Судья Хахалева из Краснодара устроила дочери свадьбу в 2 млн долларов

))) только не здесь) найти человека еще надо)
Я не буду писать как легко реализовать этот коварный план, ибо есть шанс вменить пару статей, люди вполне могут додуматься сами.
Особенно которые живут рядом с хосписами..............
 
Баба есть баба...
 
Да нормальная тема. Опять толпа завистников в каментах :) Она же Судья! А не шулупонь электоратная :) Имеет право! Во всех отношениях :)
 
Serggik00, давай я буду президентом, а ты премьером? Я буду мутки мутить, а ты вопросы решать :)
 
Перуанец по сути завидовать то там особенно нечему))), так как ну получала она взятки да и хрен с ней. Ну людей то зачем разрывать и отбирать последнее. На самом деле бороться с системой,это как с ветряной мельницей,пытаться её остановить в ураган. Коррупция это хорошо))), но именно коррупция, а не беспредел. Сейчас пойдут отставки руководства))) Краснодарского края
 
ALEX 48, а я и не спорю ни с кем и ни с чем :)

Я считаю, что чем хуже, тем лучше!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы только представьте сколько у нас судей поумнее Ее!Которые открыто так не паляться.И вот это уже национальная трагедия.
 
Система,однако...
Вспомните Цапков из станицы Кущевская,там тоже судья массовые убийства прикрывала и ничего,соскочила.А вы говорите-землю отжимают.
И еще.Тут ваш форумчанин маляву передал обратите внимание на слова на 2:10-2:14

И всё это-Краснодарский край! Система,однако...
 
Лично я бы то же семейных подтягивал во власть, это нормальный бизнес. Для серьезных дел всегда нужен хороший фундамент.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Столько умных на форуме, шописдец)) Но всеравно на форуме))
Акститесь. Когда присядите поймете.
 

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева неожиданно для себя оказалась в центре внимания СМИ после публикации адвоката Сергея Жорина в инстаграме. Он написал, что в июне в столице региона состоялась «свадьба века», общую стоимость которой Жорин оценил в 2 миллиона долларов.



На сегодняшний момент есть основания полагать, что Елена Хахалева получила статус судьи на основании поддельного диплома о юридическом образовании



Издание «Национальные интересы», анализируя биографию судьи, выяснило, что Елена Хахалева якобы получила статус судьи на основании поддельного диплома о юридическом образовании. Как указано в книге судей Краснодарского края, она окончила Тбилисский государственный университет в 1991 году.


Однако, судя по официальному ответу из Тбилисского государственного университета, Елена Хахалева, получившая диплом в 1991 году, не обучалась в указанном университете в период с 1985 по 1995 годы.


Редакция обращается к Следственному комитету РФ и к Председателю Верховного суда РФ с просьбой обратить внимание на эту информацию.



Ждем официальной реакции от Председателя Краснодарского краевого суда.



Редакция готова предоставить заинтересованным сторонам информационную площадку для оспаривания приведенных в данной статье фактов.



 
Вот и понеслась Хахалева по кочкам)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделал музыку по тише,а то подумают жирую,а музон из ВК,рискую свободой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что ей будет то? На чем то поймали? Нет. Свои сбережения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Усе)))), кушать большие деньги надо в тишине и под одеялом)))
Виновата она в одном, что спалилась.
А то что денег много у судьи, да не одна она такая, больше половины судейского корпуса.
Не у всех хватает ума как в тишине деньги держать, и получать удовольствие от их трат.
Ну и я думаю что ханжества не надо, 95 % участников форума имея ее возможности радели бы не только о правосудии.
 
Ну реально есть недалёкие люди.
Не помню фамилию беглого олигарха, с какого то туннеля много миллиардов украл.
Четыре замка во Франции, два в Испании, ещё чего то пафосное. Ну зачем ? Неужели фантазии вообще нет ? С такими деньгами можно так исчезнуть что мало шансов что найдут, стать вождем племени Маори, купить атолл на Карибах, да масса вариантов, начиная с левых документов и далее. И жить себе в своё удовольствие.
Просто удовольствие у всех разное.
 
Сверху Снизу