ИЩУ Суд

спасибо всем, друга временно отпустили и развалили уголовное дело (с его слов) сотрудники самой компании, пытавшиеся доказать что он скрывался и не выходи на связь, после того как он эти слова развеял, оперативники возбудили административное дело, и теперь через день он приезжает и дает всякие разные показания по поводу того (платил-не платил, будет -платить ли и сколько). пока такие новости, если кому то интересно это читать или обсуждать, могу отписывать по ходу дел.
Держите в курсе, да
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фартопопый друг какой то)
 
Странно что отпустили, вдруг убежит)
если отпустили, то дело официально не заведено, СБшники страховые, скорее всего из бывших, тряхнули старыми связями, заявление написали, и пока заявление на проверке, этого горе-страховщика прессуют, перспективу нарисовали, что пятерка корячится и отпустили бабки искать. Бабки найдет, страховая заявление заберет, за примирением сторон. А ментам от страховщиков поляна и скидки на КАСКО. Уголовное дело если бы завели, то одним объяснением, что он хороший и Родину любит, УД не развалить.
 
если отпустили, то дело официально не заведено, СБшники страховые, скорее всего из бывших, тряхнули старыми связями, заявление написали, и пока заявление на проверке, этого горе-страховщика прессуют, перспективу нарисовали, что пятерка корячится и отпустили бабки искать. Бабки найдет, страховая заявление заберет, за примирением сторон. А ментам от страховщиков поляна и скидки на КАСКО. Уголовное дело если бы завели, то одним объяснением, что он хороший и Родину любит, УД не развалить.
я с вами соглашусь, так как это все история с его слов, я там не был да и его редко вижу (в разных городах)
 
Сверху Снизу