Теракты в Брюсселе

Это уже не толерантность, а терпеливые терпилы. Немцев пенсионеров в метро обезьянки избивают, девушек насилуют. Разложение сознания в башке у них.
Самое, что меня убило, это когда в прошлом году в день ЛГБТ в Юсе белый дом раскрасили в цвета радуги, после этого вопросов к ним вообще нет никаких...
Немцы уже не те
 
Mercury





1458637187191720258.jpg

1458637233132448747.jpg

1458637240185538995.jpg

145863724719468717.jpg

1458637251158141661.jpg

1458637257123785268.jpg

1458637267170197344.jpg
 
Последнее редактирование:
Никто не застрахован от таких случаев!
Погибшим-вечная память!
 
По моему это низко, для слабаков - взрывать беззащитных людей! Что это даёт? Думаю, что ничего!
Только быстро растет межнациональный конфликт и все! До фашизма/национализма теперь рукой подать!
 
По моему это низко, для слабаков - взрывать беззащитных людей! Что это даёт? Думаю, что ничего!
Только быстро растет межнациональный конфликт и все! До фашизма/национализма теперь рукой подать!
У терроризма национальности нет. Кто себя взрывает, это люди недалекие, с промытыми под чистую мозгами. Хаос кому то выгоден, нем легче зарабатывать и списывать деньги...
 
По моему это низко, для слабаков - взрывать беззащитных людей! Что это даёт? Думаю, что ничего!
Только быстро растет межнациональный конфликт и все! До фашизма/национализма теперь рукой подать!
А как раз для некоторых это как входной билет в рай,где ждут тебя 20 девственниц и так далее...
 
У терроризма национальности нет. Кто себя взрывает, это люди недалекие, с промытыми под чистую мозгами. Хаос кому то выгоден, нем легче зарабатывать и списывать деньги...
Есть такое понятие как предрасположенность, вот ей то и пользуются,еще соц. инженерию никто не отменял!
 
В память о погибших от рук террористов
Анна Куличенко

Они шли домой, в магазин, на работу,
На встречу, свидание, может, спешили.
Жалели, мечтали, любили кого-то
Вчера. А сегодня их просто убили.

За то, что они вышли утром из дома,
В пальто, может быть, или в платьях красивых
Со смехом про жизнь говорили знакомым
Вчера. А сегодня погибли от взрыва.

Убийц, что себя не жалея, идеей
Своею поставили смерть во спасенье
Как будто бы душ, я судить не посмею
Они заслужили лишь только презренья.

Политики в грудь себя бьют кулаками,
Грозят, что теперь будут с ними бороться,
А я выдыхаю. За что это с нами?
Но кто мне ответит на эти вопросы...

Что между собою воюют вершины,
Давно всем известно, всё власть не поделят,
Но гибнут не те, что войной всё решили,
А мы. Почему же всё так, в самом деле?


Мы ходим на выборы, платим налоги,
Усиленно в верим в программы и планы,
Но взрыв прогремел. Наши руки и ноги
Едва ли опознаны кем-нибудь станут.

Объявят день траура тысяча первый.
Все сделают вид, что теперь не напрасно
Погибли. Наказаных будут примеры,
И рты позакроются вновь несогласным.

А тех, кто спешил на работу и в школу,
Ловивших весеннего ветра порывы,
А их, молодых, тихих, грутных, весёлых,
Оставят на месте проклятого взрыва.

Ведь больше никто их обнять не сумеет,
И их наругать и сказать им хоть слово,
О них не забудут, конечно, жалея,
Но дня у них больше не будет другого.

Его отобрали без всякого спроса,
На горло себе кто-то вряд ли наступит.
О, люди ! Созрела я к Вам до вопроса
А Вы не боитесь, что завтра наступит?


Сегодня я плачу, до нервного срыва
За тех, кто погиб от проклятого взрыва.
А завтра пойду и мне будет казаться,
Что я на их месте могу оказаться.

Всем погибшим светлая память, а родственникам соболезнования.
 
Немцы уже не те

У Меркель 3%....Европейская толерантность ..жену до майки раздели в аэропорту,рядом в парандже прошла не тронули..правильно через 5-10 лет Европа столица Пакистана,а точнее Арабского государства!!
 
Идеальная модель войны.
ИГ*Л несет потери и прекрасно понятно всем что им не победить в этой войне, хотя они очень сильны, но побеждать ведь не обязательно на поле боя, можно идти обходными путями, направив огромные потоки беженцев в Евпропу это же европа эталон гуманности и тодлерантности "мы всех примим,у терроризма нету национальности".

Теперь гремят взрывы, не первые и далеко не последние, дальше "гуманность и толерантность" перерастут в резню, причем в резню "неверных" против мусульман и лампочка зажжется у каждого кто хоть как то связан с радикальным исламом и с теми мусульманами кто еще пока просто верит, я не говорю про отморозков которые по уши там, есть люди которые хоть как то где то согласны с идеологией радикального ислама и на фоне "резни" армия исламистов станет просто колоссальной, не плохой лозунг да "там в европе неверные свиньи убивают ваших братьев на своей земле, хотя они их сами пустили к себе жить".

согласен с теми кто писал выше что европа уже ни когда не будет прежней, все циклично и регрессия просто неизбежна.
 
Ну это было очевидно!!! Тут и дураку понятно,что поток арабов и прочих это грамотно спланированная акция по захвату Европы малой кровью,к лету будет хуже! А менты у них никогда работать не умели,все тихо и спокойно,работать разучились вот этим и пользуются!!!
 
У терроризма национальности нет. Кто себя взрывает, это люди недалекие, с промытыми под чистую мозгами. Хаос кому то выгоден, нем легче зарабатывать и списывать деньги...
Нет национальность у него есть... Просто надо ознакомиться со статистикой...
 
В Брюсселе после серии терактов задержаны трое граждан Белоруссии, которых подозревают в причастности к атакам, пишет Sputnik.

Как отмечается, белорусские спецслужбы находятся в постоянном контакте с европейскими коллегами.

По словам высокопоставленного сотрудника правоохранительных органов Белоруссии, задержанные несколько лет назад уехали в Европу, и, скорее всего, были там завербованы.

«Двое из подозреваемых — Иван и Алексей Довбаши — уроженцы Гомельской области, еще один — Марат Юнусов — уроженец Дагестана, получивший несколько лет назад гражданство Беларуси», — сообщил источник.

По его словам, старший из братьев Довбаш, 1988 года рождения, уехал из Белоруссии в Бельгию на учебу в 2008 году, за ним уехал его младший брат. Родители братьев Довбаш проживают в Гомельской области.

Источник уточнил, что выходец из Дагестана Юнусов помимо белорусского имеет и гражданство Бельгии.




 
Только что смотрю в новостях и один из представителей от ес говорит что "Теперь Европа по новому будет смотреть на террористов и терроризм в целом" - они что там все в цветах ЛГБТ живут или что вообще происходит, у меня это высказывание просто в голове не укладывается.
 
Нет национальность у него есть... Просто надо ознакомиться со статистикой...
11 сентября были и ливанцы и арабы, у нас дагестанцы ингуши, чеченцы. А так же есть таджики, узбеки, беларусы, русские... Я думаю как таковой статистики нет. Где есть нестабильные места, там и есть хорошая почва для всхода побегов этих террористов. Ну это мое субъективное мнение.
 
Только что смотрю в новостях и один из представителей от ес говорит что "Теперь Европа по новому будет смотреть на террористов и терроризм в целом" - они что там все в цветах ЛГБТ живут или что вообще происходит, у меня это высказывание просто в голове не укладывается.
Ну снимут розовые очки и наденут голубые)!
 
А никто не задавал себе вопрос-почему именно Бельгия?
 
Я полностью согласен с теми кто говорит что у терроризма нету национальности, у терроризма есть ислам и этого достаточно, боже упаси что бы кто то подумал что мусульмане нам враги НЕТ, но если взять 1000 христьян, католиков, итд итп едва ли среди них будут террористы, а вот если взять 1000 мусульман, то среди них найдутся если не явные террористы, то люди которые готовы ими стать или всячески им помогать, причина терактов не в цвете кожи, а в голове у людей которые исповедуют радикальный ислам.
 
Сверху Снизу