Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

поначалу писал огромный гневный пост, но просто забил куй.

с выйгрышем даже поздравлять не буду. победа числа 14* его и с выйгрышем!

а кто голосовал за 3ий вариант те дешевки.
 
поначалу писал огромный гневный пост, но просто забил куй.

с выйгрышем даже поздравлять не буду. победа числа 14* его и с выйгрышем!

а кто голосовал за 3ий вариант те дешевки.
Ёжик, убей себя об стену! :dash:
 
Да уж ))
Поздравляю победителя.Сочувствую всем кто был рядом,но не срослось )
Это игра,прямой эфир,коньяк ,Ареондо )
Разыграем напоследок ..
Утешительные призы ..50 призов по 1 к )
Разбор полетов завтра )
50 _.jpg
 
поначалу писал огромный гневный пост, но просто забил куй.

с выйгрышем даже поздравлять не буду. победа числа 14* его и с выйгрышем!

а кто голосовал за 3ий вариант те дешевки.
А кто за 2-й голосовал, Еж? Им каково, если за справедливость?
 
Поздравляю победителей! :goodgood:
Спасибо организаторам!:thank you:
Был удивлен такому количеству меценатов, это очень порадовало, всем спасибо за участие и призы :good:
Пробив лучший!!! :yahoo:
 
Огромная Благодарность в первую очередь XABA и конечно же АГ за проделанный работу и такой тяжелый труд:friends:Ценим и Видим что Вы делаете для Нас?
Всех победителей искренне поздравляю, Все красавцы, за многих искренне рад и жму руку? Всем достойным желаю крепкого здоровья и фарта в ногу✊
Бывает что выходит из под контроля и идет не по плану! Areondo тебе благодарность за веселый прямой эфир и выделенное время, но если ты не можешь совмещать алкоголь с работой то не пей!! Ну или лучше не работай совсем!!
Всем Мира и Благополучия?
 
Коньяк от Медведя был хорош) Очень хорош)) Друзья! Извините за косяки! Главное, все состоялось в итоге) Спасибо за поддержку и звонки в прямом эфире, которые я так ждал! Было очень весело, необычно и непросто. Но кто говорил, что будет просто..) Победителей поздравляю!!!
 
Areondo, татарин на связи...призы у Вас забирать?)
 
На самом деле, все не так, как кажется, уважаемые ?
Единственный выигравший в этой лотерее... - я ?
Я получил гораздо больше, чем - суперприз ☝️
Я выиграл возможность убедиться в своей "финансово-выигрышной" исключительности ? ?
Я и выигрыш - понятия не совместимые)) Так было всегда, но я тому с завидной периодичностью противился)
- А это значит, что теперь с чистой совестью можно, наконец, перестать тратить средства на азартные вещи - и сэкономить голимую гору заработанного ??

Спасибо, Пробив! ? Вы - крутые!)) ??
 
Последнее редактирование:
На самом деле, все не так, как кажется, уважаемые ?
Единственный выигравший в этой лотерее... - я ?
Я получил гораздо больше, чем - суперприз ☝
Я выиграл возможность убедиться в своей "финансово-выигрышной" исключительности ? ?
Я и выигрыш - понятия не совместимые)) Так было всегда, но я тому с завидной периодичностью противился)
- А это значит, что теперь с чистой совестью можно, наконец, перестать тратить средства на азартные вещи - и сэкономить голимую гору честно заработанного ??

Спасибо, Пробив! ? Вы - крутые!)) ??
Э..нет )) Пока рано..
Будет еще розыгрыш для тех кто играл и не угадал ни одной буквы)))
 
Рабинович молит бога о том, что очень хочет выиграть в лотерею главный приз. Молит год, молит два… Ангелы подлетают к Господу и просят:
— Ну помоги ты в конце концов Рабиновичу выиграть!
— Да я не против, мужики! Ну пусть он хотя бы раз в жизни купит лотерейный билет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было круто. Спасибо за мероприятие. Всем доброй ночи. :hat:
 
Огромная Благодарность в первую очередь XABA и конечно же АГ за проделанный работу и такой тяжелый труд:friends:Ценим и Видим что Вы делаете для Нас?
Всех победителей искренне поздравляю, Все красавцы, за многих искренне рад и жму руку? Всем достойным желаю крепкого здоровья и фарта в ногу✊
Бывает что выходит из под контроля и идет не по плану! Areondo тебе благодарность за веселый прямой эфир и выделенное время, но если ты не можешь совмещать алкоголь с работой то не пей!! Ну или лучше не работай совсем!!
Всем Мира и Благополучия?

Рок-н-ролл это не работа. Рок-н-ролл это прикол. Мечены мазаны, крепко повязаны каждый, кто сюда зашёл (с)
 

Бухать в прямом эфире это такое себе, но утро ты моё сделал:lol:)))) особенно понравился диалог про от 0 до 4:lol: )))) весь стрим смотрел на перемотке, извини, жму руку за проделанную работу:friends:...
Ну и поздравляю всех победителей:champaign:
Все АГ благодарю за организацию сего мероприятия:hat:
Всех пробивчан с наступающим:santa2:
 
Не выдержал до конца игры уснул)
Выражаю благодарность АГ, всем участникам, меценатам, победителям, вообщем всем, кто принимал участие в этом празднике.
super-mamont , сегодня твой день))
XABA , низкий поклон Вам и спасибо за все !!!
Всем добра :hat:
 
Боооооооже, как хорошо, что я лёг спать)))))))))))))Мощно! Сочно! Помпезно! Друзья, хочу поблагодарить всех Вас за то, что вот это всё просто есть в моей жизни, это действительно здорово, какие бы красочные события не происходили в моей жизни, а пробив всё равно всегда добавляет уюта) XABA , Собака , Valerun , BOOX спасибо Вам большое за то тепло, радость, эмоции, которые Вы смогли подарить мне, коллегам и всем неравнодушным пробивчанам) Maurizio Cattelan , про удачу говорить не принято, поэтому дай Бог тебе всего самого доброго?@super-mamont, жму руку и поздравляю с победой!:neo::bomb: JosephGotti, братец вот ты там пылал на счёт цифры:lol:Ну и мне бы перепало 10к, как и было указано в моём посте)) Areondo, ты изюминка этого розыгрыша, молодец, здорово, язык хорошо подвешен, всего тебе наилучшего)) Каждый надеялся, что выиграет, но выиграл тот, кому суждено было) E750EX, твоя удача наверняка в чём-то другом, я уверен в этом на 100%)Ну и последнее, что хотелось бы сказать.... Vityn , мы все слышали, что ты пьянь мордовская был в слюни)))))))))))))))) ждём от тебя сегодня признаний в галдёжнике, что ты всем врал, что не выпиваешь))))))))))))))))))
 
Поздравляю Мамонта!))
Теневая игра сделала концовку года!))
Всем спасибо,всем удачи,идем в 21 год)
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу