Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Ну, тады - йа в деле ??
только давай брат сразу на берегу договоримся ....если бабло выиграем пилим 50/50 а если выпадет удача от магазина Молли ...то я первый пользуюсь а потом тебе отправлю приз Почтой России )

s-l1600.jpg
 
только давай брат сразу на берегу договоримся ....если бабло выиграем пилим 50/50 а если выпадет удача от магазина Молли ...то я первый пользуюсь а потом тебе отправлю приз Почтой России )

Посмотреть вложение 105927

:laugh1: ? Да, ладно, братулец! Если 2-й вариант, так уж и быть - оставь потом её у себя ?
А то будут потом - сцены ревности, угрозы, ультиматумы :laugh1:
 
:laugh1: ? Да, ладно, братулец! Если 2-й вариант, так уж и быть - оставь потом её у себя ?
А то будут потом - сцены ревности, угрозы, ультиматумы :laugh1:
ну тады по рукам ))) пойду Харпернусь ....
 
E750EX, пролетаем мы братишка ...бюрократия на сайте оказалась сильнее моего красноречия )) ....говорит один человек = один билет Так что я умываю руки :hat:
 
E750EX, пролетаем мы братишка ...бюрократия на сайте оказалась сильнее моего красноречия )) ....говорит один человек = один билет Так что я умываю руки :hat:

Так мы же можем - на меня покупку оформить ? Ну и с меня - честное благородное, как говорится ??
 
53 :hat:
 
Мы помним и про тех кто работает и работал в команде ранее, форум помнит ваши усилия и помощь, и дарит лучи добра ))

fenix 1 000 ₽ номер 61
CryptoPay_ON 1 000 ₽ номер 62
MISTER "X" 1 000 ₽ номер 63
Blue Sunset 1 000 ₽ номер 64
AlexV 1 000 ₽ номер 65
СБ 1 000 ₽ номер 66
Harper 1 000 ₽ номер 67
Slyfox 1 000 ₽ номер 68
tenten 1 000 ₽ номер 69
ГоГи Я 1 000 ₽ номер 70
XABA 1 000 ₽ номер 71
Kill 1 000 ₽ номер 72

А кому-то и авансом ))
 
Последнее редактирование:
Чёт я с опозданием))) Номер 50))) Аж на 3 десятков пунктов опоздал, аахха. Я думал только на авиарейсы опаздываю, аахаахаха


Актуальный 73
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги,обратите внимание..Название темы поменяли на нейтральное ,чтобы не попасть под санкции и не рисковать доменом.)
 
Коллеги,обратите внимание..Название темы поменяли на нейтральное ,чтобы не попасть под санкции и не рисковать доменом.)

XABA, можно же как наши желтолицые собратья ? - Одну букву поменять) "лотОрея", "лИтерея" и т. п.)
 
Коллеги,обратите внимание..Название темы поменяли на нейтральное ,чтобы не попасть под санкции и не рисковать доменом.)
Санкции? А кто их налаживает в данном случае, можно старому пояснить то ))
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу