Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Спасибо)Но,господа,большая просьба ко всем(перечислять всех замеченных в "хулиганстве" не стану по ряду причин)))-ничего мне больше не передаривать)Как для работы,так и для жизни в целом ,у меня всё необходимое имеется)Если ,прям, внезапно приспичит что-то ещё получить-я достану)Хоть из пекла))И,да-всем удачи) :hat: :girl in love:)
воть никак не хотела Тебя обидеть sorry...
если чтонить выиграю отправьте детям.
всего доброго
 
воть никак не хотела Тебя обидеть sorry...
если чтонить выиграю отправьте детям.
всего доброго
Ты не обидела)Там совсем другая история-не смогу рассказать)))Спасибо тебе)Повторюсь,обид близко нет)Другие там товарищи постарались-и смех,и грех)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю все победителей с призами!
Очень круто!

И прошу ХАВУ переиграть мой выигрыш :



От rus123 или просто подарить кому-нибудь.
Дак Вы сами подарите кому-нибудь. На это же время нужно, чтобы отдельно у каждого приз разыгрывать :hat:
 
Дак Вы сами подарите кому-нибудь. На это же время нужно, чтобы отдельно у каждого приз разыгрывать :hat:

Ну да, соглашусь ...
Тогда., если кому то необходимо, пишите в личку, я передам rus123 что бы вам передали справку......
 
Давайте так,кто что хочет переиграть,пишите в репе к этому посту,чтобы не потерялось.)В финале все эти призы разыграем еще раз )
 
Медведь плюшевый 100 балл(ов) Ваша честь, жиросжигатель выигранный мной переиграйте плиз. он мне не поможет уже
Собака 50 балл(ов) Переиграть Норд vpn 1шт и Окко 1шт от Omark.
YourFreeId 50 балл(ов) Мамонтёнок просил переиграть его его (мой) офис
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу Наталье подарить)
 
Могу Наталье подарить)
Ну,да..)После Вашего первого подарка мед.справка лишней не будет)))Что Наталья- инвалид на голову)Снесли кукуху в лотерее Пробива)))Подарками)
 
Набор от XABA и Медведь плюшевый за призами в ЛС к Медведь плюшевый

put147666 номер 182

yga4a номер 128

JosephGotti номер 146

ДРАГУНОВ номер 239

Maurizio Cattelan номер 111

tunituni номер 137

FOXY номер 172

tunituni номер 180

Omark номер 8

nafaniil номер 135

Из десяти выигравших номеров,отписались по девяти.По семи только дали данные для отправки. Как в поговорке-семеро одного ждут...Отправка будет производится одним днем,при получении данных по всем победителям.
 
Получается 1 за 2 считаться будут после 26 числа?
Если я правильно поняла, то 1 билет за 2000 будет считаться как 2 билета за 1000, а по нумерации, наверное продолжат тот список, например кто первый покупал тут, то он проста займёт следующие билеты в ветке на 500к
 
ilon-mask_251322224_orig_.jpg
:yy: :mosking:
 
Я тоже не вкуриваю как это будет происходить))) раз по 5 перечитал и не дошло до меня ??
После переноса билетов здесь станет примерно 445 -450 номеров ) И розыгрыш продолжится среди них )
 
После переноса билетов здесь станет примерно 445 -450 номеров ) И розыгрыш продолжится среди них )

Вероятно, граждане участники, мучаются вопросом - какая нумерация постигнет билеты из перенесеной буржуазийской темы - в пролетарскую))
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу