Теракты в Брюсселе

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.156
Репутация
62.195
Реакции
275.944
RUB
0
Воздушная гавань бельгийской столицы закрыта для приёма рейсов, идёт эвакуация.
Как минимум десять человек погибли в результате ЧП в международном аэропорту Брюсселя, где несколько минут назад прогремели два взрыва. Счёт пострадавших идёт на десятки человек, СМИ сообщают как о 24 раненых, так и о том, что госпитализация требуется 42 пассажирам.

4210385.jpg


Напомним, очевидцы в международному аэропорту Брюсселя около 10:20 утра по мск. По предварительной информации, первый хлопок был слышен в 200 метрах от входа в терминал, а второй взрыв — гораздо большей силы — в самом здании терминала.

LifeNews публиковал с места ЧП, снятое гражданским журналистом. Есть ли россияне среди пострадавших, пока неизвестно.
 
Последнее редактирование:
В метро Брюсселя прогремел взрыв

В городе закрывается метро, введен высший четвертый уровень террористической угроз.
В метро Маэльбек в Брюсселе, рядом с которым находятся институты ЕС, прогремел взрыв.
 
Пока миграционный поток и схемы не отрегулируют так и будут продолжаться теракты
 
Мигранты?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну началось...
Я думала, что что- то подобное начнется гораздо раньше
 
Мне кажется Европа уже обречена... Лет через 10-15 он будет неотличим от Пакистана
 
"Взрывы произошли на станциях метро Площадь Шумана, где расположены европейские институты, и Мальбек, где живут эмигранты и где был несколько дней назад арестован организатор взрывов в Париже", - сообщает телеканал Euronews.
 
Вот именно, это только начало. А как они хотели, десятки тысяч пропускать без разбора, вот и пожинают плоды своей недальновидности.
Как кто то сказал, в какой то передачи. "Европа, старая беспомощная дура"...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну елы/ палы...
Только думала шенген визу делать..
 
Так делайте, всё равно никто нигде не от чего не убережен. По крайней мере, полностью...
Только последнее время это больше похоже на получение билета в зоопарк с обязательной процедурой дактилоскопии, если я захочу экстрима, я могу к ним на родину поехать, для этого шенген не нужен ))))
А вообще странная политика в Европе, законопослушный и честный гражданин проходит массу усложняющих въезд процедур, тогда как "мигрантам" все двери без документов и справок доступны.
Только законопослушный гражданин едет тратить деньги, а мигрант отбирать..........
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что вы хотите? Толлерантность млять...
 
В метро Брюсселя во вторник, 22 марта, прогремел третий взрыв — на станции «Ар-Луа», сообщает Express.co.uk. Ранее взрывы произошли на станциях «Шуман» и «Маальбек».
 
Лайв из Брюсселя

 
А что вы хотите? Толлерантность млять...
Это уже не толерантность, а терпеливые терпилы. Немцев пенсионеров в метро обезьянки избивают, девушек насилуют. Разложение сознания в башке у них.
Самое, что меня убило, это когда в прошлом году в день ЛГБТ в Юсе белый дом раскрасили в цвета радуги, после этого вопросов к ним вообще нет никаких...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это уже не толерантность, а терпеливые терпилы. Немцев пенсионеров в метро обезьянки избивают, девушек насилуют. Разложение сознания в башке у них.
Самое, что меня убило, это когда в прошлом году в день ЛГБТ в Юсе белый дом раскрасили в цвета радуги, после этого вопросов к ним вообще нет никаких...
Русские бы уже с вилами встали бы из каждого уголка РФ, а они просто терпят! Особенно взбесила новость от девушки, которую жарили 5 беженцев...
 
Русские бы уже с вилами встали бы из каждого уголка РФ, а они просто терпят! Особенно взбесила новость от девушки, которую жарили 5 беженцев...
Так одну изнасиловали толпой, она даже заявление не писала, "сказала зла на них не держу"..., ну возможно конечно это единичный случай)).
Я просто представил если бы Кремль в радугу раскрасили:russian roulette:.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу