Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
экспорт всех этих ресурсов малость нивелирует доход от этих ресурсов
Вы же знаете кто у нас контролирует транзит нефти и газа) И дело тут не в столько расстоянии, сколько в желании положить денег в карман!
 
Вы же знаете кто у нас контролирует транзит нефти и газа) И дело тут не в столько расстоянии, сколько в желании положить денег в карман!
Ну зачем вы так? Люди за страну родеют, о благе государственном денно и нощно думают, а вы на них поклёп возводите.
 
Ну зачем вы так? Люди за страну родеют, о благе государственном денно и нощно думают, а вы на них поклёп возводите.
Что то не заметно их трудов простым смертным! А то что денно и нощно думают так да... О своём-то естественно переживать будешь)
 
А чо по эсминцу, нах он сдался? Лично я вот хочу русский Чикаго, чтоб без визы туда летать! Даёшь зелёных человечков и референдум в Иллинойсе! :lol:
Кто знает, что за диагноз у психбольного, когда он жаждет 3-й мировой и ядерной зимы???
Мне кажется, что гораздо более запущенный психбольной может думать, что 3 мировая война может реально начаться, тем более из-за Сирии :)

А все события вокруг химатаки и "ужасной атаки" трех "великих стран" "самыми умными ракетами" по-ходу были опять же срежессированы и отыграны в СМИ. Выпустить 100 ракет из всех видов вооружений и при этом ни одного человека не погибло и почти ничего не разнесло... Все со всеми договорились... :hat::hat::hat:
Просто еще раз подтвердилось, что "война" - это не столкновение политиков, а лишь бизнес.
 
Что то не заметно их трудов простым смертным!
Испокон веков простые смертные всегда отличались близорукостью, не позволявшей им оценить той заботы и теплоты, которыми по мере сил их окружали вожди, князья, цари, секретари и проч., проч., проч.
 
Вы же знаете кто у нас контролирует транзит нефти и газа) И дело тут не в столько расстоянии, сколько в желании положить денег в карман!
Да это то ясное дело. Но вроде как все давно уже согласились, что на Руси всегда воровали)))) После МКАДа по цене коллайдера (за километр) это как само собой разумеющий факт. Это в Южной Корее президентов с олигархами сажают на реальные сроки..... Но тем не менее даже если бы не воровали-то все равно ОЧЕНЬ дорого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Млин, но вот обязательно надо где то да развести политический срач..
 
Млин, но вот обязательно надо где то да развести политический срач..
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное." (с):blum2:
 
Испокон веков простые смертные всегда отличались близорукостью, не позволявшей им оценить той заботы и теплоты, которыми по мере сил их окружали вожди, князья, цари, секретари и проч., проч., проч.
Вы вообще о чем? Я Вас не понимаю от слова совсем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, увы, вы правы.(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как ни считаются?!(( А у меня счётчик сообщений вроде же увеличивался...

Могу легко убавить)

И количество сообщений на этом форуме не играет никакой роли абсолютно. У людей есть сообщений тридцать, но их уважают. Так что не тот путь выбираете
 
Сверху Снизу