Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Ну так первый и иди в лес,протоптывай дорожку,это же тебе не нравится что пишут про великого и глупого,тот что у власти )))
Я к критике отношусь нормально и дискуссии люблю,когда они конструктивны,а не так,кто не согласен всех в землю или не нравится вали
В том то и дело , что у нас только попиз.... подискутировать, как ты любишь , а как до дела доходит никого нет. А как спрашивать начинают и землей запахлло сразу про демократию вспоминают.
 
Вот это мужской подход! Надавать глупых советов и "слинять".
Пы.Сы. То то детки финансовых и политических элит РФ с детства там (на западе) от..е без вазелина ходятB)
Пошел методичку искать , по твоему "умному"совету.
 
В том то и дело , что у нас только попиз.... подискутировать, как ты любишь , а как до дела доходит никого нет. А как спрашивать начинают и землей запахлло сразу про демократию вспоминают.
Ага,видать из-за этого за последнии 100 лет было 2 революции и постоянная жопа,все от того что люди только попиз...ть любят,как ты там выше писал,изучай историю.
Не за горами и третья революция,у людей уже реально накипает
 
Ага,видать из-за этого за последнии 100 лет было 2 революции и постоянная жопа,все от того что люди только попиз...ть любят,как ты там выше писал,изучай историю.
Не за горами и третья революция,у людей уже реально накипает
ты вангуешь уже или еще нет ?
 
откуда знаешь тогда , где новая а где старая!!! нестыковочка выходит.
В инетах новую уже трактуют. Более осмысленную..... Без отрежем газ европе, шапками закидаем, валите на запад и прочей ереси.
 
zlodis, привет грязнуля :hat::)
Читал, не удержался, хочу вставить свои 5 копеек
А жить в стране, считая ее своей Родиной себя русским и хаять и говорить что все плохо
Ну а разве сейчас мы хорошо живем?
Да, возможно армию подняли, но население страны то в большинстве своем как были нищие так и есть нищие!!! Хватает только на покушать... Дали народу псевдо уверенность, что жить стало хорошо, люди набрали машин, квартир, только всё это в кредит! А сейчас плачут...
Я не говорю, что виноват один В.В. и что при ком-то другом было бы лучше, но то что сейчас для большинства жизнь далека от идеальной-факт!
Дополню- и как мы видим из того что происходит, улучшений в ближайшее время не предвидеться!

, присяду рядышком :popcorn::popcorn::popcorn::)
 
В инетах новую уже трактуют. Более осмысленную..... Без отрежем газ европе, шапками закидаем, валите на запад и прочей ереси.
понятно !!! диванный боец. Кухонный патриот. )))) вопросов не имею больше.
 
Я не думал, что на теневых форумах столько жертв пропаганды. Грустно... Ещё раз повторюсь : США забанили только одного олигарха, а уже телега экономики трещит... смотрите на цифры.. и будет ясная картина..
 
zlodis, привет грязнуля :hat::)
Читал, не удержался, хочу вставить свои 5 копеек

Ну а разве сейчас мы хорошо живем?
Да, возможно армию подняли, но население страны то в большинстве своем как были нищие так и есть нищие!!! Хватает только на покушать... Дали народу псевдо уверенность, что жить стало хорошо, люди набрали машин, квартир, только всё это в кредит! А сейчас плачут...
Я не говорю, что виноват один В.В. и что при ком-то другом было бы лучше, но то что сейчас для большинства жизнь далека от идеальной-факт!

, присяду рядышком :popcorn::popcorn::popcorn::)
Так по поводу уровня жизни никто и не спорит или ты думаешь что я в дрогом измерении живу, но ели задаться целью вытянуть можно , согласись. А кому на Руси жить хорошо? знаком?
 
понятно !!! диванный боец. Кухонный патриот. )))) вопросов не имею больше.
Ты давно их не имел. К моим постам словосочетание "кухонный патриот" совсем не подходит. Но мне все таки интересно кто ты-активный защитник режима, активный борец с оппозицией, боевой пехотинец? Хто ты????:mosking:
 
Я не думал, что на теневых форумах столько жертв пропаганды. Грустно... Ещё раз повторюсь : США забанили только одного олигарха, а уже телега экономики трещит... смотрите на цифры.. и будет ясная картина..
Я тоже реально не ожидал,думал те кто сидит на подобных форумах,как-то более свободно мыслят,а нет,находятся и тут зомбированные )
 
Я реально смотрю просто на вещи,а не как ты через призму крови и любви к небожителю )
Какая любовь , ты о чем , ты в состоянии оценить то что сделано? Абсолютно нейтральное к нему отношение.
 
Я не думал, что на теневых форумах столько жертв пропаганды. Грустно... Ещё раз повторюсь : США забанили только одного олигарха, а уже телега экономики трещит... смотрите на цифры.. и будет ясная картина..
Грязнули пох-главное, что у него все хорошо и крымнаш и западу грозим-дальше этого мозги не работают. Нормальный 76% хомяк.
 
Какая любовь , ты о чем , ты в состоянии оценить то что сделано? Абсолютно нейтральное к нему отношение.
Так без проблем давай оценим,экономика в жопе,промышленность вся разворована,русских все ненавидят,ведем 2 ненужных нам войны,терпим по кд унижения от Украины и продолжаем им платить газом,продолжать список или как?) Вот они достижения за 20 лет
 
Ребята давайте жить дружно) :):):)
 
А кому на Руси жить хорошо? знаком?
Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу......
 
Грязнули пох-главное, что у него все хорошо и крымнаш и западу грозим-дальше этого мозги не работают. Нормальный 76% хомяк.
Одноочковый, давай без личностей , а то я могу высказать свое предположение кто ты на самом деле.
 
Сверху Снизу