Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Да не просто спросил,думал лесной друг мой не учавствует!Буду сегодня за колючего брата держать кулаки!:bb:
Можешь даже рюмашку треснуть, ну а потом нам с Маратом заслать :sarcastic:
 
Vityn, партия решила, что ты сегодня пьянствуешь за победу Ёжика, но потом немного проставляешься! Всем хорошо)))
Потом отбываешь в обществе дам на отдых в Бразилию)))
 
Vityn, партия решила, что ты сегодня пьянствуешь за победу Ёжика, но потом немного проставляешься! Всем хорошо)))
Потом отбываешь в обществе дам на отдых в Бразилию)))
Если это прям точно так и будет, то так и быть куплю вам 6 литров медовухи))) А я улечу с девочками из пробива в Бразилию! :dance2: Так все Хавушка снимайте банк улетаем в Бразилию)))
 
AmBer, Vityn, Marat_1162, пойду вместо вас выпью полтишок ?
Я обязательно победю! Когда нибудь...:mosking:
Медаль заодно обмою?
 
Если это прям точно так и будет, то так и быть куплю вам 6 литров медовухи))) А я улечу с девочками из пробива в Бразилию! :dance2: Так все Хавушка снимайте банк улетаем в Бразилию)))
Копакабану любишь ?
 
Если это прям точно так и будет, то так и быть куплю вам 6 литров медовухи))) А я улечу с девочками из пробива в Бразилию! :dance2: Так все Хавушка снимайте банк улетаем в Бразилию)))
Давай действовать последовательно, мы же серьезные мужчины, сначала выпей и проставься, потом решишь все вопросы с поездкой :derisive:
AmBer, Vityn, Marat_1162, пойду вместо вас выпью полтишок ?
Я обязательно победю! Когда нибудь...:mosking:
Медаль заодно обмою?
Конечно победишь, без сомнений!!!
С медалькой! :good:
 
Предлагаю тебе набить на всю грудь «мордвин»))) когда готов подъехать на сеанс?)))
Не брат я в Мордовии насмотрелся на эти наколочки,а сам не хочу!Спасибо откажу)
 
Если это прям точно так и будет, то так и быть куплю вам 6 литров медовухи))) А я улечу с девочками из пробива в Бразилию! :dance2: Так все Хавушка снимайте банк улетаем в Бразилию)))
Кабаньеров смотреть)))))))))
 
Дружище, с таким настроем не нужно)) Здесь не Спортлото, тут шансов более) Кидай монету и выиграешь глядишь что-нить)
Кто пробует тому и прет))) Поддерживаю полностью ? ? :bb: ?
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу