Полезные знания Телеграм - ЗЛО!!!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вывезет скорость интеренета такое кол-во примочек,быстрее голубиной почтой письмо отправить.:)
А что не вывезет? Я так общаюсь лично, видео мне скидывают, фото, ну аудио грузит секунды 4-5
 
Хорошая статья. Во многом солидарен с автором.
Для черных дел давно использую Tox.chat Долго присматривался к этому решению связи. И очень нравится как ребята эволюционируют. Советую всем, кого беспокоит безопасность своего бизнеса по крайней мере обратить внимание на данный протокол связи, изучить его и принять для себя решение.
 
У меня не работает.А у вас?)
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Пользователи столкнулись со сбоями в работе мессенджера — сообщения не отправляются, следует из данных сайта .
Неполадки коснулись нескольких стран. Так, на сайте downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов, на сбои в Telegram жалуются пользователи из России, Италии, Украины, Германии.

Официальных сообщений в блоге Telegram и его основателя Павла Дурова пока нет.



РИА Новости
 
Просто " некоторые " по всей вероятности хотят чтобы люди переходили на другие мессенджеры- к которым имеют доступ уже давно )) раз не могут получить доступ к телеге )) - шуточная мысль вслух ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто " некоторые " по всей вероятности хотят чтобы люди переходили на другие мессенджеры- к которым имеют доступ уже давно )) раз не могут получить доступ к телеге )) - шуточная мысль вслух ))))
Или ставят фильтры для отслеживания переписок?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думал у меня одного петля с телегой )не грузит )
 
Друзья, не подскажите, как с випола на сотовые телефоны звонить? Активировал про версию, набираю номер любой, секунда вызов и потом скидывается..
 
Друзья, не подскажите, как с випола на сотовые телефоны звонить? Активировал про версию, набираю номер любой, секунда вызов и потом скидывается..
Наверное, не активировался про тариф еще до конца.
У меня звонит нормально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такой бред ты написал

1. Какая приватность, анонимность и безопасность у Телеграм, если приллжение привязывается к моему номеру телефона? Если бы это было на самом деле анонимное и безопасное общение, то мне не приходилось бы искать левый номер для авторизации.
Неужели не нашлось другого способа аутентификации пользователей? Да неужели?)))

21 век на дворе, принял смс и пользуйся. Параноики, возьмут сим другой страны

2. При установке Телеграм на телефон - приложение скопировало все мои контакты к себе на сервер. Зачем АНОНИМНОМУ И БЕЗОПАСНОМУ МЕССЕНДЖЕРУ МОЙ КОНТАКТ-ЛИСТ?

А как ты узнаешь кто там есть? 21 век, установил и пользуйся. Можешь удалить контакты и там ничего не будет. Или не давать доступ.

3. Почему мой однокурсник работает в Телеграф и ходит на работу в Санкт Петербург, дом Зингера? Причем работает одним из разработчиков. Неужели компания, не подчиняющаяся ФСБ, находится в РФ?)))

4. Очень легко менять ники и юзернеймы в Телеграм. Все это используется кидалами и прочими нехорошими людьми. Примеры? Смотрите арбитражи ( ).

А в Жабе не меняется?

5. Легко получить доступ к переписке даже не спецслужбам, а простым людям. В самом сложном варианте- немного си и ваша переписка уже известна.(Если есть сомнения, то спросите ДаВинчи, Котека и остальных)

Ну давай, получи. @netrunner0

6. Вот часто вижу обвинения, что якобы кто-то там работает на красных. Все обвиняют человека. А кто-то задумывался о том, что человек может просто быть в разработке и сам того не знает? Что его телеграм просто читают.(подробнее тут: )

7. Как часто вы встречаете на Пробиве людей, что пострадали от действий ЛЖЕГАРАНТА, ЛЖЕСУДЕЙ, ЛЖЕАДМИНИСТРАТОРОВ? За последний месяц я знаю, как минимум, 6 случаев, когда пострадали финансово от того, что в телеграм написали от имени АГ ПРОБИВА. (примеры, кому надо - могу привести)
Так вот: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОБИВА, СУДЬИ, ГАРАНТ никто из них не ведет финансовых дел, действий в Телеграм.

8. БОТЫ. У большинства продавцов на Пробиве есть боты в Телеграм. Это тоже причина моей НЕЛЮБВИ к этому мессенджеру. Думаю, что большинство уже сталкивалось с подобными мошшениками.
Хотите провести сделку, оплатить услугу - работайте на форуме. Лучше через Гарант.

9. Легкость в изменении переписки и удалении сообщений, чатов. Все знают, что сообщения в переписке в Телеграм можно легко изменить, удалить. И нечистоплотные мошенники этим легко пользуются.
Есть, как минимум, три Арбитража(те о которых я знаю), при рассмотрении которых естьизменные или удаленные сообщения. На самом деле таких ситуаций значительно больше.

Почитай внимательно, сколько даётся на изменения Сообщения. Потом уже никак
Строить бизнес в телеге- вот это бред.
И происходящее сейчас- одно из очередных подтверждений тому.
Был у вас бизнес. И нет его.
 
Theema как альтернатива ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чего не сайлент, к примеру?)
Как альтернатива да , анонимность тоже можно сказать выше обычного уровня , правда на этом уже надо платить за программу каждый мес)
обе использовал , но остановился пока на выше сказанном )
 
Я полтора часа сидел, пытался авторизоваться)))))...сначала текст в чате некорректно отображаться начал : вместо некоторых букв размытые символы...потом выкинуло.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как альтернатива да , анонимность тоже можно сказать выше обычного уровня , правда на этом уже надо платить за программу каждый мес)
обе использовал , но остановился пока на выше сказанном )
А мне нравится сайлент. Включая их телефон.)
 
Сверху Снизу