Всем спасибо. Приятного общения.

Теперь и в городе Норильск с 22 числа сделали 10 гб трафика вместо старых 2 гб на тарифе смарт для своих. Коснется и ранее подключенных абонентов тоже
 
Не страшно, если на человеке будет два номера с тарифом Смарт для своих?
 
Смарт для своих в наличии.
 
Теперь и на смарт для своих доступна услуга "Всети"-бесплатно!!!

Опция "ВСети" дает возможность пользоваться целым перечнем социальных сетей и мессенджеров без ограничений по трафику.
Теперь в тарифе "Смарт для своих" опция «ВСети» долтупна за 0 руб.
На остальных тарифах – 4 руб/сутки.

БЕЗЛИМИТна ресурсах:
«ВКонтакте», «Одноклассники» и ОК Live, Facebookи FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Telegram, Twitter, Snapchat, Twitch
Не расходует лимит тарифа или основной интернет-опции

Доступна в программе «МТС Бонус»
Подключить: *345#, «Мой МТС», Личный кабинет
 
Очередная сделка, всё четко! Возникли проблемы с нашей стороны, Тс всё грамотно решил
 
ВНИМАНИЕ !!
С 28 сентября по 8 октября я уезжаю в отпуск. Возможны задержки с ответом в связи с перелётами и перебоями с интернетом.
На звонки и смс отвечать не буду.
СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЕНДЖЕРЫ И ПОЧТУ !!
 
Работа возобновлена в обычном режиме. Смарт для своих в наличии. Любой регион.
 
Всем привет! Приобрёл у ТС два промо кода Смарт для своих. Всё соответствует описанию. Всё работает. Всем удачи и успехов в делах!)
 
Всем привет! Приобрёл у ТС два промо кода Смарт для своих. Всё соответствует описанию. Всё работает. Всем удачи и успехов в делах!)

Приятного общения. Приходите еще.
 
Большое спасибо за бесплатный перевод на выгодный тариф.
 
Снова приобрел у ТС 3 кода, сразу отправил и активировали, сразу заработало. Спасибо большое.
БЛАГОДАРЮ.
 
Отличный Тс все прошло здорова,по всем вопросам проконсультировал,быстрый вбив - и полетили веселится с новым тарифом!)
 
Всем спасибо, друзья. Общайтесь с удовольствием. Обязательно приходите еще.
 
Акция,по бесплатному подключению тарифа смарт для своих, для номеров перенесенных от других операторов - завершена !
 
Коды смарт для своих в наличии. Любой регион кроме Крыма , Севастополя и НОРИЛЬСКА.
Актуальная цена 1199 руб.
 
Я согласен, информация была в сообщении от пятницы, человек просто нежный.
Но начальный топ надо поменять, напишите модераторам, во избежании таких жалоб.
Просто цены часто меняются в зависимости от цены поставщиков, поэтому постоянно дергать и так занятых модераторов не осень хочется. Стараясь ставить клиентов в известность в сообщениях темы. Но если так требуют правила, то постараюсь актуальную цену держать в первом сообщении...Спасибо за адекватную оценку.
 
Смарт для своих в наличии. Цена выросла 1350. Оплата на карту Сбербанка. Любой регион кроме Крыма и Норильска.
 
КОДЫ В НАЛИЧИИ! Любой регион кроме Крыма и Норильска !
 
  • Теги
    50 % smart выгодно закрытые красивые номера мтс смарт для своих супер мтс тариф для своих мтс тарифы ультра
  • Сверху Снизу