рождается лишь проблема.
Вы балабол. Конкретику вы не выдерживаете. Так что не надо тут умничать, вы себя уже показали во всей красе своего "объективного" мировоззрения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но вертолеты с базы вовремя улетели и других не предупредили, чуйка наверное))
нет не чуйка:) информация:))) наши спецслужбы работают АднАкА:))))
Вот вам пример.
В большом здании сработала тревожная кнопка и сигнализация "пожар"
все оповещены по громкой связи.
НО.
почему-то основная масса эвакуировалась. а несколько человек таки остались в огне.....(кто-то принял за шутку,кто-то не нашел эвак.выход в дыму) и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Vor
Вы балабол. Конкретику вы не выдерживаете. Так что не надо тут умничать, вы себя уже показали во всей красе своего "объективного" мировоззрения.
А вы пустослов и трепло. Я еще раз говорю, время деньги. Отстань баламут со своим срачем!!))) Конкретики предостаточно в твоем любимом гугле, не сочти за труд, если еще не знаешь реальную ситуацию в нашей стране, то как говорится "это просто позор". Диалектика не поможет экономически неграмотному человеку. А то что ты считаешь, что в России все в порядке с экономикой выдает в тебе невежество.
Увы, но диалектически подкованных единицы
Не вижу предмета спора. И хватит уже обзываться диалектический вы наш)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу