ПРОДАМ Товары и игрушки для взрослых 18+

Собрали праздничные боксы?Screenshot_20201028_133742_com.whatsapp.jpgScreenshot_20201028_133738_com.whatsapp.jpgScreenshot_20201028_133734_com.whatsapp.jpgScreenshot_20201028_133724_com.whatsapp.jpgScreenshot_20201028_133720_com.whatsapp.jpgScreenshot_20201028_133715_com.whatsapp.jpg
 
ФОТО 18+
Цвет настроения красный❣️
Screenshot_20201107_013854.jpg
Вибрируем всё?

Это очень крутой лубрикант с бомбезным эффектом вибрации?
Его главное преимущество в том что он подходит как мужчинам так и женщинам?

Так же лубрикант съедобный❗
Можно использовать во время оральных ласк, во время поцелуя (будут очень необычные ощущения), в классическом сексе и для повышения чувствительности во время стимуляции клитора?

Вот такой чудо эликсир у нас есть?
Объём 30 мл, вкус шоколада ?
НЕ ПЕРЕБОРШИТЕ❗️ Достаточно маленькой капельки, чтобы ощутить действие геля?

Цена: 2186 рублей
Screenshot_20201107_013904.jpg
Оковы страсти?

«Я могу убежать, ты меня привяжи»?

Именно для этого у нас есть оковы страсти и любви?
Ограничьте партнера в некоторых движениях и это пробудит в нем/ней животную страсть?

Очень удобны и просты в регулировке??

Предупреждение❗
Не стоит использовать с человеком, которому Вы не доверяете и он вызывает у Вас подозрения?

Цена: 1053 рубля
Screenshot_20201107_013915.jpg
Защита и удовольствие?

Нужно совмещать приятное с безопасным❗
Кроме самого секса, приятные ощущения доставят шарики на презервативе?

Так же презервативы выполнены из особо прочного материала (не страшны внезапные беременности и ИППП) и долго время не создают дискомфорта благодаря хорошему скольжению☺️
Ароматы: яблоко, клубника, не ароматизированные (классические)??
В упаковке 1 штука☝?

Цена: 168 рублей
 
Приветствую всех пробивчан!

Начну с того, что наша ТС выступила меценатом в розыгрыше на ДР пробива. В котором в последствии я затащил джек-пот от нее)

Прознав данный факт, жена обрадовалась в разы сильней чем я) Она мне кажется все бы скупила) В общем совместными усилиями выбрали товара и пошел делать заказ.
Заказ конечно начинается с общения. Написал нашей ТС по поводу выигрыша, получил моментальный ответ. Общение в простой форме, вежлива, тактична)
Отправила очень быстро. Но тут все стандартно.

Первое что меня удивило, это упаковка) Удивила в хорошем смысле) Я так тщательно электронику на отправку не пакую, как Молли запаковала товар :good: Коробка, в коробке пакет (очень удобно, выкинул коробку в ТК, взял пакет, пошел по делам дальше). В пакете еще два пакета,товар разбит по категориям. Внутри пакетов еще деление по позициям и каждая позиция в пупырке. Крч, упаковано я бы сказал даже слишком хорошо.

Естественное в такой упаковке все пришло целое. Сам стафф - я такого не видел, но я и не ходил по секс-шопам. На данный момент успели затестить только парочку Roll & Ball. Пахнет приятно, сами презервативы больше рассчитаны для удовольствия девушки. Моей понравилось))) Остальное пока в отлеге, а там еще смазочка и лубрикант) А да, чулки производство Польша, забугор всегда лучше чем ру или снг)

И еще забыл добавить, заказал на немного большую сумму чем выиграл, и ТС не взяла с меня этой разницы. В общем только позитивные эмоции и радость)))

Крайне рекомендую и выражаю огромную благодарность нашей Молли, отличный человек, так держать!
Еще раз огромное СПАСИБО!
 
Приветствую всех пробивчан!

Начну с того, что наша ТС выступила меценатом в розыгрыше на ДР пробива. В котором в последствии я затащил джек-пот от нее)

Прознав данный факт, жена обрадовалась в разы сильней чем я) Она мне кажется все бы скупила) В общем совместными усилиями выбрали товара и пошел делать заказ.
Заказ конечно начинается с общения. Написал нашей ТС по поводу выигрыша, получил моментальный ответ. Общение в простой форме, вежлива, тактична)
Отправила очень быстро. Но тут все стандартно.

Первое что меня удивило, это упаковка) Удивила в хорошем смысле) Я так тщательно электронику на отправку не пакую, как Молли запаковала товар :good: Коробка, в коробке пакет (очень удобно, выкинул коробку в ТК, взял пакет, пошел по делам дальше). В пакете еще два пакета,товар разбит по категориям. Внутри пакетов еще деление по позициям и каждая позиция в пупырке. Крч, упаковано я бы сказал даже слишком хорошо.

Естественное в такой упаковке все пришло целое. Сам стафф - я такого не видел, но я и не ходил по секс-шопам. На данный момент успели затестить только парочку Roll & Ball. Пахнет приятно, сами презервативы больше рассчитаны для удовольствия девушки. Моей понравилось))) Остальное пока в отлеге, а там еще смазочка и лубрикант) А да, чулки производство Польша, забугор всегда лучше чем ру или снг)

И еще забыл добавить, заказал на немного большую сумму чем выиграл, и ТС не взяла с меня этой разницы. В общем только позитивные эмоции и радость)))

Крайне рекомендую и выражаю огромную благодарность нашей Молли, отличный человек, так держать!
Еще раз огромное СПАСИБО!
Благодарю за такой подробный отзыв?
Пользуйтесь с удовольствием??
 
Легкий и игривый бралетт?

Очень нежный и тонкий, романтичный и сдержанный аксессуар для девушек?
Благодаря волнам грудь смотрится более пышной и приподнятой?
А так же очень удобная застежка спереди, чтобы зря не тратить время?

Размер: S-M

Цена: 1075 рублейScreenshot_20201208_225742.jpg

Оригинальная портупея-бралетт из ромбов ?

Такая модель способна придать дерзость Вашему образу?
Элегантный дизайн и ничего лишнего?
Так же он достаточно эластичный и подходит не на один размер?

Размер: S-M

Цена: 1399 рублейScreenshot_20201208_225858.jpg

Бралетт с поясом?

Эта модель - сама экстравагантность?
Тонкая эластичная сетка элегантно облегает грудь, игриво демонстрируя ее красоту?

Пояс-перемычка позволяет по-разному фиксировать бралетт, чтобы экспериментировать с интригующими образами?

Размер: XS-M

Цена: 836 рублейScreenshot_20201208_225953.jpg
 
Всегда было интересно какие мужские формы девушкам нравятся.Так бы может прикупил чтобы свою даму порадовать:mosking:
 
Ув. Молли, покормите хоть чуть-чуть фотомодель ? Какие там игрушки захочется, глядя на беднягу ?
Извините за флуд ? - Безудержный порыв филантропии и сострадания ?
 
Ув. Молли, покормите хоть чуть-чуть фотомодель ? Какие там игрушки захочется, глядя на беднягу ?
Извините за флуд ? - Безудержный порыв филантропии и сострадания ?
Если бы Вы знали, сколько человек пытаются покормить её?
А она все не хочет ?
 
Сверху Снизу